Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Кафе

У Сахила

Рейтинг 4,8
5110 оценок
Круглосуточно
+7 (953) 046-55-66
Показать телефон
село Малая Лая, Молодёжная ул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Сахила, Свердловская область, фото
Обзор
Меню
Фото
1
Отзывы
1785
Особенности

Меню

Обновлено 26 марта
Салат "Цезарь"
300 ₽
Шашлык из курицы
300 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

село Малая Лая, Молодёжная ул., 15
Маршрут

Контакты

+7 (953) 046-55-66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Ленина
540 м
2
Улица ЛенинаАдминистрацияМалая Лая
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Скидка на еду
Цены:средние
Средний счёт:250–300 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
5110 оценок
Оцените это место

1785 отзывов

По умолчанию
Вадим Фатхиев
Знаток города 8 уровня
18 января
Отличное кафе: чисто, максимально уютно, широкий выбор блюд и отменный вкус 😋 Комфорт во всем: от раковин и уборных, до мягких стульев и диванов. Идеальное соотношение цена качество Спасибо собственникам и персоналу за Вашу работу !
1
Артем К.
Дегустатор 3 уровня
1 января
Плохое место 2026. Отвратная кухня. За 950 это не стоит того. Больше не зайду в данное заведение и никому не советую. Явно не стоит своих денег. Очень много масла во всех блюдах. Заказали плов - получили рис с маслом. В этом рисе не было даже кусочка мяса. Заказали лагман - получили лапшу с морковью в масле и стручковой фасолью. Мясо в составе было, но его тоже оказалось не ахти. Долма более-менее нормальная. Её можно заказывать. Ну и лепешка. Её испортить сложно. Можно ставить 2 звезды, но этот плов 😖😖😖
4
2
Константин М.
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2025
В кафе чисто, прилично, меню разнообразное, все что ели было вкусно, но все впечатление портит обслуживающий персонал: какие-то заказы ждали очень долго, приборы и салфетки пришлось чуть ли не выпрашивать, причём каждая просьба сопровождалась недовольной миной и ворчанием себе под нос, чай заказали без сахара, в итоге везде был сахар. Подтяните обслуживание и будет вам успех.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных