Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Больницы

Участковая больница

Рейтинг 3,7
37 оценок
График работы не указан
Республика Дагестан, Казбековский район, посёлок городского типа Дубки, 1-й квартал
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Республика Дагестан, Казбековский район, посёлок городского типа Дубки, 1-й квартал
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Участковая больница
134 м
1
Участковая больницаДубки
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Казбековская ЦРБ
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Медпункт
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Участковая больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,5
Районная больница, инфекционное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Участковая больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,6
Районная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,2
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,1
Рейтинг 3,7
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Здравствуйте! Мой отзыв будет о больницы в посёлке Дубки ,так случилось что приехав в Дагестан с сыном я сломала ногу ,и отвезли меня в больницу в Дубки ,меня приняли там как родную ,все врачи ходили помогали мне ,большое спасибо за костыли каторые были выданны мне совершенно бесплатно ,и довезли до дома ,я вам очень благодарна ,надеюсь я ещё у вас побываю в посёлке и зайду к вам ,поблагодарить всем тем кто помог мне ,вы люди каторые не оставите в беде ,спасибо вам и дай Аллах вам всем процветания вы все хорошие врачи ❤️
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Здравствуйте.Я новенькая в Дубках.И в первый раз попала в больницу.Мне очень понравился мед персонал терапевтического отделения.Они очень внимательные,знающие свою работу.Ещё мне понравились санитарки.Они добросовестно убирали палаты.Ухаживали за лежачими больными,и не возмущались.Спасибо им огомное.Но одно меня огорчило.Что нет медикаментов.Элементарно приходилось покупать даже шприцы,системы,вата и.т.д. не говоря и об лекарствах.Пож.ста если можно,возьмите во внимание эту просьбу.!!!
2
3
Ugrumyi
Знаток города 15 уровня
5 марта 2020
На пальцах можно пересчитать врачей от которых есть польза остальные дуб дубом. Некоторые врачи без небольшой суммы денег работают неохотно ну это люди сами приучили.Стоматолог работает без перчаток читая газету переходит к лечению зубов старичок лет 80 имени не знаю я не местный. Это говорит о чем о наплевательском отношении к пациентам и к их здоровью. Вторую звёздочку поставил из за тех нескольких врачей которые знают своё дело.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных