Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Ногтевые студии

У себя

Рейтинг 4,4
21 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (927) 043-66-79
Показать телефон
Казань, ул. Профессора Камая, 10, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия У себя, Казань, фото
Ногтевая студия У себя, Казань, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
18
Особенности

Услуги для записи

Комплекс #3
2200 ₽
Маникюр с однотонным покрытием
2000 ₽
Полный педикюр без покрытия (Обработка пальчиков и стоп Smart)
2000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Казань, ул. Профессора Камая, 10, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 043-66-79
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Салоны красоты и студии по работе с бровями в Приволжском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горки
1,6 км
2
ГоркиПроспект ПобедыАметьево
Улица Профессора Камая
273 м
3
Улица Профессора КамаяМедицинский колледжУлица КарбышеваДеревня Универсиады
Показать парковки

Особенности

Наращивание ногтей
Классический женский маникюр с покрытием:1400–1400 ₽
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
хожу к Аделе и Маше уже полгода. Девчонки всегда найдут свободное окошко и перенесут запись без доплаты. Работы очень качественные! Маша исполнит любое мое желание по дизайну🤭, и сделает тонко и крепко, длинные ногти не ломаются🔥 Аделя нашла подход к моим жестким внизрастущим ресницам, каждый раз ухожу от неё со взглядом куколки🎀 Студия очень уютная и комфортная, всегда предложат чай/кофе с конфетками, прихожу туда как к подружкам и восполняю женскую энергию 💘
Мария К.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Очень классная и уютная студия, клиентоориентированность на высшем уровне. За самыми лучшими бровями только к Аделине 😍 Все делают очень быстро и качественно за приятную цену.
S.E.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Мастер Эльвина совершенно не понимает чего хочет клиент. От мастера шла негативная реакция на мои комментарии и просьбы исправить то, что она налепила у меня на ногтях. Быстрый маникюр? -Да. Качественный и стоящий своих денег?- НЕТ. В прайсе заявлено, что при первом посещении действует скидка 10%. По факту никакой скидки не было. Изначально показала мастеру фото маникюра, который хотела бы, но получила совсем другое. Плюсом еще и доплатила за это 🤦🏼‍♀️ (наращивание, которое не требовалось, т.к. я просила короткие ногти, а мне нарастили кирпичи, по другому и не скажешь) Работа абсолютно не стоит свои денег. Мастеру, вместо того, чтобы обучать других, следовало бы пройти еще пару тройку обучений самой. Ушла с салона со слезами на глазах от ужасно выполненной работы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных