Поиск
Маршруты

У деда

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Андрей Фамилия
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Это уже не баня! :) Баню Дед строит рядом. Хорошая будет:) Здесь гостевой дом. Первый этаж достойное евро, второй этаж попроще, но тоже нормально, для компании из 4 человек самое оно. Кухня, холодильник, кровати, тепло, хорошо, тихо, уютно. Трасса рядом, на такси минут 5, там же прокаты, бары и прочие. Рекомендую!
2
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Отличная баня. Жаркая. Купель с холодной водой замечательно после бани. Запах аутентичный. Можно в снег окунуться. В душе вода горячая. Туалет, стол, посуда. Всё есть. Дверь запирается изнутри. Дед не подглядывает. На стенах стихи и письма собственного сочинения.
Ира Г
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2020
Неплохое место, чтобы расслабиться после каталки, особенно когда ногам пришёл конец..жар и веник вернут к жизни буквально за пару часов! Если б не одно но.. хозяин данного заведения подслушивает и возможно подглядывает за отдыхающими.. очень странный товарищ этот дедушка.. Когда принимал баню, нагрубил и спалил себя, что слушает.. не буду вдаваться в подробности но одной фразы хватило, чтобы это понять.. В общем не очень рекомендую, а если пойдёте то парьтесь в одежде и разговаривайте азбукой морзе, но возможно он и ее выучил за многолетнюю практику...
5
Elena Belyakova
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Дом большой, всё чисто и аккуратно. Хозяин дедушка, за порятком следит. Были с друзьями всём всё понравилось ь.
Логеза Иван Витальевич
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Хорошая жаркая баня! И хозяин очень приятный человек!
1
Арех
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Отличная уютная банька с купелью. Дед не подслушивает и не подглядывает.
1
Noris Z
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
На трех человек было супер, всё понравилось. Пар, купель, что еще надо после каталки. Дед тоже нормальный, верующий, трезвенник.
Юричч
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Всё отлично.Чисто,уютно.Всё необходимое есть.Дед очень приветливый 😉
max7820
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Был давно, вроде неплохо было, центральное отопление, горячая вода.
1
Константин
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Хорошая баня, интерьер скромный конечно
1
эдиэ
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Написано что круглосуточно. Позвонил в час ночи, ответил вы дураки только мато ночью не работает. И сбросил!!
Дарья Косова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Баня самая лучшая в Шерегеше.
1
V
vladimir m.
Знаток города 2 уровня
18 января 2019
2 душа, бочка с холодной водой, бассейн,
2
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2018
Отличная жаркая банька!
2
Светлана Вагина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
не плохой вариант. не более
4
spalisha
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2018
Баня хорошая, дед ужасный
3
1
Артем Поляков
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Хорошая банька.
3
2
Loredk_Evgen
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Очень жаркая баня
Skiff
Знаток города 21 уровня
25 мая 2022
Конечно дед опасный максимально. Шкнит по поводу и без. Пришли раньше-шкнит, пришли позже-шкнит. Такое ощущение, что деда взяли в рабство, а в своих стихах (песнях, которые ждут композитора) он зашил SOS. Дед, лайкни, если тебя держат в плену. Пока деда не отпустят нет смысла ходить в баню, дед не раскрывает свой потенциал
  1. 1
  2. 2