Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Кафе

У Дяди Эдда

Рейтинг 4,4
228 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (909) 594-10-52
Показать телефон
Вологда, ул. Герцена, 63 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе У Дяди Эдда, Вологда, фото
Еще 141
Обзор
Фото
151
Отзывы
130
Особенности

Адрес

Вологда, ул. Герцена, 63этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 594-10-52
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места с шаурмой в Вологде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в заведениях Вологды: от ресторанов до точек быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Хот‑доги в Вологде: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Пирогова
169 м
4
Улица ПироговаЗосимовская улицаРечной вокзалЭлектротоварыРабочая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Цены:средние
Средний счёт:240–600 ₽
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Павел Воеводин
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень классное место. Последние 2 года стабильно раз в 2-3 месяца собираемся в этом заведении компанией друзей. Приятная музыка, вкусная еда. Больше всего люблю брать здесь шавермы. Очень уютно оформлено помещение. Даже есть настолки, пару штук, в которые мы играем каждое посещение заведения, пока ждем свой заказ. Было бы неплохо обновить карты и некоторые из настолок, потому что они поистрепались со временем, но ничего страшного. Мы сюда приходим за едой. Раньше, кстати, очень любил здесь есть комплексный обед, который почему-то убрали из меню. Очень классная была штука.
Даниил Иванов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Стóящее для посещения место. Чисто, сухо, тепло, вполне уютно. Простой, лаконичный интерьер, но определённо в тему, нет сильного запаха еды. Соотношение цена/качество вполне нормальное. Заказал грибной крем-суп, финский сэндвич, капучино. Достаточно быстро приготовлено. Вкусно. Лично мне показалось, что жирноват соус, но, возможно, получилось бы сухо, так что норм. Возможно слегка горячо, но в холодную погоду самое то. Положительный комментарий подтолкнуло написать отношение персонала. Повар хорошо, быстро приготовил, а девушка(наверное кассир), была вежлива и учтива, даже принесла суп, чтобы снова не подходил к стойке(мелочь, а приятно). В общем, в совокупности мелочей получился положительный вывод. В общем и целом, зайти точно можно
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Никитина
Дегустатор 3 уровня
31 января
Душевно, вкусно, разнообразно, атмосферно, уютно, чисто, профессионально. Три года часто посещаем "У дяди Эдда", и всегда замечательно! Меню обновляется интересными предложениями. А традиционные блюда неизменно радуют: тут лучшие пельмени и нагется в городе! А сэндвичи - отменное качество и море вкусов!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных