Поиск
Маршруты

У Ани

Обзор
Фото
16
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
юрий азолкин
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Был в командировке в Анне целую неделю на обед ходили в эту кофе. Вкусно готовят не дорого, обстановка хорошая , всё чисто приятно посидеть. Работает уличная веранда очень уютная. Персонал хороший и вежливый. Всём советую 👍
6
Натали Токарева
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Заказывали банкет. Сервировка ужасная, вкус блюд оставляет желать лучшего. Жара, кондиционер плохо работает, окна не открыть. К сожалению не все гости пришли, но те блюда которые были предназначены этим гостям даже не вынесли. И нам не отдали, а за это оплачено. Музыки нет, если не заказывать тамаду с музыкантом, то вместо праздника получишь похороны. Нет ни штопора ни графинов. На банкете присутствуют посторонние, обслуживающий персонал привёл своих детей.
2
Марина Ш.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отмечали новогодний корпоратив. Впечатления очень неприятные. Кухня не очень хорошая, пресная, не вкусно. Но это только начало. Сервировка и подача отвратительная, салфетки отсутствовали, ни соли, ни перца и тд, не аппетитные и не красивые блюда. Фрукты подпорченные были. Но это ещё цветочки. Отношение отвратительное, особенно со стороны администратора, ведущий пьяный ходил по столам пил, музыкальный репертуар не соответствует. Короче одно разочарование. Не советую.
1
457114 Владимиров
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Делали заказ на торжество в этом кафе, и оставили предоплату, начали приглашать гостей. Через пару дней из кафе перезвонили и отказали, сославшись что тесть более важные гости. Всё равны, но есть ровнее. Не стоит с ними связываться, чтобы перед родственниками и друзьями не краснеть. Неприятная, ситуация
1
Роман Филатов
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Побывали в этом "замечательном" месте в воскресный день. Были проездом, решили зайти покушать. По итогу все кафе готовилось под какое то мероприятие, хотя на входе соответствующей вывиски не было, соответственно в обслуживании вежливо отказали. Когда попросили можно в туалет зайти руки помыть. На что последовала фраза "Нет, нельзя, нам для чего потом за Вами убирать?!" Выводы делайте сами.
Алина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отмечали там свадьбу, мало того, что меню было давно составлено на столе половины из этого не оказалось и деньги конечно нам не вернули, зато вечером перед закрытием наши гости видели как эти дамы сумками тащили продукты из кафе. Утром перед свадьбой приехали украшать кафе, потому что нам отказали сделать это с вечера (даже за деньги), утром из кухни доносились крики двух женщин (что одна другую убьет и очень много мата) это вообще нормально? Почему остальной персонал молчал и ничего не делал, настроение с самого утра было испорчено, но это еще не все, когда мы туда приехали наш праздник окончательно был испорчен, шатер с шарами эти женщины переставили и половина шаров была отклеена и заляпана, гости сидели ждали на улице пока невеста с подругами все исправляла. Столы были расставлены не так как мы просили. Весь праздник в кафе заходили посторонние люди, а официанты ели прям за барной стойкой и конечно попадали во все кадры фото и видео. Раньше так себя там не вели, что происходит сейчас это ужас. Пытались еще и с нас деньги содрать за официанта, мол он у них отдельно идет, а за непришедших гостей так и не выплатили сумму. Спасибо персоналу за испорченный день и потраченные деньги, надеюсь хоть им все понравилось!
Алексей В
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Заехал с отцом пообедать. К сожалению так и не узнали вкусно ли там готовят. Рекомендую владельцу обратить внимание на клиентоориентированность персонала. Зашли поздаровались, спросили можно покушать. Женщина на улице, сказала да конечно, пошла кому то передала, а дальше про нас словно забыли. Работники ноль внимания, как выяснилось официант в это время отошла и заказ принять некому. Потом ,вроде как, кто-то из работников кухни хотел принять заказ, но после перечисления того что осталось, с очень грустным и уставшим видом, желание делать заказ пропало. Видимо на бизнес ланч хороший трафик и остатки посетителей не особо уже интересуют сотрудников. Две звёзды за внешний вид и зал, выглядит кафе симпатично, что и стало критерием при выборе.
1
2
Ксения Сазонова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Странное место , приехали в гости погостить в ваш чудесный городок ) Пришли в самый разгар обеда , мы и еще пара мужчин ( для нас были одни блюда в наличии для них другие Миню как такового нет ( все со слов ) цены такие же На мой вопрос как получилась сумма по итогу ( объяснить не смогла девушка Я спросила то есть вы можете написать любую сумму , девушка с серьезный лицом:Нет ) По еде : был суп куриный очень много макарон и в целом это весь суп Макароны без ничего попросили для ребёнка (2 лет ) Положили туда кетчуп Котлета и пюре были вкусные Что то похожее на мясо по французский ( только с рубленым фаршем ) на троечку
2
2
ЮЛЯ ВОДИЧ
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Были проездом. Зашли в кафе у Ани. Внутри и снаружи все чисто, убрано, в туалете более-менее чисто. Выбор меню очень маленький, но выбрали. Покушали вкусно. На 4 чел вышло 910р. Украинский борщ +отбивная с овощами. Попросили зарядить телефон, рабочие розетки только за стойкой. Если обратно поедем этой дорогой, возможно здесь и покушаем. Рекомендую.
4
Пользователь О.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Зашли пообедать, ехали из далека. Ждали у ресепшена 5 минут пока к нам вышли. В итоге не покормили, говорят не готовят обед, только на заказ для организаций
Марина Малютина
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2023
Маленькое уютное кафе. Еда вкусная, без изысков. обслуживание отличное. Отдельно спасибо офицантке Алине. Для банкета на 25 человек отличный вариант
3
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Захотели забронировать кафе на час, для фотосессии на год ребёнку, украшение шарики наше и торт наш, спросили цену, 2 тыс руб. Самим украшать зал и просто по фотографироваться. Дороговато, наш фотограф в Анне, пол часа съёмки 2 тыс берёт и в Воронеже студии дешевле. В целом зал симпатичный за это не жалко одной звезды. Аниматор дал номер телефона некой Ольги, нам с ней общение не понравилось. Ни ответа, ни привета, так сказать. Решила уже сама написать. Я не поняла кто она в кафе, можно было сказать что она этим не занимается, дать номер телефона человека кто этим занимается. Хотя уже не важно.
3
2
Евгений Раков
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2024
Аккуратнее кафе. Очень уютно и очень вкусно. Огромные порции и обалденный персонал. Лучшее на мой взгляд заведение п. г. т. Анны.
Александр Кулаков
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Кафе имеет ряд преимуществ и ряд недостатков, из минусов маленький зал, не ориентированность на много клиентность, то есть если зал заказан все иди ищи другое заведение что бы поесть! Плюсы кухня и обслуживание!
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Удачный сервис. Дважды заходил, никто не вышел. Звал у стойки, ноль реакции. Хотел покормить ребенка, в итоге пришлось идти в другое место. Заведение - рюмочная, не более. Выпить, я думаю - да, а вот покушать - нет, не про это место
1
1
Лютый
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Отвратительное заведение. В 12 часов дня нет еды, предложили макароны переваренные с неприятной на вкус котлетой и ужасный куриный суп (последняя тарелка). Персонал относится к гостям абсолютно неуважительно, говорят невнятно, всю информацию надо самому выпрашивать. Очень холодно и орет телевизор с новостями. И вишенка на торте: при таком отвратительном качестве заведения и еды за обед просят неоправданно большие деньги. Настоятельно не рекомендую данное заведение
3
2
ИРИНА
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Уютная атмосфера,культурный отзывчивый персонал,изысканные блюда подаются вовремя,все очень вкусно,отличное место для проведения мероприятий.
3
Артём Хабаров
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Праздновали моё день рождение и день рождения друга всё устроили очень хорошо и еда очень вкусная
Михаил Ч.
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2022
Отличительная особенность- говорящее меню. Бумажный аналог мы потом всё-таки нашли. Выбор небольшой. Еда средневкусная. В принципе чисто. Работают с 12-00. Для поселка Анна наверное норм. Можно зайти если оказались рядом, но специально бы непорекомендовал.
1
Руслан Санин
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2024
Всё вкусно, сытно, по-домашнему, есть постное меню, персонал вежливый и внимательный
Олег Миляков
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Не дёшево для провинции. Очень часто то поминки, то торжества и пообедать не удастся. Качество еды среднее. Не вау, но и не бэээ.
1
2
Денис Кобан
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Классное кафе, обслуживание на высшем уровне, готовят вкусно.
Александр Вереютин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Были оч голодны, кафе не работает, очень не благоприятные впечатления, пришлось кушать Фаст фуд русский аппетит
Боровикова О.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Организовывали поминки в этом кафе. Остались очень довольны. Все очень вкусно и продукты свежие. И цена очень демократичная. Спасибо вам большое!!!!
3
диакон Роман Безменов
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Очень вежливо, вкусно! Гостеприимно накормили, приятное и ухоженное заведение.
3
Iweyyywk
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Ваще ужасное кафе. Выдали разбитый стакан. При выходе рыжая официантка начала психовать что типо мы разбили. Очень много о себе возомнила. Ушли с кафе недовольны обслуживаем
2
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Красиво, меню разнообразное, но готовят плохо ,отмечали свадьбу там, часть блюд была пересолёная,
3
1
Елена Шмарова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Еда вкусная, приятное кафе, доброжелательный персонал. Рекомендую.
Евгения
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Еда очень вкусная, всё чисто, сервировка хорошая
1
Ярослав Плотников
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2024
Все простенько 👍, для обеда нормально. Возможно, на мероприятия поинтереснее бывает... Мы же, заезжали перекусить...
3
Olga G.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Обращались несколько раз. Еда вкусная. Персонал приветливый. Мило и уютно внутри.
1
Александр Воротников
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хорошее семейнное кафе, чистое и приятное. Персонал профессионалы!!!)))
2
Анташкова Олеся
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Чисто, приветливый персонал, вкусная еда
2
1
Виктор Кимсанханович Касимов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2021
Хорошее кафе чисто уютно персонал приветливый продукты свежие приготовления вкусные молодцы
Яков Х.
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2019
У нас дочь Анна. Поэтому мы специально заехали в город Анна и зашли в кафе "У Ани". Кафе очень понравилось. Домашняя кухня, очень чисто, замечательный персонал. Рекомендую.
4
1
А
Алла О.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Отличное кафе
3
2
Денис Л.
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Как не заедешь. На обслудивании. У персонала нет желания накомить гостя.
1
1
Женя Коробов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Класное место надо было заехать перекусить и попалось это кафе всем советую
3
Алексей Ануров
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2022
Отличное кафе! Вкусная еда, средние по размеру и цене блюда.
1
О
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Еда вкусная, персонал вежливый, цена средняя
3
Лена
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
отвратительное обслуживание, сервис понятия не имеют что такое!
Анна Гурова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Уютно и вкусно. Рекомендую.
Елена Башмакова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Уютная тихая кафе, и вкусная еда 👍👍👍
3
1
Натали
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Мне не понравилось, что работают с 12. Заезжали в этот город, хотели поесть в нормальном месте. Это кафе одно на весь город, можно было бы сделать нормальные часы работы.
1
Павел Михайлов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Всё на 5,чисто,аккуратно и отличный персонал.
3
suk8821
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2017
Чистые скатерти, работающий кондиционер- на этом все хорошее заканчивается. Компанией из 9 человек заказали блюда из бизнес-ланча: борщ- с огромным количеством пережарки и без грамма свеклы; макароны с сыром и капустой (?!); вне бизнес-ланча, по меню был взят салат Цезарь с укропом, яйцами и заправкой из смеси майонеза и горчицы... Блюда по меню не выбрали, т.к. ожидание, озвученное недружелюбно сопевшей фицианткой, составляло более 40 минут
3
1
Татьяна Алексеечева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Много говорить не буду. Приходите, Заказывайте праздник. Всё классно
3
Ангелина Полухина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Приятно,чистенько,вкусная еда
3
Николай Потапов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Обслуживание хорошее .в зале чисто
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
очень вкусно готовят,и по деньгам не дорого
3
  1. 1
  2. 2