Поиск
Маршруты

У Светы

Обзор
Фото
71
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,0
240 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
822308 Timirova
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, ассортимент отличный от супермаркетов, вкусная кондитерка, халяльные колбасы, разные солёнья, рыба
1
1
Инкогнито 4078
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Продукты всегда свежие, выбор отличается от сетевых магазинов, что конечно радует. Можно ещё добавить овощи и фрукты в ассортимент
1
1
Оксана Галина
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
У нашей Светы всё супер, продавцы вежливы обходительны,улыбчивые,знают каждого покупателя вкусноеы качество, лишнего не навязывают,всегда предложат попробовать новый поступивший товар на оценку и качество,Магазином довольные, Директору огромное благодарность,за отличных продавцов!!!! Премию им больную при большую!!!!
3
1
Люция Ниязова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Недавно взяла сёмгу слабосоленую. Оказалась тухлая. Срок годности до 11 июля. А как-то брала продукты, в чек втюхали жевательную резинку, которую не брала. Неприятно
3
1
Инна Сабанина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Очень хорошая мясная и молочная продукция, такую вы больше нигде не найдёте в магазинах города Салехард. Разнообразная кондитерка
3
Роза Пустыни
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Не хожу в этот магазин вообще. Не могу сказать как сейчас, но раньше вечно запах тухлятины стоял, из-за этого и перестали ходить, цены конские. Ассортимент конечно нормальный несмотря на то что магазин маленький.
2
2
Ирина Ф.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Большой ассортимент товара, но ценник несколько завышен. Бывают продукты с истёкшим сроком годности или неправильного хранения, нужно быть внимательным при совершении покупки.
3
3
в в
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Чистенький, уютный магазинчик. Большой выбор товаров, особенно колбас, сыров и молочки. В Салехарде пожалуй самый большой. Удобная парковка. Но постоянно много народу.
5
2
Таюша
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Интересный магазин, в нём можно найти редкие в нашем городе виды продукции. Хотя цены там конечно очень кусаются!
1
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Магазинчик маленький,но чистый и тепленький,товар аккуратно раставлен и разложен,девочки помогут и завешать товар и что нибудь подсказать,если есть денежки заодите,вам там буду рады,продукты все в полном порядке,удачи вам,девчонки!!!!
4
1
Альберт Файзрахманов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Цены космические. Купили молоко "Зелёное село" хранили в холодильнике, на второй день испортилось, хотя срок годности не вышел. Полагаю это произошло из-за неправильного хранения до приобретения продукта. Не рекомендую данный магазин.
2
3
Лев Передерко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Магазин с товарами которые в обычных магазинах недоступны, прекрасный выбор для кондитеров.
3
1
248270 Юсупова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Сегодня купила рыбку иваси на развес, на кассе пробили два раза один штрих код, причём хозяйка магазина сама обслуживала, сразу чек не посмотрела, не приятно. И так все дорого в этом магазине, ещё такое вытворяют.
3
3
Сергей Михайленко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Классный магазин, свежие продукты. Вкусный хлеб, качественная молочка, разнообразная кондитерка.
8
2
Евгений Васильевич
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Один из лучших магазинов города, самые приветливые и внимательные продавцы. Товары отличные от сетевых магазинов. Всегда все очень вкусное и качественное. Красавчики
2
2
500636 Andron
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Классный магазин! Очень много вкусняшек! Продавцы добрые отзывчевые.
1
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Неплохо , но за сроками нужно следить при покупке товаров редко но бывает просрочка.
1
Александр К
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Всегда свежие продукты, богатый выбор товаров. Площадей торговых не хватает, тесновато.
3
1
Фотостудия Егора Половинкина. Салехард
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Магазин с нестандартным ассортиментом. Не сказать, что прям на гурмана, но все таки. Однако надо следить за кассирами - периодически пробивают лишние товары в чеке.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Фасованные продукты, а именно выпечка сомнительного качества. Советую покупателям проверять цены в чеке и сверять их с продуктами на полке.
3
4
Сергей Устюжанин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2019
Находится рядом с домом, в магазине вежливые продавцы и большой выбор товаров.
6
1
Марина Ярина
Знаток города 12 уровня
1 октября 2021
Магазин хороший, большой ассортимент, но те же товары в другом магазине можно приобрести дешевле. Поэтому я не часто там бываю .
3
2
Константин Диброва
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Хороший магазин в которому продают много чего не найти в обычном магазине Но дорого
3
Наталья .
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Очень часто просроченные салаты, старое сало и колбасы в упаковке
3
5
шкунц самюэль
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Свежие продукты , большой выбор , есть здоровое питание !
4
K
kokosic z.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Классный магазин с кировской продукцией. Можно найти продукты которых нету в других магазинах схд.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Цены зашкаливают, продукты встречаются испорченные: лаваш в упаковке с плесенью, сало с душком
3
3
Борис П.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин. Свежие товары.
2
2
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Неприятный запах присутствует в магазине. Цены сильно завышены. Единственное что ассортимент радует
3
3
Aлена Музаева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Дорого, но хороший ассортимент.Все всегда свежее.
4
1
Надежда М.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Очень мало места! По продуктам замечаний нет! Персонал отличный!
9
3
Aleksey Sadovnikov
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2018
Часто мясная пророчка попадается. Ценик конский если смотреть в среднем по городу. Малочка нормальная.
3
2
Максим Губанов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2018
В этом магазине большой ассортимент вкусной еды
4
4
Г
Гуля А.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2019
Отличный магазин очень приветливый персонал, отзывчивый руководитель, молодцы, советую!
5
2
И
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Ходу от безвыходности, дорого и много не свежей продукции
2
Роман Тимофеев
Знаток города 14 уровня
29 октября 2019
Качественные колбасы и молочка, но дороговато
7
3
Сергей Михайленко
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Лучший магазин молочки, хлеба и солений в городе.
3
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
4 июня 2021
Продукты, которых нет в других магазинах, но цены высоченные
3
2
Юлия С.
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2019
Обращать нужно на сроки. Бывает просроченная продукция
4
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
В этот магазин больше не нагой и всем советую быть предельно внимательными что берете я купил пририсованные уши в вакуумной упаковке сказали свежие домой пришел, а оказались тухлые, пришлось написать в росспотребнаднадзор тем более у меня это заняло 5 минут чем идти к ним и доказывать что ты дурак
3
5
Наталья Абайдуля
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Все свежее и вкусное. Цены, правда, высоковаты
4
3
Рашид К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Проста супер.Спасибо работников!
3
2
РАФИХ УРАЗАЕВ
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Дороговата правда но девочки вежливые
3
1
Бекболсун Жанышрв
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
все отлично
3
1
Anzhela Moyak
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Выбор большой, ассортимент на уровне)))
6
3
Андрей Ткачев
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
В основном просрочка, ужасный магазин.
2
Артем К.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
Товары хорошего качества, а цены дикие
5
2
Валерий Янов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Хороший выбор Кировской молочки
5
Матвей Зубарев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Там вкусно всё!!!
3
Сергей Ребраков
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Хорошая молочка
3
1
  1. 1
  2. 2