Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Салоны красоты

У Ксюши

Рейтинг 4,4
317 оценок
Закрыто до завтра
+7 (904) 095-77-74
Показать телефон
Старый Оскол, микрорайон Солнечный, 36 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты У Ксюши, Старый Оскол, фото
Еще 118
Обзор
Товары и услуги
Фото
128
Отзывы
141
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пирсинг
Почему стоит выбрать наш салон для пирсинга? Опыт и квалификация мастеров Наши мастера — профессионалы с многолетним опытом работы, которые заботятся о безопасности и качестве каждой процедуры.
610 ₽2 800 шт.
Парикмахерские услуги
Мастерим красоту ежедневно
350 ₽
Маникюр и педикюр
900 ₽
Электро эпиляция
Цена одной минуты - 32р Спец. средства к услуге - 67р
32 ₽
Оформление и окрашивание бровей и ресниц
Окрашивание ресниц - 450р Окрашивание бровей - 450р Оформление бровей - 400р
450 ₽
Солярий
28 ₽
Фитнес-клуб
5000 ₽18 000 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Старый Оскол, микрорайон Солнечный, 36этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 095-77-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Парикмахерские и барбершопы Старого Оскола: места для стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Студии педикюра в Старом Осколе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Салоны и студии маникюра в Старом Осколе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом связи
64 м
4
Дом связиМикрорайон СолнечныйЮбилейнаяПоликлиникаПроспект Алексея Угарова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Велопарковка
Цена женской стрижки:340–1200 ₽
Цена мужской стрижки:340–795 ₽
Косметологические услуги:татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,3
Экспресс стрижка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
317 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Огромное спасибо мастеру Алине,за отличную работу! Делала прокол мочки уха,прокол трагус,прокол хеликс,прокол пупка.Все было на высшем уровне: стерильно, быстро и профессионально. Мастер перед процедурой все рассказала, показала, успокоила. Аппарат, инструменты — все открывалось при мне. Однозначно рекомендую!Боялась идти на пирсинг,но попала к замечательному мастеру . Это было совершенно не больно! Алина- настоящий профессионал с легкой рукой. Никакого отека, ничего не беспокоит. Приду ещё и только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
J
Jelena Cvetkova
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень много дел пользовалась услугами этого салона. Сама я не местная, поэтому хожу лишь тогда, когда приезжаю сюда. Мастер педикюра Галина отменный мастер своего дела, лучше педикюра мне не делал никто. Работает на 101%. Но вот к администратору Наталье есть вопросики, берет она только наличными, хотя у салона есть терминал и когда на посту другой администратор, то без проблем можно оплачивать картой. Последний раз после педикюра я спросила, если есть возможность вымыть и высушить волосы. Этим занялась мастер Светлана, которая потом на ресепшене говорила Наталье, что делала мне еще маску (никаких масок она, естественно, мне не делала) и прямо стояла и хихикала там, аж не могла сдержаться. Выглядело это максимально убого и глупо со стороны. Мне не жаль этих условных 100 рублей за маску, которой не было. Жаль лишь, что люди за 100 рублей готовы вести себя так. Крайнее разочарование. Может быть, ради мастера по педикюру еще и зайду, но другие услуги больше не буду там делать.
3
Светлана Барышева
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Добрый вечер, уже много лет посещаю салон "У Ксюши", обслуживание на высшем уровне,в салоне чистота и порядок, администраторы очень вежливые и приветливые, никогда не приходилось долго ждать обслуживания,особенно хочу отметить мастера пирсинга Алину, очень опытный мастер, одним словом мастер своего дела, парикмахеры и мастера маникюра тоже очень профессиональные. Салон мне очень нравится,и я всем рекомендую его посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных