Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты · У Эли

У Эли

Рейтинг 3,1
23 оценки
Больше не работает
+7 (999) 677-71-06
Показать телефон
Москва, ул. Лескова, 9 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты У Эли, Москва, фото
Салон красоты У Эли, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Москва, ул. Лескова, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 677-71-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алтуфьево
570 м
2
АлтуфьевоБибиревоЛианозово
Дом творчества
164 м
3
Дом творчестваМурановская улица, 21Метро АлтуфьевоАлтуфьевское шоссе, 95
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
нелли о.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Не рекомендую данное заведение если не хотите испортить волосы. Не знаю что там за специалисты. Но одна сотрудница к сожалению не знаю её имени обрубила волосы. Не подстригла а обрубила клоками не равномерно. Как будто ножницы в руки взяла первый раз. Результат испорченное настроение. И не сколько месяцев ожидания когда отрастут волосы.
1
Анастасия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Чисто случайно увидела последний отзыв и хотела бы написать правду про данный салон. Я редко это делаю, но тут не могу пропустить данную ситуацию. Хотела бы сказать, что в данный салон хожу с момента как он открылся, потому могу точно сказать, что Эля чистый профессионал, знает свое дело и всегда делает, то о чем ее просят, лишнее не навяжет, а наоборот отговорит и даст совет как лучше! Стабильно хожу на брови, делала у Эли ни одну покраску волос и стрижки. (Приложу фото) Когда не могу попасть к Эли, с полной уверенностью иду к девчонкам, так как они так же мастера своего дела!!! Лиза тот самый мастер, который вывела меня из ярко красного в блондинку, ЭТО ВООБЩЕ ВОСТОРГ! (P.s На фото стрижка Эли, а блондинкой меня сделала Лиза ❤️ ! Девочки вы супер ) Что касается отзыва ниже, как раз в этот момент делала там брови со своей подругой и прекрасно помню этот день, так как девушка просто повела себя без человечно и по хамски. Эля в положении и в тот день перед покраской девушки почувствовала себя плохо, никто над этим не властен, ОНА ВЕЖЛИВО попросила девушку немного подождать пока она не придет в себя, на что девушка неадекватно себя повела и начала кричать! «Зачем брать записывать людей, если не можете сделать свою работу…» и еще кучу ора, и неадекватной реакции со стороны девушки. Как я уже говорила выше, я давно посвящаю данный салон и понимаю почему Эля в положении продолжает свою работу, а все потому что она очень любит свое дело и своих клиентов, и бросать их не хочет, поэтому по сей день принимает людей и делает свою качественную работу! Подвиду итог, никаких проблем в той ситуации не было, а если девушка озлоблена на весь мир и не знает, что такое понимание и человечность, то это ее проблема! Так же я помню как Эля сильно переживала со слезами на глазах после данной ситуации ! Разве будет мастер, который якобы плохо выполняет свои обязательства, нервничать и плакат. Стыдно должно быть за свое отношение к людям, так еще и отзыв написала, сделала виноватых всех, а про свою реакцию и хамство забыла написать 🤦🏼‍♀️ Думаю, что адекватных и добрых людей у нас много и они поймут, что отзыв ниже это просто озлобленность самого человека.. Данный салон рекомендую 🫰🏻🙏🏼
Мария П.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Делала брови в этом прекрасном месте, сделали все вовремя, исполнение отличное, так же хороший ценник)) зайду еще раз обязательно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных