Поиск
Маршруты
Карты · Республика Мордовия · Гостиницы

У Петровича

Рейтинг 5,0
578 оценок
Круглосуточно
+7 (960) 336-04-19
Показать телефон
посёлок Аким-Сергеевка, ул. Алтухова, 84
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница У Петровича, Республика Мордовия, фото
Еще 134
Обзор
Фото
144
Отзывы
356
Особенности

Адрес

посёлок Аким-Сергеевка, ул. Алтухова, 84
Маршрут

Контакты

+7 (960) 336-04-19
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аким-Сергеевка – 1
62 м
Аким-Сергеевка – 1
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Санузел в номере
Холодильник
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):1500–7000 ₽
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ням-ням
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
578 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 11 уровня
5 мая
По номеру телефона ответили быстро, звонили до заселения за 2,5ч, свободный номер был только трехместный 3000р сутки. Нас было двое. Встретила приветливая, общительная, добродушная, гостеприимная , отзывчивая хозяйка , накормила поздним ужином, приносят еду в номер, живут по соседству, готовят сами, по меню не большой выбор, я заказала себе куриную отбивную и салат из помидора/огурца/зеленого лука, не скажу что было феерично вкусно, обычно. В номере не было микроволновки, рыльно-мыльных принадлежностей, подушки не очень удобные, одеялки маленькие, спать очень шумно, фена нет, с горячей водой не понятки: то есть, то нет, мылись периодически в холодной. В остальном нормально. На завтрак заказали молочную рисовую кашу с ягодой, было вкусно. За неудобства нам дали небольшую бутылочку березового сока. Купила у них консервированные домашние грибы: рыжики и белые, вкусно.
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Большое спасибо за прием! Очень радушный хозяин, чисто, уютно, словно оазис на дороге!
elen )
Знаток города 5 уровня
17 мая
Всех приветствую 👋 и рекомендую данную гостиницу. Чистота, порядок, уют. Снимали на ночь номер 2-х местный. Позвонили ночью хозяйке, ответили сразу. Встретила проводила до номера. В номере все на высшем уровне 👍👍👍Чистая сантехника. Горячая вода. Удобные кровати, свежее постельное белье,полотенца 3 шт на каждого человека., кондиционер, чайник. В коридоре холодильник. Микроволновая печь. Место под обувь. Чистые сменные резиновые сланцы. Все что нужно человеку после долгой дороги. На утро принесли завтрак в номер. Каша овсяная с клубникой ну это 100 из 100.Свежесваренный кофе. Блинчики ажурные со сметаной. Одни только положительные эмоции и впечатления. Хозяевам процветания и достатка❤️ Будем проездом, снова заедем в гости))))
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных