Поиск
Маршруты

У девочек

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 5,0
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Отличное место, девочки Настя (мастер маникюра) и Карина (парикмахер)- умнички 😍💕 Буду ходить только к вам и рекомендовать всем знакомым. Спасибо 😌
1
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Отличный центр, большой выбор услуг, есть круглосуточная онлайн запись-очень удобно. Афигенские мастера! Даже афрокосы плетут! А выбор духов и косметики просто огонь!
1
Ирина Куликова
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Не советую!!!! Цены столичные, качество местное. Несколько лет назад делала татуаж, очень пожалела. Плетение в такую цену.... Просто ужас! А качество оставляет желать лучшего. Но Вишенка на торте-это наращивание искусственный волос. Это что-то новенькое. Девочки, подумайте прежде чем туда идти.
2
2
Dana Zhuchenko
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Не понравилось отношение к клиенту.
1
В
Владимир П. Не скажу
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Хорошее заведение, приятные работники. Рядом кафешка с хорошим кофе
4
Виктория Сокирко
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Неплохое место.
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
Прекрасные мастера! Великолепное обслуживание!
4
Аня карпенюк
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Была хотела подстричься и не получилось не опытные парикмахеры
3
  1. 1
  2. 2