Поиск
Маршруты

Учкудук

Обзор
Фото
33
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Зоя Светашева
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2025
Сомневались заезжать или нет, но не пожалели ни разу!!! Пологаю, что сменился хозяин. 01.10 были и там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно! Порции огромные, всё что брали просто восторг! Куриный суп, как у бабушки, люля очень грамотно пожарено, внутри очень сочно. Плов офигенный, мясо с картошкой жареной просто тает во рту. Цены за такую еду просто восторг! Есть выбор выпечки и десертов, но мы уже не осилили... Ребята, вы молодцы, самое главное не теряйте уровень, повару отдельная благодарность!!! Отзыв нариспть прям захотелось)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Furqat Rustamov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Прежде чем заехать долго, смотрел отзывы и решил. Скажу вам честно самый вкусный плов, который я ел когда-либо в жизни. Заказал ещё с собой самсу и казан кебаб с бараниной. Готовят из-под ножа все свежее. Обслуживание как в ресторане. В туалете чисто бумага есть освежитель воздуха мыло. Чай с чабрецом заказал очень вкусный, предложили бесплатный лимон. Рекомендую 100%. Не знаю, что там несколько отзывов, кто написал плохих, может, люди не в духе были. Приходите, проверите и увидите, попробуйте, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
ДилҶон Абдуллоев
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Был тут совершенно случайно , решил попробовать шашлык с говядиной, скажу так: - быстро приготовили (не заготовка а готовили из под ножа) - очень вкусно ( на мангале реально) - отношение будто сижу не в чайхане а в ресторане - сервис уважение на высшем уровне В общем все круто вкусно, советую это место Фото к сожалению готового блюдо нет ротому что было сьедано очень быстро пока горячо ♨️ 😁
1
Посмотреть ответ организации
Mix B.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Прекрасное место ! Свежая еда, большой выбор блюд , большие порции. Чисто, спокойно, без суеты и назойливости. Отдельная благодарность управляющему Руслану , за прекрасную атмосферу и внимание к гостям. Рекомендую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 2 уровня
19 мая
Заказал в данном заведении жаркое и взял самсу. Мясо отвратительное, жуется как жвачка. Что там, что там. Нас было 5 человек, еда не понравилась никому. Не советую.
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Хочу оставить отзыв об этом замечательном месте ,заезжали с семьей ,все очень вкусно и достойно ! Главное порции большие а мы покушать любим)) Так же готовят быстро и это не мало важно. Будем заезжать снова ,всем советую 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Левон Мерешьянц
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Травят маслом которое залито во вчерашний плов по "пол литра", манты не стал даже рисковать! Зря потратил время и деньги
1
1
Лейла Е.
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2025
Ну что я могу сказать 😄 конечно же, отзывы мало соответствует... Прежде чем заезжать в кафе, в первую очередь обращаю внимание на посещаемость, что не мало важно ☝ есть люди- значит вкусно. Время посещения 20:00. На это время, кафе было пустое! Далее, второе, на что я всегда обращаю внимание- это МЕНЮ! Я хочу видеть блюдо и его содержимое - ЕГО НЕТ ВООБЩЕ, даже написаного от руки хотя бы, с ценами! Нам продиктовали его в интонации перечисления, из чего я половину не поняла. Это Большой МИНУС звезда. Заказали чай ☕ в чайнике, заварной чёрный крепкий. Не свежий, даже вкуса чая не было, просто старый залили повторно кипятком. Итог: остались без чая. Мастава!!! Кто готовил, был поуши влюблён 😃 соли от души 😖 идём дальше: туалет- к сожалению - грязный. Но! Есть освежитель 😃 редкость! На момент приезда, в кафе никого не было, сотрудники сидели, а три столика были не убраны 🙎‍♂️ Вывод: заеду лучше в Золотую Бухару, чем сюда. В Бухаре интерьер не айс, но зато накормят от души! Кафе, чтоб не умереть с голоду. Не рекомендую из-за отсутствия МЕНЮ. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО, хочу платить за то, что я вижу и хочу кушать, а не за кота в мешке.
2
svetlana trubina
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2025
Ехали с юга в Питер, нашла в отзывах это кафе. Узбекская кухня. Заехали в 12.20 уже были супы!)) Очень вкусно: брали куриный суп, бульон с пельменями, лаваш, 2е самсы из говядины подают с томатным соусом= 830р, подача 10мин. Порции большие, много супов на выбор, мясо на мангале, цены демократичные, разная выпечка. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Улугбек Мамадалиев
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Ничего вкусного нет НИЧЕГО!!! Повара понятие не имеет откуда и что за мясо!
1
Мохинисо Мурадова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Вкуснейшая еда. Шашлык божественный. Желудок аплодирует шэф повару!!! Хочется опять суда вернуться)) Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличное место. Все свежее. Вкусно и цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шадрин
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Вкусно, сытно, уютно 😌 Плов 👍 чай👍выпечка👍 все на высоте😌 теперь только тут !!!! Рекомендую ✌️😉
1
cho R.
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
Отличное место, вкусный плов, порции очень большие! Пришлось забрать с собой. Персонал очень вежлив и приятен в общение. Большое спасибо за вкусный обед!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильхам А.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Дорого и не особо вкусно, не получил кайф от еды!!!оплаты по карте нет!! Меню нет!!!короче подумайте прежде чем сюда заходить!!! Отзывы скорее куплены
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Вишнякова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Боже , это кошмар. Я поверила отзывам. Какой срач тут. Манты (тесто+говяжий жир). Казан кебаб (жаренная картошка -одно название, вообще не вкусная , черная и вместо мяса -кости 🤬, ну и «вишенка на торте» - это салат из замороженных помидор и старых огурцов !!! Вообще не советую туда заезжать!!!!
1
AYAZ ISMAILOV
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Добрый день заежаем каждый день ,очень вкусно готовить.Спасибо большое поворам,руководство что такую хорошую кафе открыли .
1
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Я не видел лучше кафе... Всем рекомендую!!! Огромные порции.. Очень вкусные блюда... Взял лагман и плов... Плов пришлось забрать с собой))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Павлов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Невероятно вкусно, все свежее, шеф повару отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Халимова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусно, все свежее и по цене приемлемо. Большой выбор блюд. Вежливый персонал. По любому сюда вернусь. Шеф повару ☆☆☆☆☆)) Благодарю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусно, мясо балдеж) цены хорошие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Елисеев
Знаток города 5 уровня
4 июня
Вкусный плов, по канону. Но мясо пережарили немного. Айран свежий 🔥🔥🔥
1
Достон Косимов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хороша всем приглашаю булюда чиста куруглустучни работает
1
DMITRII KOSTOCHKIN
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Давненько я не ел такого вкуснейшего шашлыка. Вкусно не то слово. Буду ходить туда постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Погодаев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Полный отстой просто порции маленькое за один рис платить 400оуб просто оборзели . Короче вообще минус всему грязно воняет
1
Посмотреть ответ организации
Айри
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2025
Смелая пять восточное придорожное кафе ехали из Москвы в Питер, решили сразу поесть, т к далее только макгрили.) порции большие , вкусно, с нами дети, все наелись.
1
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличный плов готовят, очень понравилось, всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Бек Бек
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Полов отличный спасибо поваром
1
1
Иннокентий Панечкин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Вкусно и не дорого ! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr k.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Вкусно, на двоих 1600р не дорого. Хорошо пообедали, сытно:) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
матвей
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Довольно вкусно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Все вкусно. Душевно
1
Посмотреть ответ организации
Мурод Очилов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Очень хорошо, вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2