Поиск
Маршруты

У Анжеллы

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Очень вкусно и всегда приветливо встречают ! Порции большие . Всё свежее . Приезжаем только сюда отдыхать уже в 8 раз! А это показатель! В этой столовой питаемся не первый год , всегда вкусно, чисто ! Вернемся обязательно и не один раз! ))
Ксюша
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Потрясающая кухня, действительно по-домашнему. Всегда все свежее. Хозяева отличаются исключительным гостеприимством. Здесь можно заказать на вынос, если не успеваете попасть в рабочие часы
1
Вячеслав Зверев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно и сытно готовит Анжелла. Огромные порции. Уютно и чисто . Качественное обслуживание. Всегда есть выбор по ассортименту. Обалденная выпечка !
1
Виталий Горничар
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Замечательная столовая, вкусно готовят, всегда есть выбор, приемлемые цены, а главное, не экономят на порциях. От этого у них всегда полно народу. Хорошая семейная столовая. Молодцы. Единственное, это почти во все блюда идет кинза(я ее, мягко сказать, недолюбливаю), но это особенность местной кухни. А в остальном, отлично
2
Надежда Бучак
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Прекрасно готовит хозяйка, как дома и даже лучше. Выпечка обалденная. Всё чисто. Семья очень доброжелательная. Единственное пожелание добавить в меню салаты или просто свежие овощи
4
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Шикарное место, добродушные, приветливые хозяева. Вкуснейшая домашняя столовая. Нам очень понравилось все
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Хорошая столовая , вкусная еда , вежливые люди , каждое утро кушали там , пили вино , на обед ели ската Чистенько уютно , есть кондиционер
3
D.S.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Всегда вкусная и свежая еда. Приемлемые цены и большие порции. Гостеприимные и доброжелательные хозяева.
3
Евгений Фомкин
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Любителям отдохнуть в тишине то вам как раз сюда!!! Ездием второй год подряд все нравится. Есть парковка во дворе на две машины , вкусный сытный завтрак и обед от хозяйки Анжелы. До моря километр примерно , что нагуливает аппетит. На море песчаный пляж левее от речки , плавный вход в воду метров 50 по горло, массаж стоп , супер. Нет катеров и квадроциклов, что очень радует. В 10.40 и вечером 17.00 подходит корабль в открытое море . есть сапы в аренду за 1000 на целый день. Константин и Анжелла привет из Тольятти!
5
Роза Шакирова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Всё вкусно и всегда свежая еда. Советуем 👍👍👍
4
светлана маркова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Очень вкусно
3
Серёга Neftek
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Выбор не велик
1
5
  1. 1
  2. 2