Поиск
Маршруты

У шефа

Обзор
Фото
58
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Евгения Павленко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Прекрасное место! Кухня разнообразная, выбор всегда большой, так же есть завтраки и вкуснейшая выпечка. Домашняя атмосфера, всегда чистенько и уютно, на фоне играет приятная музыка. Доброжелательный персонал. Летом жду окрошку в меню!)
1
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Заехала в столовую без особых ожиданий, просто перекусить, но была приятно удивлена. Все очень чистенько, находится и обедать в столовой приятно) Еда вкусная, выбор есть, цены не завышены. Персонал улыбчивый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Мария Соломина
Знаток города 3 уровня
28 января
Хожу в данную столовую каждый день. Атмосфера просто бомба. Персонал вежливый, быстро и четко выполняют свою работу. Еда всегда свежая! Все блюда на высшем уровне. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 января
Были с семьей проездом в этом кафе,приятно удивлены качеством и ценой еды,очень вкусно,отдельное спасибо за вкусный кофе,персонал вежливый,отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Кристина Игнатьева
Знаток города 10 уровня
31 января
Каждый раз арт посещении остаются только приятные эмоции! Приветливый и любезный персонал, вкусная еда и самое главное демократичные цены. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное место, прекрасная кухня. Вкусно по приемлемым ценам. Всегда все свежее. Давно не хватало в данном месте Хорошей столовой! Очень приветливый и доброжелательный персонал. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
30 января
Очень вкусно! Беру всегда с собой домой (работаю рядом), перестала готовить дома вообще. Персонал очень приветливый, в заведении всегда чисто. Цены огонь, А аквариум с черепашкой и рыбками отдельное восхищение, залипаем просто)
Посмотреть ответ организации
Ксения Нарышкина
Знаток города 2 уровня
31 января
персонал отличный,атмосфера просто лучше некуда,готовят вкусно очень,интерьер бомба,спасибо за такое место,где можно спокойно и вкусно покушать
Посмотреть ответ организации
annarazgylaeva0801 annarazgylaeva0801
Знаток города 5 уровня
31 января
Отличное место и атмосфера. Блюда все вкусные, как дома. Спасибо. Обязательно зайду ещё раз и посоветую своим близким и друзьям.
Мария Бужинская
Знаток города 2 уровня
31 января
Прекрасно посидели с семьёй. Вкусня еда и чудесный персонал, небольшое время ожидания, очень комфортный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Тома К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Высокое качество продуктов чувствуется, приятное чистое место, цены ниже плинтуса, можно и на месте поесть и домой с собой взять, вкусно, готовят по домашнему с душой, спасибо за отличное новое место!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Замечательная столовая с очень приятными ценами! Очень вкусный булгур, пюре и бризоль) персонал приветливый, а посетители идут без остановки, это хороший показатель. Очень классная черепаха в аквариуме) еще придем к вам и всем расскажем про вашу чудесную столовую!
Елена В.
Знаток города 3 уровня
30 января
Если желаете вкусно поесть в приятной, уютной обстановке, то Вам сюда!!! Блюда вкусные,как дома из хороших продуктов. Приятный, вежливый персонал. Ходим в столовую с открытия!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Градова
Знаток города 2 уровня
31 января
Отличное кафе с прекрасной кухней и дружелюбным персоналом. Каждый раз, когда прихожу, получаю удовольствие от блюд и сервиса.
Посмотреть ответ организации
Кушка Милиа
Знаток города 2 уровня
31 января
Сходила в столовую у шефа и поняла,что кроме этого места никуда не пойду,персонал просто лучший,еда как дома.
ДвериВека76
Знаток города 4 уровня
30 января
Наконец то на всполье появилась вкусная кафэшка , еда супер , персонал то же , атмосфера приятная , а главное не дорого .
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное место! Еда по-домашнему вкусная, порции приличные, а цены не кусаются. Большой выбор блюд, все свежее. Рекомендую!
антон тархов
Знаток города 2 уровня
30 января
Поварам респект качество блюд как в ресторане ! Вежливый персонал , приятная отмосфера ! Рекомендую ! Будем обедать у вас !!!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
30 января
Очень приятная, свежая и чистая столовая. Вкусные «домашние» блюда и гостеприимная атмосфера
Посмотреть ответ организации
anasteeishen
Знаток города 3 уровня
31 января
Хорошее место,приятный персонал,удобное расположение,всегда вкусная еда
Екатерина Котова
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень понравилась новая ЕвроСтоловая. Вкусная, домашняя еда по приемлемым ценам. Вежливый персонал, чистое заведение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
28 января
Уютная столовая. Вежливые сотрудники. Очень вкусные и разнообразные блюда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень всё вкусненько, персонал вежливый чистенько очень приятное заведение рекомендую 👍👍👍
николай рябов
Знаток города 4 уровня
30 января
Хорошее обслуживание .свежие салаты.вкусная выпечка и кофе..уютная атмосфера..спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселева
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Классная столовая и вкусно можно поесть и сам персонал отличный ещё приду и другим советую
Ирина Гуслева
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень замечательная столовая,все очень вкусно ,персонал вежливый,всем советую
Посмотреть ответ организации
Глеб Б.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Прекрасное место со вкусным кофе и порядочными ценами. Шикарная бариста, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карманов
Знаток города 3 уровня
31 января
Вежливый персонал,разнообразная кухня и интересный интерьер
1
оляя
Знаток города 4 уровня
31 января
Хожу сюда постоянно. Цены приятно радуют и качество еды на высоте. Всем советую
Рустам Косолапов
Знаток города 2 уровня
31 января
Хорошее место,уютное ,еда просто огонь как дома ,спасибо персоналу огромное !!!Всем советую!!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 января
Отличное место,хорошее меню и вкусные завтраки,а самое главное не дорого!
С
Светлана Смирнова
Знаток города 3 уровня
30 января
Приятно посетить такое кафе,вкусно,быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Хороший выбор, вкусно готовят, приятная обстановка, разумные цены.
Посмотреть ответ организации
Николай Cоломин
Знаток города 2 уровня
28 января
Прекрасная кухня, приветливый и доброжелательный персонал! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никуся Ботякова
Знаток города 2 уровня
31 января
Вкусно,приемлемые цены,хороший персонал,хорошая атмосфера.
Ёлла Быстрова
Знаток города 2 уровня
30 января
Были проездом. Все на высшем уровне! Очень вкусно! 🔥 Цены приемлемые! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличное место где можно перекусить, чистенько и вкусно 🤤
Мария
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень хорошее заведение, еда прям на ура!
Максим Голубев
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень хорошая столовая и вкусная еда спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
14 марта
По выходным не работает, а написано что работает
1
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
28 января
Все вкусно, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Светлана Трусова
Знаток города 2 уровня
31 января
Приятное заведение, все понравилось! Рекомендую к посещению👍🏻
Мария С.
Знаток города 2 уровня
30 января
хорошее место 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2