Поиск
Маршруты
Карты · Североморск · Кафе

У Гаруша

Рейтинг 4,6
35 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (902) 282-46-19
Показать телефон
Североморск, ул. Флотских Строителей, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Гаруша, Североморск, фото
Кафе У Гаруша, Североморск, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Североморск, ул. Флотских Строителей, 5
Маршрут

Контакты

+7 (902) 282-46-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Где попробовать шашлык в Североморске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Шаурма в Североморске: лучшие места быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Флотских Строителей
185 м
4
Улица Флотских СтроителейХлебозаводУлица Вице-адмирала ПадоринаСеверная улицаПамятник Авиаторам
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кухня:шашлык
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Тарас Хугаев
Знаток города 5 уровня
16 марта
Всех приветствую! Я сам с Кавказа, перепробовал сотни шашлыков и различные вариации с ними, но случайно приехал в Североморск на пару дней и знакомые посоветовали это место. ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! ОЧЕНЬ!!! Просто попробуйте сами. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Я бы поставил 100 звезд. Шашлык просто бомба, аджика песня, лучёк. Ай вкуснотень. Чай, я такого не пробовал не разу. А само отношение девушки и мужчины, да им только руководителями работать. Профессионально. Связи не было оплатить, так как вымпелком отключают, и терминал не работал, налички с собой не было, я живу за 150 км от них. На что мне сказали ни сего страшного, с дома переведете. Ведь на сколько доверчиво относяться к своим клиентам, я был реально удивлен. Очень приятно. Рад этому заведению. Мое Уважение этому заведению. Буду в Ваших краях, обязательно к Вам на шашлычёк заеду.
1
ILYA Spb
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Июль 2025 был в данном заведении несколько раз. Безумно вкусный шашлык, тает во рту. Также вкусная аджика и маринованный лук. Шаверма не совсем понравилась так как в ней было много картошки. Но это на любителя. В целом советую данное заведение
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных