Поиск
Маршруты
Карты · Ефремов · Заправка автокондиционеров

У Васи

Рейтинг 4,4
7 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (952) 188-33-77
Показать телефон
Ефремов, ул. Строителей, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Заправка автокондиционеров У Васи, Ефремов, фото
Заправка автокондиционеров У Васи, Ефремов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Ефремов, ул. Строителей, 23
Маршрут

Контакты

+7 (952) 188-33-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Завод ЖБИ
430 м
2
Завод ЖБИАвтовокзалАвтовокзал Ефремов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Воронкова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличный специалист. Все четко, по делу, ответственно. Приехали из другого региона с сухим кондеем. Мастер выполнил частичный ремонт. Почистил, профессионально заправил. Оборудование все есть. Рекомендую!
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
В общем надо было кондиционер заправить в машину, сам я приехал на отдых из мск, на навигаторе две точки было, эта и еще какие то ребята с автосервиса, которые рекламу по радио крутят, у ребят очередь была, а мне надо было спешить. Заехал сюда, мужик простой, адекватный, без гонора, позадавал вопросы на счет кондера, все осмотрел (бесплатно). Там кольца на трубках надо было менять, обозначил сразу цену чисто на заправку и на починку. Я сначала подумал, что дорого, но в целом со знакомым с автомастерской посовещался, он сказал, что цена на заправку адекватная. Ну с учетом региона я могу это понять. Вася все сделал без нареканий, кондер спас от 37 градусной жары. Кто будет искать, там по сути гараж с левой стороны будет зеленый. Единственное конечно я бы над названием поработал, а так все супер!
Deldraug
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Дело было так, в рено каптюр перестал работать кандер, долго искал, где в районе можно его заправить, в итоге обратился сюда. Созвонились, договорились, подъехал по указанному адресу, там мастер все посмотрел, все доступные соединения проверил на предмет утечки, все объяснил, ну и заправил разумеется. За вполне вменяемые деньги. Было это неделю назад, все работает - кондер холодит, в общем рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных