Поиск
Маршруты

У шефа

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
От родственников, близких и от себя лично выражаю глубокую признательность за проведение целевого мероприятия в кафе "У шефа". Заведение отличают превосходная кухня, доброжелательное обслуживание, уютная обстановка. Настоятельно рекомендую к посещению и проведению коллективных мероприятий. С уважением, Евгений.
3
Мария Абакумова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Постоянно обедаем в этом заведении. Еда очень разнообразная и вкусная. Персонал доброжелательный и приветливый. Обслуживание быстро и качественно.
1
Колесник Ирина Николаевна
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2021
Бываем там часто, меню разнообразное, обслуживание быстрое, нам нравится, хотя сравнивать не с чем, если бы в Березовском были еще доступные места для проведения обеденного перерыва быть может сюда бы не пришли.
3
Оксана Корнилова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
На столах пусто, всё размазано. Горячего оказалось меньше чем колличества гостей. Официант забирала блюда с едой, стоило только отвернуться. Салаты пресные. Понравилось только цветная капуста в кляре и рыбная нарезка, только оооочень мало.
3
1
Александр Блинов
Дегустатор 5 уровня
24 января 2020
Хорошее уютное заведение, бизнес ланч, живая музыка вечером, три зала, места очень много, готовят вкусно, цены средние. Рекомендую.
6
Оксана Новоселова
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2021
Очень вкусный поминальный обед. Цена 500руб на человека, без пирогов и алкоголя. Сотрудников видимо не хватает, долгое обслуживание
1
Н
Нина Сергиенко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Отмечали юбилей, кухня высший класс!тактичное обслуживание, живая музыка. Спасибо коллективу!рекомендую всем.
3
Ангелина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Вкусно и быстро это точно про них. Вежливый персонал,дружелюбная и приятная атмосфера)
3
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Праздновали корпаротив 25.12. Все не понравилось, обслуживание отвратительное. Еды мало. Из заказанных блюд, половины на столе не было. Стол был пустой!!! Наш алкаголь исчезал. Не рекомендую.
2
1
Егор Романов
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Кол Вам, "не паркуйся тут, сейчас к нам приедут на бизнес ланч", я может к Вам и приехал. Хамло какое-то, запрещает припарковаться на общественном месте, Ваша территория, дак огораживайте. До этого пару ьройку раз приходил к Вам пешком, теперь ни ногой. Спасибо Вашему сотруднику-охраннику или кто он у Вас там. Еда кстати нормальная и девушка официант приличная и вежливая была, и приносили быстро
2
Сергей Колташев
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Спасибо за обслуживание все свежее и вкусное атмосфера 👍
2
Мария Телякова
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Супер кухня, супер хозяин. Выпечка самая лучшая в городе.
2
Андрей Фролов
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Уютное кафе, вкусная еда. Не дорого, приветливый персонал.
2
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2021
Отличное кафе. Недорогие бизнес ланчи и вечером можно посидеть
1
Н
Наталья Хмыльнина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Отмечали новый год. Всё вкусно,атмосфера отличная,так держать.
4
Глеб Косков
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
поел очень вкусно. Пироги как домашние!
Ксения
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2022
Обычное кафе, все по стандарту. Не большое помещение, человек 30 поместятся без труда.
PAVEL G
Дегустатор 4 уровня
31 января 2022
Прошу прощения у собственников кафе, но обслуживание и мемю просто как в дешовом придорожном.
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Отличное кафе. Всем рекомендую
3
Андрей Соколов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Отличная кухня.музыку лучше свою заказывать.
3
Вадим
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Хорошое качество продукции, изумительное обслуживание персонала
4
Александр С.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Вкусно, быстро и недорого
3
2
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Все свежие вкусное пальчики оближесь попробуй не пожелеешь рекомендую !!!!! Поворам и шефу большое спасибо
3
Иван Трусов
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2021
Дёшево Вкусно Быстро Уютно Комфортно
3
Надя Г
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Салат был не вкусный. В остальном нормально.
Павел Брусницын
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Вкусно и недорого
2
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Классная кухня) Иногда там ужинаю:)))
3
Александр Пузанов
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2021
Классно посидели. Хозяин огонь чювак
3
Андрей Д.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Без изысков. В начале 2000х за это можно было бы поставить 4.
Павел С.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Хороший бизнес-ланч!
1
Игорь
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2021
вкусно
Анисимова А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
посредственное меню
3
3
Александер Иванкин
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Всем советую!!!! Всё ок
2
Алексей Скрябин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Вкусно
3
Евгений П
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2020
Вкусная еда
5
  1. 1
  2. 2