Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Гостиницы

У Светофора

Рейтинг 4,8
26 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (927) 086-94-21
Показать телефон
село Мраково, ул. Дзержинского, 38
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница У Светофора, Республика Башкортостан, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
21
Особенности

Адрес

село Мраково, ул. Дзержинского, 38
Маршрут

Контакты

+7 (927) 086-94-21
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Курт-Елга
1,83 км
Курт-Елга
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Количество звёзд:без звёзд
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Евгений Буравлев
Знаток города 4 уровня
3 марта
Мне поравилось, в номере прияно находится все чистенькое, 2 отдельных туалето тоже все чистые , матрас супер удобный , выспались и никто нас не будил. На кухне есть вся посуда , можно и пельмени сварить и яишенку пожарить. Телик бы еще) Администратор приветливая хороша девушка. С отчетными быстро решили, спасибо вам, на обратной дороге остановимся у вас.
Посмотреть ответ организации
Sascha Lёw
Знаток города 6 уровня
3 марта
Останавливались в командировке с напарником. Всё понравилось. Получилось так, что вся гостинница была в нашем распоряжении. Отдельные душ и туалет. Чистая и функциональная кухня. Мягкие матрасы. Хорошее отопление. Если будем ещё раз проезжать мимо, то обязательно остановимся. 🔥
Посмотреть ответ организации
Игорь Барабаш
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
"У Светофора". Люкс (удобства внутри, большая удобная кровать, чайник) под боком в коридоре общий душ и туалет но после 23 ч не ходят. Двушка (удобства в коридоре, чайник). Трёшка (удобства в коридоре, чайник). Однушка (окно не распашное,туалет общий и душ под боком всё слышно, чайника не заметил, удобства в коридоре ). В целом: хороший новый ремонт,два душа, два туалета в коридоре, (в люксе свой),микроволновка,холодильник, плитка на общей кухне (кухня в коридоре, не отделена),горячая вода два бойлера. Завтрака нет. В комнатах не жарко летом хоть и без кондеров. Сетки на окнах. Комаров мух нет. Телевизоров нет нигде, есть вайфай, но в люксе не берет, выходить на кухню или раздавать с мобильного,а мобильный интернет билайн ловит только на подоконнике, я нормально раздал на планшет. Место для машины есть. Если бухарей не будет то тихо, хорошо. На улице не гоняют ночью. Окна плотные. Гостиница на выезде из села. Фото в описаниях соответствуют. Хозяйка понимающая, вежливая, грамотная. Спасибо. По общепринятым гостиничным критериям оценка 4 из 5, а от души (и с учётом цена-качество-расположение, все же районный центр а не миллионник) оценка 5. Отзыв честный, актуальный. К проживанию однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных