Поиск
Маршруты

У Палыча

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
103 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Mарина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Точно, продавец в этом магазине испортит настроение любому. Я тоже прибежала с электричке в 20.40 купить торт, так мне его еле продали, почти стоя уже в дверях, и как будто одолжение сделали. Свет в витринах был погашен. И сам торт был почти с истекшим сроком годности.
6
Анастасия Широкова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Систематическое нарушение часов работы. За сорок минут до закрытия невозможно расплатиться картой, только наличные по причине "касса уже закрыта". За десять-двадцать минут до закрытия всегда стоит табличка на кассе "технический перерыв", а продавец либо на улице в телефоне зависает, либо вовсе отсутствует поблизости. Либо меняйте время работы точки, либо не вводите людей в заблуждение!
5
Александр
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Всегда неприятные чувства, когда тебя обманывают. В этом магазине столкнулся с явным обманом. К сожалению обнаружил только дома и возвращать было лень ехать. Продавец продает просроченный товар. При этом просто отрывает этикетку с реальной датой производства и клеит новую. Очень хорошо заметно, потому что на большой основной наклейке остаётся след старой наклейки даты производства. Будьте внимательны! Не попадайтесь на уловки нечестных продавцов.
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
В Москве у палыча возле нас постоянно скидки в связи с приближением к окончанию срока годности. За 5 лет примерно за 20-30 посещений этого магазина ни разу не увидел подобной скидки ни на пирожное, ни на торт. Такое чувство, что этикетки с датами просто переклеивают постоянно
4
1
Иулия Покиньчердак
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Очень много просрочки. Купили 2 мини-тортика, у всех содраны наклейки с датами, правда на одном одну наклейку, видимо, не усмотрели... В итоге,съели полтора, просроченного уж как 10 дней! Не рекомендую.
5
Даниил Р.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Обычно никогда не пишем негативные отзывы, но здесь невозможно промолчать. Уже не первый раз сталкиваемся с хамским отношением «У Палыча» на вокзале. В первый раз продавец нагрубила нам и на ответ «торт сегодняшний или нет» гордо развернулась и пошла в другую сторону. Сегодня же Приехали в 20:40, хотели купить торт. Только зашли в магазин и продавец нам сказал что я уже закрыла магазин, я тороплюсь на электричку и ничего продавать вам не буду. Торт продать 2 минуты и мы знали даже какой возьмем! И почему никто не продает товар, когда магазин работает до 21:00? Для кого придумали тогда часы работы? Мы постоянные клиенты и всегда закупаемся на точке в Торговых рядах, но сейчас просто не успели туда и решили заехать на вокзал. Никакой клиентоориентированности! Примите меры! Надеюсь когда-нибудь там появятся нормальные продавцы, которые будут адекватно общаться и советовать нормальную продукцию!
6
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Купили торт, не посмотрели на срок годности. «Прага» сегодня срок годности истекает. Зачем такое продавать. Заметили дома, обменивать не поехали никогда больше не поедем в этот магазин
2
Иван
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
На пирожных и тортах нет даты изготовления! Обязательно проверяйте! На вопрос - "Когда произведена продукция?", молча вернули деньги. Почему так? Может просрочкой торгуют?
2
899586 Дурнева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Очень хотелось тортика. В дороге задержалась. Пришла в 20:50, а они закрыты, хотя должны работать до 21:00
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Ассортимент отличный, наивкуснейшие куличи на пасочку были!
5
NikkiLaund
Знаток города 16 уровня
27 января 2020
Обычный магазин с Палычевскими ценами,лично я не в восторге от тортов этого бренда,есть намного вкуснее.
2
1
Серма Игумгон
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Широкий ассортимент. Всегда свежая продукция.
1
А
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Удобное расположение. Вежливые продавцы. Хороший товар.
4
Антон Михайлов
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2024
Лучшие торты только у Палыча.
1
Syringa
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Дорого, но вусно.
3
Андрей Псурцев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Вкусные вареники с творогом у них.
1
Александр
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2019
Торты и пирожные просто огонь
Инкогнито 4998
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Качество продукции упало высокая цена
1
Валерий Лобачев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Нормальный магазин продукция Палыча пока на уровне качества пальмовое масло отраву для человеческого организма пока не добавляют состав по описанию качественный правильный
Вася Д.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Продавщица ,торгующая сегодня,просто "букет вежливости" и такта!Ей только семечки на базаре продавать!И то,через день выгнали бы!
7
1
Роман Лисицин Андреевич
Знаток города 10 уровня
6 января 2019
Купили просроченный на месяц торт
5
5
ЮРИЙ ЛАРИЧЕВ
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Супер дорогие торты
4
Игорь Евгеньевич Егоров
Знаток города 21 уровня
19 октября 2019
Привокзальная площадь Сергиева Посада ужасна. И палатка от Палыча её не украшает.
4
Иван У.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Жена обожает торты от Палыча!
2
Олюня
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Вкусная продукция,но цены очень уж кусмются и совсем нет акций и скидок.
3
В
Владимир Ларин
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Женщина которая работала 02.01 хамски себя ведет. Не буду больше покупать торты в этой сети
2
1
Дмитрий Тишенков
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
Обычный магазин от палыча.вежливые продавцы
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 30 уровня
12 августа 2020
Нормальный ассортимент
15
Николай Кирьянов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2019
Чебуреков с сыром не продают😡
6
2
Николай Филимонов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Дорого просто жуть.
3
3
С
Светлана Ш (Трошина)
Знаток города 14 уровня
12 июля 2021
Вкусное есть
3
Vladimir
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Цены завышены!
3
1
Максим Ж.
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Нормально, хотелось бы лучше
1
  1. 1
  2. 2