Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Гостевые дома

У Патимат

Рейтинг 5,0
206 оценок
Круглосуточно
+7 (966) 669-98-95
Показать телефон
село Гоцатль Малый, Нижняя ул., 136
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом У Патимат, Республика Дагестан, фото
Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
142
Особенности

Адрес

село Гоцатль Малый, Нижняя ул., 136
Маршрут

Контакты

+7 (966) 669-98-95
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Каньон
Рейтинг 5,0
Странник
Рейтинг 5,0
Салта
Рейтинг 5,0
Villa Memory
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
206 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Анастасия Савченко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Мы и представить не могли насколько здесь будет уютно! Очень чистые номера, в ванных есть шампуни, фен, в целом всё чисто, есть интернет, приятная пастель, всё в красивых светлых тонах - самое то, после целого дня катаний по Дагестану) Очень приветливая семья, спасибо большое хозяйке дома Патимат, которая всегда кормила нас вкусными завтраками и ужинами❤️ Рекомендую всем останавливаться здесь Без сомнений!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень уютная гостиница, с красивым и просторным двориком. Чистые и комфортные номера с ванной комнатой. Еда очееень вкусная, все по домашнему. Остались только положительные эмоции от пребывания здесь.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
13 января
Это мой второй отзыв . Первый написан в радужных тонах , сразу после того , как мы покинули этот гостеприимный дом. Второй пишу сейчас . Дело в том , что мне пришлось столкнуться с необоснованными обвинениями и достаточно агрессивным общением с хозяйкой . У Патимат пропало большое махровое полотенце . Сразу, после нашего отъезда его не могли найти . Хозяйка позвонила нашему гиду с обвинениями в мой адрес , потом пришлось общаться и объясняться мне . Было очень неприятно ! Позже пропажа нашлась , оказывается , мама хозяйки куда-то унесла это несчастное полотенце и не сказала . Но хозяева между собой данный вопрос не решали , а обвинили во всем сначала гостей , а потом искали кто , что , куда дел среди домашних . Так что , уважаемые гости , следите за тем , что вы оставляете в комнатах , в каком количестве и состоянии . Хозяйка Патимат Вам улыбается , но при случае обвинит в даже в том , чего Вы не делали . Нам было очень неприятно !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных