Поиск
Маршруты

У-Кота

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
49
Отзывы
221
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
542 оценки
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Меняла резину с зимней на летнюю, 19.04.26 15:00, все было хорошо, до момента, пока не отъехала, машину сильно уводило влево(на зимней такого не было)мастер сказал, что дело не в его работе, но задние колеса еще раз поменяли местами, ничего не изменилось, предложили заниматься сход-развалом или искать причину в резине. Поехала на другой шиномонтаж, оказалось, что одно колесо поставили не той стороной. Человеческий фактор не отменяю, но мастер мог еще раз проверить постановку шин.Отдала 1700₽ у вас и 450₽ и время потратила на другой шиномонтажке. Хотелось бы компенсацию за доп.расходы. Так как ваша услуга была оказана некачественно.
Галкин С
Знаток города 8 уровня
5 июня
В течении года посещал дважды. Заправка кондиционера и регулировка развал- схождения. Работу персонал выполнил быстро и самое главное качественно. Приезжал без предварительной записи. Время ожидания до начала работ минут 20 - 25, по мере освобождения свободного мастера. Оценка отлично, - рекомендую.
taxi300000 taxi300000
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отличный сервис, сделали развал схождение быстро и качественно, а главное по доступной цене. В сервисе стерильно и чисто как в операционной - натяжной потолок, стены обшиты ОСБ и залачены, на полу - кафель. Когда заехали внутрь - реально обалдели от увиденного. При звонке - предложили записаться - запись реально работает (в сервисе наглядно имеется стенд, где все записываю). Рекомендую к сотрудничеству, будем обращаться впредь, остались очень довольны!
Игорь Стариков
Знаток города 3 уровня
16 мая
Делал развал и теперь больше никогда не приеду , в 2025 году делали развал на калине , всё ок , в этом году приехал ,мастер другой, машина Киа Сид , всегда обслуживал только в Бош сервис, машину после переобувки тянуло в влево, мастер сделал развал и сказал если будет также тянуть влево то надо менять колёса местами. Итог записался в Бош, ничего местами не меняли , Артём сделал всё ок. В итоге потратил деньги и не получил результата
Александр К.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Сход развал сделали так быстро что я не успел даже чай допить) Все супер класс мастер молодец, без записей все на лету делает)
Ирина Ганичева
Знаток города 3 уровня
11 мая
Приехала с проблемой, дёргалась машина при торможении.Ребята нашли проблему, оперативно устранили в этот же день.!Осталось очень довольна. Отдельное спасибо Владимиру👍. Телефон сохраню 👍.
1
Юлия Истомина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Обращалась к автоэлектрикам.Очень довольна предоставленными услугами:всегда на связи, грамотный подход, быстрое выявление причин, прекрасная работа!Очень рекомендую!
1
1
Денис Шахов
Знаток города 6 уровня
18 марта
Шиномонтаж, полный отстой!!! Шиномонтажник с перепоя, руки трясутся, толком ничего сказать и сделать не может!!!! Постоянно занят какими-то своими делами, разговорами по телефону!! Цены бешеные -Вытащили из колеса камеру, собрали, накачали! Содрали 400 р. При всем при этом, я сам снимал и ставил колесо обратно на тачку!!! В других шиномонтажках, вышло бы максимум 250!!! Может на шкалик себе накрутил?
Детский Сад П.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Работают профессионалы своего дела. Сделали сход-развал быстро и качественно по адекватной стоимости услуги. Спасибо.
2
Игорь
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Неоднократно производили ремонт в данном автосервисе. Особо хочется отметить Владимира,Антона,Алексея,специалисты высокого класса,знатоки своего дела. Единственное,попасть к ним трудновато,большая запись на обслуживание. И,это говорит о многом! Респект мастерам!
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Что бы записаться на сход развал ,ещё нужно дозвониться . Дозвонилась ,записалась . Приехала по записи в назначенное время ,мастера на месте нет ,а меня даже не предупредили ,дозвонится до мастера тоже не удалось . Услугу на которую записывалась ,мне так и не оказали .
3
алексей медведев
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Не однократно был на сход развале. Сотрудники знают своё дело. Очень доволен результатом. Рекомендую.
2
2
Евгений
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Отличный сервис. Особенная благодарность мастеру электрику. Все объяснили, устранили и починили. Приемлемые цены. Рекомендую.
2
1
Данил Вишничкин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
После ремонта от электрика Антона, протянул пяток болтов и креплений в виде всяких соединений , заменил пяток клипс (заранее просил его говорить о повреждённых элементах , но он не отнёсся к этому серьезно) Так же после ремонта электрика Антона локер левого колеса или подкрылок пластиковый чудным образом получил надрез канцелярским ножом с отверстием в 5 см. Пластиковый бак также претерпел деформацию по креплению бензонасоса, ощущение что с пьяну промахивались отвёрткой не однократно. В общем замечательный сервис. После ремонта в сервисе советую не забирать машину а пристально осмотреть !
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ходырева
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Обслуживание, на отлично, ничего лишнего. Возили свою машину на диагностику мотора.Присутствует предварительная запись, что очень удобно. Так же можно у них сделать ремонт.
1
2
Сергей Ф
Знаток города 2 уровня
12 января
Шиномонтажник медлительный очень некоторые колеса не берут делать вздыхает как будто делает одолжение да и цены завышены!!! Не рекомендую этот шиномонтаж!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
алексендр бочарников
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Делал сход- развал, замену масла. Чистенько , быстро и вовремя, грамотные спецы. Цены без фанатизма. Из минусов- плохая подъездная дорога, но это не вина фирмы.
3
3
Влад Красников
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Был там, все понравилось, мастера вежливые делают все добросовестно, качественно, мне понравилось всем советую 💪🤙
3
1
Татьяна Подколзина
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Хороший сервис. Мастера ответственно подходят к делу, а не просто меняют детали. Починили мне двигатель после того, как порвался грм, хотя и пришлось подождать в очереди около месяца. Ходовка, электрика, печка - тоже без нареканий. До этого приходилось чиниться в разных сервисах, но здесь понравилось больше всего.
1
Владимир Новиков
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Приняли без записи, да еще и на японце note e-power сделали схождение минут за 20, это прям супербыстро и качественно, руль стал ровнее чем до переборки мной подвески
2
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 марта
Офигенная политика сервиса. Если мы не сможем сделать развал, то все равно возьмём деньги😂😂😂. Спросил предоставляют ли они услугу, сказали да. Потом начали задавать вопрос, крутится у меня там болты или нет. А откуда мне знать, что там крутится а что нет... В итоге дальше было то, что я написал выше😂 Услугой так и не воспользовался.
Serafim Ashiri
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Здравия. Есть там Мастер, по имени Алексей. Мне очень нравится с ним сотрудничать. Тачку отдаю, делает всё качественно и быстро.
1
1
В
Владимир Б
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Всем привет. Не советую. Работу выполнили не качественно. Сделали развал схождение , через час я выехал на море в отпуск руль тянет в лево ну не возвращаться же. Думаю приеду с моря и заеду пусть посмотрят что за проблема но не тут то было звоню в сервис описываю причину. На что мне отвечают ты проехал уже много км значит влетел где-нибудь в яму мы по гарантии переделывать не будем. Я туда больше не ногой и вам не советую.
7
2
Екатерина Романова
Знаток города 13 уровня
16 мая
Обращалась к электрику: оперативно нашли проблему и устранили её) Спасибо)
андрей татаренко
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Делал развал схождение. Приехал под закрытие.После ремонта ходовой в другом сервисе, колёса смотрели в разные стороны. Мастер молодец, всё сделал быстро и качественно
2
Papa Roach
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Делал развал-схождение, специалист профессионально подходит к делу, и при этом очень бюджетно! Результатом доволен, Рекомендую.
1
2
Андрей Абушаев
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Сход развал сделали на отлично на Тигуане ! Благодарю мастера!
Светлана Требунская
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Обратилась с проблемой, все посмотрели, дали совет, что надо было отремонтировали. Быстро, качественно. Раньше ездила в другой, но после посещения, решила поменять на этот сервис. Рекомендую.
3
1
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
У Газели открылась задняя дверь на ходу. Помяло капот. Покраска капота и крыла. Работой доволен. Алексей маляр молодец.
4
1
Иосиф Сталин
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Приехал на развал схождение, загнал машину но не тут-то было, была небольшая проблема с ходовой, мастер нашёл причину и подсказал как её исправить, сказал как исправлю всё, приезжайте всё сделаем, кстати мастер очень хороший человек рекомендую, как сделаю развал напишу новый отзыв.
2
3
Иван Гаевой
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
3д сход-развал сделали быстро, показали на что стоит обратить внимание👍
1
Сергей Рыжков
Знаток города 3 уровня
9 июня
Заехал поменять передние крыло, поменяли но появилась трещена на лобовом стекле. Говорят мы стекло не трогали , мы здесь непричем. Короче говоря менял крыло а попал на замену лобовухи!!!!
Елена Руднова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Делала на машине развал- схождение. Сделали быстро аппаратура 3D на уровне. Помимо этого там выполняют другие работы для автомобиля. Компъютерная диагностика, автоэлектрик, шиномонтаж. Рекомендую.
1
Александр Ивахов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Обращался первые классное место для сервиса, профессионал видно сразу, везде все чисто убрано аккуратно. Все сделали быстро и цена приемлемая всем советую иметь дело с профессиональным мастером
2
2
Юрий Германович
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
23.07.24 делал развал, мастер руль выставил не ровно, на 3~5 градусов уходит вправо, после подкачки колёс на заднее правое колесо не накрутил колпачек нипеля.
4
Борис Канапин
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
В этом сервес я был у электрика все понравилось сделали диагностику нашли причину не исправности и устранили)
1
Михаил Жайворонко
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
"Чудесный" ремонт генератора с заклеиванием светодиода на приборке и подпаиванием муляжа к индикатору давления масла. Это без ведома владельца. Генератор выдавал после ремонта не полное напряжение, поэтому машина глохла на холостых, не сразу, и было видно что фары поморгаивают. Не рекомендую там делать ремонт.
6
1
Cергей С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Грамотные мастера, не обманывают. Сами заказывают запчасти и производят ремонт, качественно и в срок!!! Рекомендую.
1
Владимир Шпанка
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень понравилось, работник молодец выполнил работу на отлично, до этого несколько раз эту работу выполняли в ГК Восход( там тоже работа сделана без нареканий), но там чуть дороже и цена не фиксированная, ставлю всё пятёрки
1
1
Турист
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Два раза обращался, всё сделали нормально, у них хорошая балансировка колес, электрик тоже знает своё дело, по остальным ремонтам не скажу.Ну вот доехать туда, это просто квест))). Можно сразу начинать ремонт ходовой у них, после такой поездки по дороге к КОТУ))).
1
1
оксана м.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Забывают ставить колпаки- это пред история,после смены сальники ,выпала граната.Причина не закрутил гайку,шайба не встала на место. Как так может быть что гайка откручивается руками.......????
2
1
Павел
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Заезжал на жигулях на сход-развал, так слесаря аж перекосило и ругнулся раз 50 что ему записали такую машину. Срипел зубами пока делал так, как-будто поезд на станции тормозит))) все те полчаса за которые без проблем всë сделал
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
23 апреля
До развал-схождения дозвониться нереально. Трубки просто не берутся. Про перезвонить никто и не слышал
1
1
Ольга Олегова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Если нужен электрик хороший,то к молодому.Он шустрый,соображучий,взял за замену бензонасоса 1тр еще нашел быстро проблему из за которой не показывало расход топлива.Другой электрик постарше взял 3 тр!!!! за то,что вставил выпавший чип из ключа на место.Просто поставил перед фактом.Никаких чеков.Автослесарь Владимир лучший,кого встречал.Всё четко,без лишних затрат,скажет причину,стоимость,потом делает.
3
Владимир Проскуряков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отвратительный сервис. Электрик, Антон, не шарит в электрике, болше понтов. Не заводился Лансер. Проверил автосигнализацию, сказал, что причина не в ней (потом в Бошсервисе именн в ней нашли неисправность), а в топливном насосе. Поменял. Неисправность на следущий день опять вылезла. Позвонил ему, он сказал, что типа он работал, поэтому деньги возвращать не будет. В Бошсервисе оплатил через неделю после ремонта, чтобы убедится в правильности диагностики и правильности ремонта. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ГОРЕ АВТОЭЛЕКТРИКА.
5
3
Маргарита Карнавская
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отличный сервис. Отдельное внимание электрикам. Очень грамотные специалисты. Знают свою работу. Цены не гнут. Рекомендую.
1
2
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
В субботу принял электрик, быстро нашёл поломку и отремонтировал авто в этот же день. Автомобиль работает!
Виталий К
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Очень интересное посещение шиномонтажа 9ноября 2021г - записался на 12 дня, через час начали монтаж, шиномонтажник ответственно подошел к делу и оторвал шпильку с гайкой, перестарался, далее поездка за зачастями и запись в сервис на 16, приехал - занято, ждем 40мин. В сервисе отлично, ребята толковые. Шиномонтаж фигня-специалист неуд., обещаных рекламой пакетов для колес нет-дал бу, на скорости 100км ч биение-значит балансировка фигня...
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Юдин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Обслуживание на высшем уровне, приезжал в выходной день чтобы переобуть машину к летнему сезону. Без какой либо очереди,персонал очень вежливый ,быстро перекинул все колёса и одно отремонтировал. И всего за 800 рублей.Всем советую...
2
Ольга Чупракова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Там работают классные электрики, могут отремонтировать все, езжу только к ним и все друзья тоже очень довольны
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5