Поиск
Маршруты
Карты · Димитровград · Кафе

У Джамили

Рейтинг 4,1
262 оценки
Закрыто до завтра
+7 (927) 811-09-00
Показать телефон
Димитровград, ул. Куйбышева, 235
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Джамили, Димитровград, фото
Кафе У Джамили, Димитровград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
88
Особенности

Адрес

Димитровград, ул. Куйбышева, 235
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 811-09-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Места для обеда в Димитровграде: кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Доступные кафе и рестораны в Центральном районе Димитровграда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марков пруд
146 м
4
Марков прудМелькомбинатКрупозаводКраеведческий музейГородская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Блум
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
262 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Татьяна Котельникова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
У нас был горячий обед, немного не рассчитали время и приехали на час раньше, спасибо огромное сотрудницам, в это время в кафе никого не было и они накрыли нам столы за считанные минуты. Спасибо. Обед был постный, очень достойно все. Выпечка просто огонь, ваши пироги с абрикосами самое вкусное, что пробовала.
Елена М.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Заказывали поминальный обед, изначально на 20 человек,пришло 27, дополнительно столы не выделили,хотя свободные были. Доставили стульев,по 2 за 2 стола,и по одному за 3. Качество обеда ниже среднего. Но самое интересное,взяли наличку,чек не дали,когда для пособия нужен был чек выдали. Но там было все за 35 человек. То есть 8 человек прибавили из воздуха. На это замечание даже извинений никаких не последовало,сказали,что они подгоняли цену. Поэтому кто хочет поминки там провести,сто раз подумайте.
l E
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Заказали горячий обед после похорон. На первое лапша с грибами, подали непонятную жижу, что было вместо грибов никто не понял. На второе гречка не провареная, заказывали блины, вместо них, на столах была нарезаная булка, и на вопрос:"Где блины?", ответа не последовало. Даже извинений не было... Мы привезли с собой фрукты и попросили персонал выложить их на тарелки, на стол выложили, в лучшем случае, половину. Два года назад, всё было вкусно, поэтому отдали предпочтение этому кафе. Но теперь, полное разочарование! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных