Поиск
Маршруты

У Андрея

Обзор
Фото
10
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,8
415 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Кирилл Догадин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Персонал добрый,отзывчивый,всегда все подскажет. Товаров много все качественные нету гнилых продуктов. Всегда частенько;))) вообщем магазин крутой советую всем👍
7
Камилла В.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Удивительный магазинчик, маленький,но есть абсолютно всё,что тебе необходимо и даже больше))) Радует то,что можно на беспокоиться о сроках годности на продуктах, за этим тщательно следит персонал, который, на удивление в наше время, очень приветливый, всегда готовы помочь! Ходим в этот магазин всей семьёй и знакомым рекомендуем!!!
5
Максим Е.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Самый лучший магазин,всегда свежие и качественные продукты,Приветливый и грамотный персонал!Хозяин магазина всегда заботиться о своих покупателях!вообщем твердая пятëрка магазину!
7
Дениса Б.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Очень выросли цены на продукцию, литр молоко стоил 200 рублей (Домик в деревне). Очень много стоит коробок и в магазине не развернуться. Магазин испортился.
2
7
Галина Кривошеева
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин , есть все необходимые продукты, расположен на первом этаже многоэтажки , район густо населенный , поэтому торговля идет бойко,, в магазине чисто, товар размещен удобно для покупателей. Персонал уважительный
6
Memes
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Всегда свежие продукты и огромный выбор!!! Спасибо руководству,что не экономит на персонале, приветливые продавцы каждый день! Желаем процветания !
3
Ириска Зотинка
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Удобный магазинчик "у дома", есть все, цены не завышены, вежливые, отзывчивые продавцы.
4
татьяна брызгалина
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Маленький уютный магазинчик, в котором все есть. Это очень важно для местного населения, поскольку автобусы сюда ходят очень редко , и съездить за продуктами целая проблема. Особенно с этими продуктами подняться в гору.
5
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Первый на моей памяти такой магазин. Места мало, но использован каждый сантиметр! Большой ассортимент и главное свежие продукты. Конечно, многое зависит от удачного расположения- рядом городская поликлиника, но тем не менее и сам персонал многое решает! Заходить туда всегда приятно
5
Черкашин Михаил
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
крутой магазин у дома с низкими ценами, приятными продавцами и хорошим ассортиментом товаров
7
1
Галина Мадам
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Наш любимый магазин у дома. Всегда всё свежее и вкусное! Спасибо за вашу заботу к нам, покупателям!
4
Никита А.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Классный магазин, очень выручает, есть практически всё, держат магазин отец и сын, очень приятные люди, всегда все подскажут и объяснят. Хожу в этот магазин больше 5 лет и ни разу не видел там конфликтов или чего ещё. Всегда свежие продукты.
9
валентина смирнова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин, где можно купить продукты от овощей до всегда свежего хлеба.
6
Лисонька Ася🦊
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Хороший магазин! Всегда вежливый персонал, хороший выбор продукции, вкусный и свежий хлеб каждый день. Действительно самый лучший магазин на этом районе!
4
Олеся Ф.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Доброго дня всем! Отличный магазин,большой ассортимент товара(можно даже в большие магазины не ходить),всегда всё свежее и добрый отзывчивый персонал! Приятно ходить в этот магазин!
3
wind-sochi
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Большой ассортимент, приятный хозяин думающий о своих покупателях. Желаю расши рения территории и процветания.
6
253239 Буслова Наталья
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Магазин хороший есть всё и свежее, хозяева магазина очень вежливые и приятные люди, работает и сын Андрея приятный человек, рекомендую вам этот магазин!!
4
Андрей Бычков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Хороший выбор товаров именно те, которые могут понадобиться невзначай. Товар свежий.
8
М
Майя Деженина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Замечательные хозяева магазина продукты свежие можно зайти и купить все что надо цены не кусаются и что не мало важно внимательные продавцы
5
Ольга Борисова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Отличный магазин.всегда все свежее,приветливые продавцы и хозяин. Рекомендую
7
глеб б.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал и обширный ассортимент - вот что вас ждёт в данном магазине❤
4
Марина В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Большой выбор, много вкусняшек, продукты свежие, хороший стабильный коллектив. Если коллектив не меняется - значит хорошее руководство!
12
1
Роман Ештокин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Очень хорошие приятные цены, большой ассортимент товара. Приветливый персонал, подскажет где что лежит. Помог в выборе. Хорошее расположение рядом поликлиника дома жилые.
3
Дмитрий Огородник
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Отличный магазин,добрый и отзывчивый персонал.Как не зайдёшь,так всегда встречают с улыбкой! Всегда свежие продукты.Одним словом лучший магазин на районе.
4
Андрей Мельников
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Вежливый персонал, большой ассортимент товаров и всегда свежие продукты. Очень приятно заходить в такие магазины.
7
1
алимбек бацазов
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Хороший продуктовый магазинчик ,всегда следят за ассортиментом товара цены ниже чем в других магазинах и сетевых ретейлерах. Кстати владельца зовут Андрей,добропорядочный человек я вам скажу
3
Лира Пасечник
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин, ассортимент лучше, чем в гипер маркетах, а какие там доброжелательные продавцы - это просто неописуемо, каждое посещение этого магазина приносит радость и удовольствие
3
Инкогнито 0237
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Ассортимент и свежесть продуктов на уровне. Персонал очень приветливый и добродушный.
5
843145 минкина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Цены выше чем в городе. Очень низкое качество овощей и фруктов, эта ниша не заполнена, учитывая, что на районе нет овощной палатки. И ценник зашкаливает.
3
5
О
Ольга Федорова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Чудесный персонал! Отзывчивые, доброжелательные, но при этом не навязчивые продавщицы. Сам магазинчик довольно тесный, но все необходимое можно найти. Для местного магазина "у дома" просто супер!
4
Михаил Иванов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Душевный магазинчик на районе , приветливый персонал, широкий ассортимент свежих товаров, отзывчивый хозяин
3
Катя Г
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Очень люблю этот магазинчик,всегда найдёшь то зачем пришёл,продукты всегда свежие,персонал Мега отличный 😁👍
8
1
Карина Сплит
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Мой любимый магазин. Широкий ассортимент товаров. Удобное расположение. Вежливый, душевный персонал.
4
Елена 6n
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Большой ассортимент, внимательное и доброжелательное отношение к покупателям.
5
Валерий Шубин
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин, очень приятные продавцы, не смотря на малый размер магазина, ассортимент очень большой, в самом магазине чисто и если что вам все подскажут
4
ирина петливанян
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Разнообразные товар. Всегда свежий. Приятный персонал.
3
Михаил Носович
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Отличный магазин во дворе дома. Всегда можно купить товары первой необходимости. Персонал вежливый и работает быстро. Спасибо, Андрей!!!
3
Deus_ de_Rus
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Продавцы добрые, ассортимент продуктов большой, можно найти то чего больше не найдешь на полках больших гипермаркетов.
11
1
Валентина Киреева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин. Большой выбор товара. Обслуживание супер. Быстро и вежливо. Работает до поздно. Удобно припарковаться.
3
Натали Кобиашвили
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2019
Магазин отличный даже 10звезд, персонал очень хороший внимательный, сам владелец магазина Андрей очень понимающий и адекватный человек, сыновья его тоже внимательные к покупателям, спасибо вам, вот я понимаю образцовый магазин, желаю вам процветать и дальше!!!!
13
1
Лариса Ф
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Внимательный персонал, широкий ассортимент, адекватные цены
6
Евгения
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Хороший магазин.Товары всегда свежие по преемлемым ценам.Персонал вежливый и приветливый.В магазине чисто и аккуратно.
6
Михаил Ершов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Я там сегодня был хлеб покупал очень хороший магазин всегда там покупаю продовц очень добрые всё свежее советуу его
8
В
Владимир Поносов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин,большой ассортимент,также есть постамат Яндекс Маркета
3
Евгения
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Отличный магазин рядом с домом, большой ассортимент, приветливые продавцы, без покупки не ухожу никогда
6
Денис Образцов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Магазин отличный все необходимое есть продавец владелец 👍
8
Евгений Деговцов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
Добротный магазин «у дома». Вежливые продавцы, неплохой ассортимент продукции. Единственный минус ограниченное пространство самого магазина.
7
Denek
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Ассортимент товаров большой : и продуктовых и бытовой химии. Проходы узкие, места мало. Цены довольно высокие. Но сотрудники(в большинстве) очень вежливые и учтивые ...
5
Валентина Костенко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
Отличный магазин, выбор товара огромный, есть все, от бытовой химии, до огромного ассортимента продуктов. Посещаю ежедневно.
8
1
Врач косметолог. Сочи
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин, многообразие товара. 4 звезды за то что посетители этого магазина устраивают такой бардак на стихийной парковке, что автобусам остановиться не где 🤦‍♀️
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3