Поиск
Маршруты

У Андрея

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,8
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Самый лучший сервис, здесь всегда помогут и подскажут, обслуживание с гарантией на работы и запчасти. РЕКОМЕНДУЮ!
андрей п
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Неожиданное хамство и в целом безразличие. У меня сломался стеклоподъемник и стекло не поднималось. Вроде не холодно, но машину так не оставишь и по быстрее 40-50км/ч не поедешь. Заехал в данный «сервис», сотрудник в 14 часов говорил о том что электрика нет, телефона его нет, после работы (!) он оставаться не будет, других сервисов нет и тп. Резюмирую: «идите подальше. Жалею что не сфотографировал его для этого отзыва. Благо, недалеко нашли небезразличного человека который помог временно поднять стекло.
1
1
Марлин Белов
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Ужасный сервис, обсалютно полное безразличие к клиентам, заехал попросить посмотреть просто что стучит дико в подвеске, чтоб хоть запчасти заказать, запись аж через 22дня, при том что один бокс был свободный и делов на 5мин было. Не рекомендую.
Александр
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
В любой сфере есть и плюсы и минусы, но кто там работает мужики молодцы.
  1. 1
  2. 2