Поиск
Маршруты

УАЗ-Север

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Валерия Дементьева
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Купили LADA Vesta SW. С выбором автомобиля помог грамотный менеджер — всё подробно объяснил, ответил на все вопросы. Нас обслуживала Попова Эльвира. Всё, о чём договаривались изначально (комплектация, цвет, сроки, дополнительное оборудование), — было выполнено в точности. Никаких сюрпризов. Оформление прошло быстро, приятно и без лишней нервотрёпки. Остались очень довольны. Всё на высшем уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василий Федотовский
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Всё понравилось. Константин Селищев МАСТЕР по ремонту и ТО СПЕЦ , ВСЁ обьяснял и показывал . Много нового узнал . Буду по возможности обращаться ещё . Весь персонал сервиса доброжелательные люди . Благодарен всему коллективу сервиса .
Посмотреть ответ организации
Виктор Ш.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Сам по себе салон доволи таки неплохой, машины в наличии, цены на прайсе актуальные, но хромает сервис в плане послепродажного обслуживания. Сервиса как такового нет в салоне, машины обслуживаются в сервисе салона ГАЗ, где УАЗ не в приоритете, особенно при гарантийном обращении, ТО делают так как это деньги сразу, по гарантийному обращению сразу вырисовывается очередь в 2 месяца и хамское и наглое обращение к клиенту.
1
ВРО ОДОО МАН Интеллект будущего В.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Купил в данном салоне УАЗ-пикап. При покупке сказали, что в 3 тыс. км., необходимо заменить масло двигателя. Записался в сервис здесь же, заранее, на 25.12.25., масло и фильтр купил сам. Сдал на замену масла. О стоимости замены масла цены мастером не были озвучены. Масло заменили за 2 часа, взяли за это почти 8 тыс. Впервые с такими ценами столкнулся на замену масла. Просил калькуляцию за что взяли, не дали. В других автосалонах Вологды, замена масла в двигателе УАЗ стоит 1050 руб максимум. Почему в данном сервисе в 8 раз дороже - неизвестно. Скорее всего мошейническая уловка. Даже голос повышали, типа пошел ты отсюда и жалуйся куда хочешь, у нас цены спускает дилер. Да, дилер, видать сам себе антирекламу делает руками сотрудников сервиса УАЗ на Железнодорожной в Вологде. Если отзыв будет не опубликован, оставляю за собой право обращаться в прокуратуру, чтобы проверили ценовую политику предприятия. Не советую обращаться к этим "дилерам". Обманут.
2
Е
Евгений Цветков
Знаток города 2 уровня
27 мая
Приобрели в прошлом году УАЗ Патриот, В этом году отказали в обслуживание машины, хотя она на гарантии. Сказали, что нет специалистов. Хотя они есть, просто не хотят делать.
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Купил УАЗ Патриот в апреле 2024 года, проехал более трех тысяч км, ничего отрицательного нет. При выборе авто очень помог менеджер. Нас обслуживал Машевский Дамид, всë о чëм говорили (комплектация, цвет, сроки, доп оборудование)- всë сделал. Оформление было быстрое и приятное. Всë на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
антон
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Я люблю свою страну и хочу чтоб у нас было все хорошо, но... Посетил недавно автосалон УАЗ и мне стало стыдно за такую продукцию как автомобили этого завода. Просто кошмар. Денег просят почти 2🍋 а внутри как сарай. Я не понимаю, как можно такие автомобили делать?
1
Александр Подтемкин
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Сам я сыктывкара в москве купил машину каи е 5 так как унас дилера овициального нет первое то пришлось ехать вологду автосалон к официалам то зделали быстро мастер все пояснил обьяснил как и чего делали персеонал вежлевый ну и то не так дорого вобшем все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шаров
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Не понравилось. Началось все с того что не дозвониться до сервиса, записаться на ремонт по гарантии проблематично, мастера трубку не берут, отвечает толтко девушка администратор, записывает номер с обещанием перезвонить и все... В итоге с руганью записались на ремонт с ожиданием 10 дней... После ремонта таже неисправность тормозного цилиндра снова появилась через неделю.
7
Александр П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Обслуживал 3 раза машину, даже не помыли а за мойку взяли, многие друзья сказали что там всегда так . Двухскатный уаз, слишком дорого каждый раз отдавать по 30 тыс для увазика, на сайте сказано 15300 ТО позвонил уточнил что попадали такая цена и что в неё входит сказали что 15300 со всеми расходами цену за ТО сразу не называют, у них приезжаешь все 27 тысяч, не советую очень плохое обслуживание и дорогое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir U
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Всегда большой модельный выбор в наличии. Цены, относительно других дилеров , сильно не гнут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воробьев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
В наличии большой выбор автомобилей, приветливые сотрудники. На автомобили из наличия предлагаю подарки. Советую!
7
Посмотреть ответ организации
Сандаль Кедов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Купили лизинговый 2 летний патриот с акпп, кожей, короче, всё по полной. Предхозом он был куплен в уаз-север Вологда. Дядьке по обыкновению дилерскому упаковали его допами. 1)Коврики эва- отлично! 2)Органайзер в багажник- хотелось другой, но ладно, тож норм. 3)Колпак запаски хром/цвет кузова- на любителя, оставили предхозу, забрали штатный.4) Решетка радиатора в цвет кузова- хочется сделать больно тому кто её произвёл и сотрудникам дилера по доп. оборудованию. Решетка настолько тонкая, жиже детской неожиданности!невозможно на неё облокотиться торсом, она просто сминается как картон! 5) мухобойка на капот- рукалицо. Упорные резинки по краям от вибраций стёрли краску! Скоро металл увидим. 6) Вишенка! Клубничка! Персик на этом торте. Задний спойлер! Так называемый ПРОДУВНОЙ! Охарактеризовать его объективно здесь я не могу. Яша забанит отзыв. Все матерные слова в негативном смысле подходят для этого продукта жизнедеятельности бездарного "инженера". Эти так называемые продувы создают завихрения за стеклом ( таков план) но по середине есть перемычка!!! Которая всё переиначивает и вся грязь собирается на стекле под стопарём гадкой полосой. Но это не главное. Спойлер на патриоте нужен не для того, чтобы там чот проветривалось на стекле. И не для того, чтобы на крейсерской скорости около 100кмч эта 10см полоска прижимала зад двухтонной комнаты к асфальту. Нет! Спойлер ставится исключительно сплошной и на стекольный герметик для того, чтобы с крыши в багажник вода не лилась! Раз уж умники на уазе до сих пор не могут этого понять и изменить заднюю часть. Продувных вообще в природе не должно существовать! Но самы ( ругательное слово) вытворяют установщики доп оборудования. Вам нельзя подходить к машинам! Вы их портите! Установили этот ненужный кусок пластмассы, наделав 7 (СЕМЬ) дырок в крыше!!! И не обмазали герметиком, не обрызгали мовилем!!! Вы (непдопустимое в отзыве слово) сделали так, что крыша в ржавой бахроме! Благо, полез менять на нормальный, всё зачистил и оцинковал.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2020
Дозвониться до сервис центра проблематично, запчасти по гарантии для замены дождаться не могу, прошло 42 дня запчастей нет, срок поставки сказать не могут, отвечает девушка администратор и просит перезвонить завтра.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей 78rus_s
Знаток города 29 уровня
28 ноября 2024
Хороший автосалон, вежливый персонал👍забирал соболя, всё отлично😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ортин
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Приобрел уаз патриот, выехал из салона и обнаружил, что руль стоит криво, автомобиль тянет в сторону вибрация на 90 км/ч, в поворотах перекатывается гайка под задним сидением в кузове из стороны в сторону. Обратился тут же на сервис, а мне заявляют это не гарантия, оплатите работы, на вопрос за что, авто же новый, инженер по гарантии ответил, что у нас за три года все клиенты платят за то, что на заводе собрали плохо и не сделана хорошо предпродажная подготовка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Я
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Удивительное место! Приезжали три раза за год и не разу не попали на персонал. Приезжали в рабочие часы - дверь закрыта!
3
С
Сергей Разуваев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Большой выбор автомобилей УАЗ и Соллерс, в различных исполнения.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Гневанов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
При обслуживание машины в Уаз Север на ТО оборвали три наконечника на катушках зажигания и скрыли это пришлось покупать за свой счет. Заказ наряд КЭБ0002002 от 01.06.2021
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Рогозянский
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Отлично и быстро выполнили замену радиатора, Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Супрун
Знаток города 10 уровня
22 июля 2018
Хороший дилер. Профессиональные сотрудники. Человеческий сервис.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Купил уже три автомобиля в УАЗ-Север, там же и обслуживаю.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
Официальный дилер, машины и птс в наличии, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
александр андрианычев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Быстро, качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ордиян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Понравилось отношение персонала!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
682126 Семенов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Ходишь в автоцентр ЛАДА , как в музей, посмотришь на цены и уходишь, с моей пенсией надо не кушать пять лет, чтобы купить машину.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Убого...
2
серёжа головёшкин
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Немогут работать.
1
A
AbracadabrA
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Очень грустно что ужазики стоят так дорого и выглядят так убого.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Павлов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Быстро, качественно
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тальман
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Не понравилось обслуживание, нам попались не профессионалы
6
Посмотреть ответ организации
Джаваншир Везиров
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Отличный автосалон
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Михалёв
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Хорошие надежные машины
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Большой выбор машин
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2019
Нужно продавать иначи вымрут патриоты
3
Посмотреть ответ организации
Анзор Е.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Ок
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2