Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Кафе

У Семёновны

Рейтинг 4,1
212 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3519) 44-56-65
Показать телефон
Магнитогорск, ул. Бахметьева, 33/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Семёновны, Магнитогорск, фото
Кафе У Семёновны, Магнитогорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Магнитогорск, ул. Бахметьева, 33/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3519) 44-56-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места для обеда в Магнитогорске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Клуб
286 м
4
КлубУлица ПаньковаУлица Салтыкова-ЩедринаУлица БахметьеваЛПЦ
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Бизнес-ланч
Средний счёт:150–150 ₽
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Кухня:русская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Оками суши
Рейтинг 4,4
Алиби
Рейтинг 4,9
Катана-суши
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
212 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Илькин И.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Всех приветствую! Хотел бы рассказать про этот замечательное место.( ужасное ) Мы были проездом и решили заехать в это заведение.Мы заказали еду и обслуживали очень долго. Пишу минусы. 1.Антисанитария полностью отсутствует. 2.Уровень сервиса 0 3.Еда ужасная,не вкусная 4.Очень грубые женщины 5.Выпечка не свежая 6.Персонал очень не приятный 7.оставили ведро рядом с нами воняло хлоркой. Еда! Еда ужасная,не вкусная,принесли суп лапшу с курицей не вкусная.И ещё взяли выпечку сказали свежая утренняя а по факту вчерашняя.Взяли еду собой,хотел спокойно поесть в итоге я не поел.Взял курицу бедро с макаронами это ужас.Бедро куриная пахло не знаю чем, но во рту был привкус солярки или бензина.Я выбросил.Макароны не свежие.И ещё у моих коллег заболел живот после вашей еды.Вообщем ребят обходите стороной это место.Лучше где нибудь в другом месте ешьте не здесь.Мне до сих пор плохо от этой курицы.
Эдуард Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
26 июня
Хорошая столовая. Готовят вкусно, порции нормальные.
Егор Шестаков
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Были на мероприятии, из минусов выделю только три вещи: внутренний интерьер, наружний экстерьер, и дорога перед самим кафе, она словно после бомбёжки. А плюсах: еда просто отменная, повара не зря получают свою зарплату. Отдельно похвалю борщ, это произведение искусства, была бы возможность, покупал бы себе домой кастрюлями.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных