Поиск
Маршруты

УАЗ Интерпартнер

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
90 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Рустам Х.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Приобрел новый УАЗ в дилерском центре "УАЗ Интерпартнер". Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Дмитрию за профессионализм и внимательное отношение. Он подробно рассказал о всех комплектациях, помог подобрать оптимальный вариант и ответил на все мои вопросы. Оформление документов прошло быстро и без проблем. Остался очень доволен обслуживанием!
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
7 января
«Салон хороший, персонал вежливый. Главный минус — ужасная организация парковки. Рядом с автосалоном мест нет, ниже автосалона парковка не расчищена от снега (полный «снежный апокалипсис»). Из-за этого теряется много времени и нервов.
Посмотреть ответ организации
Саша Иванов
Знаток города 4 уровня
19 апреля
За последние годы приобрели несколько автомобилей УАЗ. Очень доволен сервисом. Так же хочу поблагодарить менеджера Дмитрия, всегда можно получить квалифицированную консультацию.
Посмотреть ответ организации
татьяна максимова
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличный менеджер Константин, компетентный руководитель Дмитрий. Все объяснили и проеонсультировали. Уютный автосалон.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Отличная работа сотрудников автосалона и сотрудника кредитного отдела банка. Квалифицированно, доброжелательно и результативно. Желаю успехов в работе. А. К.
1
Посмотреть ответ организации
евгений емельянов
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хороший салон, машину искал себе, всё понравилось, грамотные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
У меня УАЗ Патриот, обслуживаюсь у них второй раз (ТО2 ). "Ранее в период с 2013 по 2015 г.г. уже обслуживался, имел тоже УАЗ Патриот (крайне негативные отзывы)" Я думал, что в 2023 году, что-то поменялось в лучшую сторону (ТО1 я напросился в зону обслуживания, наблюдал за всеми процессами, претензий замечаний не имею), на ТО2 я им доверился. На следующий день двигатель затроил, об этом сообщил, так же тормоз, о котором сообщал ранее, продолжает клинить. Автомобиль оставил в вск, мне сообщили, что позвонят в срд. Звонка не поступило. Утром я сам позвонил и попросил перезвонить и сообщить о результатах. Звонка так и не поступило в течении рабочего дня. Мне поступил звонок со "службы качества", естественно я сообщил о своём негативном отношении к сложившейся ситуации. Поскольку в Ижевске нет альтернативы (автокредит), я вынужден обращаться к ним. Я очень рад, что это крайнее ТО, которое я вынужден проходить в компании "Интепартнер". P.S. Ещё одна ложка дёгтя, после ДТП в декабре 2021 года, дверь багажника мне заменили в мае 2022 года 🤦
2
1
Посмотреть ответ организации
Южакова Мария
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Троечка. Начали говорить что всё очень плохо, что плохо пояснить толком не смогли. Далее делали сход развал делали по линейке, официал по линейке без гарантии. В общем разочарованы на 100%. 3 только за белые рубашки менеджеров
Maximus
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Пользуюсь автомойкой. Цены низкие,машину моют хорошо. Стараюсь только к ним и ездить. Приятный бонус, ещё и скидку делают.Мойкой доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Добрый день. Прекрасный автосалон, великолепный персонал. В салоне работают грамотные специалисты. Вперёд за покупками. Всем добра.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Соломенников
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Всё вроде бы ничего, но при долгом ожидании своего авто для клиентов могли бы в зоне ожидания и автомат с кофе поставить.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Симонов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Отличный салон, приветливые и грамотные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Солдатов
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Сервис , как сервис , официалы , всё нормально !
Посмотреть ответ организации
валерий варначев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Удобная недорогая мойка по записи, чтобы не ждать в очереди
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жижин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Тачки огонь. Но скидки неделают
Посмотреть ответ организации
Антон Тютнев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Всегда приятно посещать. Отличный персонал. Все четко, понятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Новоселов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Все тип топ
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонидович
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Салон хороший! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Гарифуллин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Чёткий автосалон
1
2
Посмотреть ответ организации
Чобан А.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отличный автосалон
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Пантюхин
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Всё плохо, разговаривают грубо. Клиент им не нужен
2
  1. 1
  2. 2