Поиск
Маршруты

У Ольги

Обзор
Фото
29
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
MV
Знаток города 6 уровня
25 мая
Уже не первый раз обедаю в этой домашней столовой и каждый раз остаюсь в полном восторге. Ассортимент блюд просто огромный: от сытных супов до потрясающей домашней выпечки. Меню обновляется регулярно, поэтому еда никогда не надоедает.Самое главное — здесь всегда всё абсолютно свежее, горячее и приготовлено с душой, как дома. Цены при этом остаются более чем приемлемыми и доступными для каждого. Внутри очень чисто, уютно, а персонал всегда встречает с улыбкой.Если вы ищете место, где можно вкусно, сытно и недорого поесть, очень рекомендую!
Александр
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
Всë достаточно неплохо! Вкусненько,цена более-менее. Не ресторан конечно,но народ идëт! Поел и салат и первое и второе,выпечку взял с собой,компотик. 4 из 5ти оценю
Андрей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Отличное место для бизнес-ланча. Порции огромные, но можно взять и половину. Цену также уменьшат в этом случае. Всё по домашнему вкусно, а отношение персонала к посетителям просто как к родным людям. Хочется приходить в это место снова и снова...
1
Artem Sozonov
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Очень вкусно как дома, приятная обстановка, доброжелательный персонал, время ожидания заказа 2-3 минуты, очень быстро, хорошое место приду еще, всем советую
3
Алена
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Очень вкусная домашняя еда. Разнообразное меню Отзывчивый персонал Рекомендую
И
Илья К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Топовое место для обеда. Вкусно, по-домашнему, доброжелательная атмосфера)) Если прийти вовремя, большой выбор блюд. Если прийти чуть позже, то иногда разбирают)
1
Сергей Колесников
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Посещал кафе «У Ольги» в Ульяновске, остался доволен. Здесь приятная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда. Особенно понравились домашние блюда, всё было свежим и приготовленным с душой. Цены адекватные, соотношение цены и качества вполне устраивает. Буду рекомендовать это кафе друзьям и сам с удовольствием приду ещё.
Серджо Мастроянни
Знаток города 3 уровня
17 января
Небольшое заведение с очень вкусной кухней по адекватным ценам
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Приветливые хозяйки. . Вкусная выпечка ,порции большие за приемлемую цену. Большое спасибо🙏💕
Ирина Моисеева
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Очень хорошее кафе, еда просто праздник желудка, приемлемые цены. Очень доброжелательный персонал. Ольге, хозяйке заведения и ее персоналу всего наилучшего ❤️❤️❤️
2
КатеринаКакКартина
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Спасибо девочки! Все очень вкусно😍 Порции огромные 👍как феи, незаметно ухаживали за нами, спасибо огромное!!!
Вячеслав Глушков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Действительно домашняя кухня! Качество отменное! Всё вкусно и с душой. Порции довольно большие и не дорого. Отличное кафе.
5
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Очень понравилось! Отличный вариант для стандартного обеда в центре города. Готовят очень вкусно. Первое, второе и компот. Внимательный персонал. Цена и качество еды просто огонь!!!
3
Алена М.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
В духе 2000х годов интерьер, еда жареная. Зато недорого.
Vladimir
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Вкусно, недорого. Жаль что рано закрываются.
Кира Митрикова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Очень хорошая кухня,персонал дружелюбный!☺️ А еда просто волшебство❤️
1
Stan
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Еда хорошая и дешёвая, но женщина хамит на ровном месте и повышает голос. Общаться с клиентами не умеет совсем.
4
В
Валентина Ю.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Хорошее заведение, еда очень вкусная, не дорого, цены привлекательные
3
Антон
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Очень приветливый персонал. Отличная еда, очень вкусно!
3
V
Vladimir Moiseev
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Все очень вкусно и дёшево !!!
2
Станислав Князев
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2019
Уютно, дёшево, вкусно. Рекомендую тем, кто не привык есть в макдаках.
7
Дарья С.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Еда вкусная, свежая! И по доступным ценам!
3
Саша Абрамс
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Вкусно,по-домашнему!цены адекватные.
2
Анжелика К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Очень вкусно готовят, но по моему мнению можно было бы поставить защитное стекло.
2
prusetch
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Вкусно, просто и недорого
3
Мурад Адыширинов
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Очень вкусно)
2
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Хорошо. Простая столовая
2
Константин Лычак
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2023
Вкусно
2
Даня
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Отличное кафе, все очень вкусно
5
  1. 1
  2. 2