Поиск
Маршруты

Учкудук

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,8
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Полина Крюкова
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Предпочитаю "столовские обеды, типа как дома"))) Меня устраивает меню, цены и самое главное вкусно. Чаще беру ссобой. Здесь самая вкусная самса и разлетается самая первая. Некоторые пишут что "цены как в ресторане"...ну наверно эти люди не были в ресторане ахаха. Нормальные цены для столовки! Персонал вежливый, улыбчивый. Следят за внешним и внутренним состоянием кафе. Некоторые "хитрые повара" закидывают лишнего в чек, поэтому лучше проговаривайте что вам нужен чек, чтобы не возникало неприятных ситуаций. Если вы ожидаете, что будет как в ресторане, то идёте в ресторан. Это столовка!!!
Богушевич Александр
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Были проездом в этом городе, пообедали семьёй, всё было очень вкусно! Обстановка и персонал распологает к приятному аппетиту.
1
2
Елена Преснякова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Кафе рядом с домом, очень уютное, в зале красиво.Готовят вкусно, работают допоздна.Персонал вежливый,внимательный
3
2
Сергей Добрынин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Хорошее заведение, персонал приветливый, блюда разнообразные, множество салатов, супов, а также мясных и рыбных блюд, также присутствует разнообразие выпечки 🥰 однозначно рекомендую данное кафе ☺🤤
3
3
Дмитрий Станиславович
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Очень вкусно,и всегда все свежее,очень удевлён,и цена приемлемая,вежливый персонал,советую данное кафе
3
2
Татьяна Зав
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хорошее место, уютно, чисто, свежая еда, готовят быстро, персонал вежливый, но хочется чтобы работали хотя бы до 22.00
1
2
KOKOS
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Очень нравится данное заведение. Когда бываю рядом всегда стараюсь туда зайти. Есть и обеды, и завтраки, и ужины, что конечно же является большим плюсом для таких заведений. Не дорого и вкусно. Всегда всё свежее и вкусное. Приходите не пожалеете!
4
Ольга М
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2024
С каждым годом цены всё выше, а качество приготовления еды всё ниже. При достаточно большой конкуренции в данном районе не понимаю зачем они себя так ведут. Не рекомендую к посещению
3
1
Простакишин Александр
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Персонал приветливый. Самообслуживание. Хорошее место покушать в обед. Постоянный ассортимент. Стоимости обеда регулярно растёт, а качество падает.
4
2
A. Zavrov
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Отличное заведение для перекуса. Всегда свежая и вкусная еда. Не пугайтесь очередей они обоснованы, но не по вине персонала (очень шустрый), а спросом!
3
1
Denis
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Не плохое заведение, приходил несколько раз на обед, вполне не плохо
3
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Всегда свежая и вкусная еда. Большие порции, отличное место чтобы перекусить. В будние дни большой выбор различных блюд как на первое, так и на второе. Хоть ценник и "кусается", но терпимо.
2
1
Инкогнито 7522
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Вкусно недорого чисто.
3
3
Василий Семенов
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2023
Раньше было норм. Сейчас не очень... Цены высокие, порции маленькие, не вкусно...
3
2
вологдина татьяна
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Вкусная еда,свежая выпечка,быстрое обслуживание.цены радуют.
5
Иван
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2021
Раньше постоянно там кушали, потом лагман стали делать совсем не вкусным, поэтому оценка ниже среднего.
2
3
Алексей Спирин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Цены стали заоблачные, а порции уменьшились. Да и народу в обед заметно убавилось, не просто так....
3
Лида Белогородцева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Очень приятно, вкусно готовят. Сразу горяченькое подают. Близко к колледжу. 🥺🥺🥺😋🥮
2
2
Алексей Н
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
Вполне приличное кафе для "перекусить". Без изыск, но вкусно и не дорого.
3
1
Михаил Баранов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусно готовят
3
2
Б
Бадмаев Жаргал
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Цены дорогие, взял комплексный обед получилось 600
2
3
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ужасное место, отравление 🤮🤮🤮🤮🤮
1
Хикмат Давлетов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень вкусно
3
2
А
Алексей Солодухин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Вкусные обеды
3
1
gepard.85
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Обстановка , кухня на твёрдую четвёрку
3
3
Елена Пахмутова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Спасибо за обеды!
1
3
YAVARA.D
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Был один раз, вкусно, не дорого.
4
1
Дмитрий Синицын
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Вкусно готовят
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Все вкусно, но только запах горелого масла весь пропахнеш пока обедаешь.
1
4
Сергей Бухвалов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Все отлично!
3
2
Никита Казачихин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусно
3
2
Светлана З
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Для обеда неплохое кафе
3
1
иван сссс
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2022
Вкусно
3
андрей золотухин
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2020
Хорошее кафе
4
1
Иван Сорока
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Покушать можно
3
3
  1. 1
  2. 2