Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Быстрое питание

У друзей

Рейтинг 4,5
84 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (913) 988-20-02
Показать телефон
Омск, просп. Комарова, 31Б · Социальный мини-рынок
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание У друзей, Омск, фото
Еще 221
Обзор
Новости
1
Фото
231
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Омск, просп. Комарова, 31БСоциальный мини-рынок
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 988-20-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Шашлык в Кировском округе Омска: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Мясные блюда в заведениях Кировского округа Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Социальный рынок
340 м
4
Социальный рынокПроспект Комарова11-й микрорайонУлица 70 лет ОктябряУлица Дмитриева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Зарядка для телефона
Предзаказ онлайн
Средний счёт:300–800 ₽
Цены:средние
Цена чашки капучино:30–50 ₽
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Elefant
Рейтинг 4,4
Сантино
Рейтинг 5,0
Мангал мясо
Рейтинг 4,8
Шато
Рейтинг 5,0
Туман
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 мая
Добрый день! Всегда здесь покупаем шашлык уже много лет, очень вкусный, сочный. Всегда свежий. Если по телефону заказ, всегда перезвонят что готов.Хозяева , Света очень Добрый , гостеприимный человек!!!
Т
Татьяна Сивова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Недавно с подругой посетили это заведение и были в восторге! Шашлык тает во рту, сочный, мягкий! А какие вкусные запеченные шампиньоны! Вся еда на "УРА!". Приветливые, доброжелательные и внимательные к посетителям хозяева заведения. Успехов им в их добром деле и по-больше клиентов! С уважением, Татьяна и Людмила.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Никитин
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Оооочень достойное местечко!))) Места внутри очень мало и всё выглядит не презентабельно. Повелись на хорошие отзывы, и были приятно удивлены. Шашлык невероятно вкусный. Действительно перепробовал разного шашлыка, но здесь действительно мясо умеют вкусно готовить. Шаурма тут не похожа на привычную нам везде шаурму. Тут ее делают очень по простому, и на удивление очень вкусную. Лаваш очень тонкий и мягкий, курица пожар на на углях, овощи свежие. Соуса в шаурме не много, но она абсолютно не сухая. И по размеру это XXXL. Она размером с руку по локоть. Очень большая. Самса здесь тоже исполинских размеров. Взяли три штуки, и все не особо вкусные. Сочности и специй мало. Подитог: однозначно рекомендую всем,кто любит свежее мясо с мангала!!!! Также есть большой выбор непривычного нам варенья на витрине.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных