Поиск
Маршруты

У Гоши

Обзор
Фото
29
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Шарапов
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
пельмени и жаркое. бутеры с килькой, винище в розлив в граненке, и покрепче тод имеется..все это в подвале и под квартирник Цоя в интерьере 90х....я словно вернулся в бесшабашный Питер 93го...спасибо персоналу за обслуживание и качественную готовку без кисляков и угольев....туалет чистый , раьотает с СЕМИ УТРА,....вобщем у меня появилас еще одна точка притяжения в Питере...главное чтоб марку держали....
6
1
Сергей Петрачёв
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Место супер!!! Очень атмосферно! Бармен вышел из 90-х. Реально все круто!!!! Успех неизбежен
3
1
Алик
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Атмосферное место! Авторские настойки - топ! Лучшие в городе!
5
1
Никита Б.
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
Кухня класс, настойки класс, обслуживание класс!
2
Талиэн
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Отличные и недорогие настойки, цена прям очень удивляет. Копчёная груша - топ! Недорогая рюмочная в лучшем понимании слова, советую!
4
Сергей
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Сомнительного качества алкоголь, новое место скопления сомнительных людей.
1
15
Сергей Колесниченко
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Живу рядом, часто захожу, очень нравится, отдыхаю здесь с друзьями. Внимательный и вежливый персонал. Душевная атмосфера в стиле СССР!
3
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хорошее место, чтобы вкусно и недорого покушать и выпить. Приятная атмосфера
4
1
Иван Т
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень вкусно и душевно!
1
Александр Дмитриев
Знаток города 2 уровня
22 января
Великолепно!!! Даёшь по такой рюмочной у каждого метро!!! Как дома,супер!
3
ЛИБ
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Хорошее заведение. Спасибо Вам за Ваш труд на благо всех жителей района. А шавки пусть тявкают, на то они и шавки, а не люди.
5
корсуков алексей
Знаток города 27 уровня
19 января 2025
Вот и до нашего юго-запада с северных окраин, с Проспекта Просвещения да с Девяткино "добралось", душевно открылось и с добром работает славное сие заведение, "Рюмочная у Гоши". Ура, товарищи!
10
1
  1. 1
  2. 2