Поиск
Маршруты

U-Forma

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
196
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
катя т.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Хороший сервис,хорошее обслуживание . Магазин с широком ассортиментом и с большим выбором 🥰 Все супер, мне понравилось, рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Есть из чего выбрать. Купил хирургический костюм, удобный, ткань приятная. Удобно, что можно сдать старый костюм (купленный здесь же) и получить скидку 25% на новый.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Митрофанова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент медицининской одежды различных размеров, моделей и цветовой гаммы. Есть модели со скидкой. Персонал вежливый, отзывчивый, помог подобрать модель и размер. ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Владимировна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Большое разнообразие костюмов , приятный продовец , девушка помогла выбрать идеальный вариант для работы , есть приятные скидки , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Анатольевна
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Замечательное обслуживание, широкий ассортимент. Всё очень понравилось. ♥
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Большой выбор медицинских костюмов, хорошего качества, приятные цены
Посмотреть ответ организации
Алина хан
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Отличный сервис и большой ассортимент, очень понравилось все что показали ,выбрала идеальный для себя себя костюм , цены радуют подходят для студентов ^^ в общем советую ^
Посмотреть ответ организации
Яна Григорьева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Прерасный магазин медицской одеждый, нашла то, что искала. Девушка подсказала и помогла подобрать всё, что меня интересовало. Советую всем мкдикам
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
4 января 2021
Классный магазин. Большой ассортимент по нормальным ценам. Много интересных моделей. Магазин-находка, для тех, кто хочет выглядеть модно и "не так как все" в медицине и её сферах)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Салякаева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Замечательный магазин,большой ассортимент,много разных моделей на выбор,хорошее обслуживание,ходим всей клиникой одеваться только в U forma
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Сегодня посетила магазин U-forma на ул. Красной. Понравился большой ассортимент медицинской одежды. Много модных молодежных моделей. Также есть хорошие модели со скидкой. Персонал вежливый, отзывчивый, помог подобрать модель и размер! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Спасибо,что открылись в нашем городе!!! Заказывали у вас костюмы на пошив и остались очень довольны. Продавцы очень любезные и помогли подобрать идеальную модель. Буду всем советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Динара Р.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
За время проведенное в вашем замечательном магазине, нас покорил консультант! Очень отзывчивая девушка, доброжелательная, вежлива и услужлива. Всячески помогала с подбором костюма! Обязательно рекомендую своим друзьям и коллегам!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Отличный выбор медицинской одежды. Доступные цены, большой модельный ряд. Беру не первый раз, очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Дороже, чем в других магазинах. Но бывают акции, есть каталог и свой сайт. Почти весь ассортимент можно вживую увидеть и потрогать в магазине. Выбор большой!
Посмотреть ответ организации
Нина Ревенко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Широкий выбор формы, доброжелательные продавцы
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Магазин очень порадовал!пришла за формой все быстро подобрали , еще и подарок получила!!!цены тоже очень радуют,теперь у меня 2модных костюма повара , фартук,брюки !спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отличный выбор, приятный персонал, хорошее качество !!!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Посетила магазин шоурум, выбор широкий, качество отличное! Приду снова!!! Очень приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хакимов
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Большой выбор моделей+, что очень важно, Большой выбор Размеров. Форма очень удобная, лёгкая, цена очень демократичная. Ношу с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
К
Кира Лазарева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2019
U-FORMA .очень хороший магазин медицинской одежды. Очень много цветов и моделей. Так же можно заказать любой цвет на пошив. У них свое производство..цены тоже ниже чем погороду. А качество отличное,
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Подольский
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Сегодня посетил магазин на ул.Красной и был приятно удивлен огромным ассортиментом медицинской одежды,вежливым консультантом и демократичным ценам.Всем советую посетить этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мазанова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Ооочень нравится этот магазин😍всегда хорошее качество и персонал😏
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Каторова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Была в гостях в г.Пенза....прежде, чем приехать зашла на Ваш сайт и созвонилась с продавцом...заманила 50% скидкой и большим выбором товара.... 50% скидка на товары действительно есть, но только на товары, которые залежами лежат и не покупает никто..... На сайте отличный выбор.... но приехала в магазин на ул. Красная, то была очень разочарована.... выбор очень большой, но выбрать не чего.... то , что чуть чуть нравится - то 54-56 размер не отшивается.... а то ,что имеется в наличии 54-56 размер - мне как руководителю ,да и просто врачу стыдно одеть.. хочется и в возрасте выглядеть стильно и солнечно....во-вторых, качество товара не соответствует цене : очень дорого...да и дело не в деньгах...цвета моделей или очень кричащие или настолько темные, черные, где в черных костюмах поддерживается dresscod... по поводу персонала : продавец не понимает в товаре - идет эта модель покупателю или нет.... ей все на покупателе очень нравится и даже там, где очень мало или очень велико - лишь бы мы купили.....поэтому Вам пишу правду того дня: все Ваши отзывы лукавые или же написал тот, кому подошел цвет и 44 размер....Вы хотели услышать мнение, то я не навожу тень на ясный день... думаю и менеджер по рекламе лукавит.... у Вас этих товаров давно нет...а товар должен быть в наличии...
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Хороший ассортимент, большой выбор. Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чекмарёв
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Классный магазин медицинской одежды 👍🏻👍🏻👍🏻. Отличный выбор. И удивительно низкие цены,за то качество что предлагает U-Forma. Всем советую посетить этот магазин👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Стребкова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Очень хороший магазин!!! Персонал вежливый, общительный, улыбчивый и обходительный! Выбор огромный, несмотря на маленькое помещение!!!! И самое главное-это модная, молодёжная одежда для работы!!! P. s. Не могу понять почему 4 звезды на моём отзыве((((Это провокация!!!! Поставила бы 10 из 10!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ясмина курбоншоева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Преобрела комтюм для поактики. Большой выбор цветов, хорошие скидки для студентов. Спасибо за комтюм, качество))
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
Заказала медицинский костюм еще в начале февраля, прошло уже почти полгода, но так никто не перезвонил!!! Ужасно!!!
Посмотреть ответ организации
Святослав Славченко
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Персонал отсутствует в рабочее время.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6046
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Очень качестванная медицинская одежда,всегда выбираю этот магазин👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Отличный сервис,хороший ассортимент.Рекомендую этот магазин❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Широкий ассортимент, хорошее качество.
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Tokareva
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Приятный персонал, большой выбор, отличное качество, что еще нужно🥰🥰 я довольна))
1
Посмотреть ответ организации
Serega Gavrikov
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Пришел в магазин , очень большой асортимент замечательное обслуживание продавец супер!!!!! Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
максим макаров
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
очень внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Еникеева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Очень крутая форма😍 Все в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2