Поиск
Маршруты

УчКудук

Обзор
Фото
36
Отзывы
266
Особенности
Рейтинг 4,3
796 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Елена Ширкунова
Знаток города 4 уровня
9 мая
9 мая зашли с семьей перекусить в кафе Уч Кудук .Атмосфера уютная и народу не много.Плов , люля оказались вполне съедобны.Шашлык из свинины сильно пересушен и пресный.Второй раз поесть шашлык в этом заведении я бы не пришла.Но это ерунда по сравнению с долмой.Во-первых ,сразу же отбил всякий аппетит мерзкий тухлый запах, такой ,что муж даже пробовать наотрез отказался.Препарировав одну штуку обнаружилось,что мерзкий запах исходит не от начинки,а от виноградного листа. Он имел слизкую структуру и буквально расползался под ножом на мелкие частицы . Наверно поэтому этой субстанцией в несколько слоев была обмазана начинка.Во-вторых, вкус оказался таким же мерзким и кислым как запах.Предвосхищая слова о том,что долма- блюдо на любителя , такой и должна быть , скажу ,что неоднократно ела долму, была в Узбекистане и знаю ее вкус в оригинале. Этот виноградный лист явно давно скис.Когда подошла молоденькая официантка , чтобы убрать грязные тарелки , я сообщила ей,что долму мы есть не будем , это очень странный запах и вкус . Никакой реакции от девушки не последовало .Не притронувшись к данному шедевру узбекской кулинарии , она ушла и больше к нашему столику не подходила. Никто из представителей кафе также не поинтересовался причинами негативного отзыва о блюде и не убедился в его браке( как это бывает в приличных заведениях заботящихся о своей репутации).Сожалений о сложившейся ситуации и комплимента от шефа , чтобы загладить вину ,как вы понимаете , тоже не последовало. Как и возврата денег за испорченное блюдо. Второй раз в кафе Уч Кудук мы точно не пойдем . Такие эксперименты опасны для желудка.Уважаемые рестораторы вы не свиней все таки кормите!
Полина Христолюбова
Знаток города 3 уровня
20 января
Раньше было весёлое заведение, с удовольствием ходили большой компанией. Сейчас работают до 23, после шести вечера нечего заказать (народа то нет), хотя меню неплохое и есть любимые блюда. Последний визит, в 20 было занято 3 стола, и это суббота! Раньше мест не было, только бронировали. Качество еды тоже ухудшилось.
3
1
Интиридика Замольскайте
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Самый лучший лагман во всей области, большое спасибо! Очень атмосферно и хорошая музыка, всем рекомендую! Работники на высоте❤️
1
1
иван шестаков
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Мой день рождения был испорчен. Я давно забронировал столик, и закуски были готовы. Восьмого марта на столе стояли полные закуски, но когда мы пришли, то увидели пустые тарелки и отсутствие закусок. Мы были вежливы и долго ждали, пока нам приготовят еду. Официант плохо работал, не убирал грязные тарелки и салфетки, создавая беспорядок. Нам подали блюда, но пропустили долму. Официант случайно уронил рюмку с шампанским на скатерть, всё стало мокрым. Очень неприятно. Извинения не последовало. Тем, кто планирует банкет, не рекомендую, так как мебель старая и неудобные диваны. Закуски были неплохие, вкусные, и цены нормальные. Спасибо за понимание.
2
Наталья Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Вкусное меню, быстрое обслуживание. Цены тоже норм, средние на подобный ассортимент. Немного мрачновато, мне так показадось. И как-то Грязнова то. Возможно совпало так:был снегопад, на ногах тащили целые сугробы, то все таяло и размазывалось по полу. Видимо, персонала недостаточно, чтоб своевременно вытирать.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 марта
Вкусно, очень приятные ценники, огромные порции, вежливые работники! Очень рекомендую! Не придется долго ждать, быстрое обслуживание!
Дани
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Хорошее, уютное кафе, всегда есть посетители, на вынос готовят быстро. Остались только положительные впечатления
3
Александр Я.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Гостеприимные люди, чисто, уютно, а самое главное вкусно!!! Цены приемлемые👍 Ни раз был в данном заведении и пока нет повода для того, чтоб не прийти ещё раз.
Paper Gangsta
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Обстановка не очень, внутри все потрепано. Старая мебель, скучный дизайн. Шашлык подали вареный. Впринципе вкусные салатики, свежий сыр, но шашлык средний. Алкоголь не продают, но берут деньги, если вы принесли свой. Больше не придем.
Б
Борис Грибков
Знаток города 4 уровня
7 марта
Работают всего до 20:00,берут пробковый сбор по 150 рублей с бутылки причем с чекушки тоже 150,еда на троечку,я не в восторге от этого заведения.
1
Александр Самохин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Заведение приятно на вид!! Внутри обстановка по кайфу!! Приветдивый и опрятный персонал! Выбор и наличие блюд радует, цены приемлемы!!! Всё очень вкусно и качественно!!!
3
2
Маргарита Вадимовна
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2025
Очень большие вкусные порции , бываем часто всей семьёй, Рекомендую)) Хотелось бы видеть в меню овощи и грибы на гриле и рыбу!!!
1
Яна К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Еда-оочень вкусная Персонал-внимательный, вежливый Атмосфера-уютная Цены- демократичные, что особо приятно. Недолгое ожидание заказа!
3
2
Михаил Александров
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Добротное кафе восточной кухни. Чисто, вкусно, порции большие , а персонал приветливый. Здесь можно сытно и вкусно покушать за адекватную цену. Шурпа из барашка - вообще огонь!
3
1
Art Des
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2025
Место с противоречивыми впечатлениями. С одной стороны, здесь уютная атмосфера и довольно вкусная кухня (особенно хороши мясные блюда и лепёшки). С другой — есть моменты, которые портят общее впечатление. Плюсы: вкусные блюда восточной кухни — шашлык и плов достойные, удобное расположение в центре города, приятный интерьер в национальном стиле. Минусы: обслуживание медленное — даже в не самый загруженный день приходится ждать заказ, цены немного завышены для такого уровня сервиса, не всегда идеальная чистота — на столиках иногда попадаются следы предыдущих гостей. В целом, если хочется просто поесть без особых претензий — сойдёт. Но если ждёте идеального сервиса и внимания к деталям, возможно, стоит поискать другие варианты.
2
3
Владимир Костромин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень нравится это кафе . Кухня вполне устраивает , нормальные цены , доброжелательный персонал. 👍
1
2
Александр Ерохин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Лучший плов в городе) спокойное тихое место где можно недорого и вкусно покушать, хозяин заведения всегда на месте и следит за работой, хочется пожелать процветания и развития, а так же скорейшего открытия веранды)
4
Алексей
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Шашлык вообще безвкусный, вообще неочень. Такое ощущение, что его греют в микроволновке. Манты так точно принесли вчерашние. Чай принесли только после третьего обращения. Вообщем не советую.
1
Рубцова Фаина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Еда вкусная, обслуживание отличное!!! Всем рекомендую, кто любит восточную кухню! Особенна хороша шурпа))
2
светлана жулина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Кафе посещала не раз,справляли с мужем юбелеи там,особенно отличные манты с говядиной,горшочки с телятиной,гренки с чесноком,все супер.
3
Fedman Cassad
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Блюда приготовлены с душой, все очень вкусно, но... Соус к долме - это провал. Тупо купленный в ближайшем магазине "типа чесночный соус"? Вы серьезно? И это при том, что заранее обговаривали, что уж если не мацони, то хотя бы густой кефир. А тут нате вам... При этом в остальном - полный восторг! Ну вот как так, а?
2
1
Яна Калугина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хорошее обслуживание, доступные цены, вкусные блюда, внимательный персонал
2
1
Сергей М
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2023
Вполне даже заведение. Всё у них на твёрдую 4+. Кухня, по крайней мере, из того, что я пробовал: самса, люля, долма, чучвара (дюшбара) всё на твёрдую 4++. Обслуживание - 4+. Интерьер - 4+. Рекомендую.
2
Дмитрий Аха
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Веселое заведение ,есть парковка прямо у входа ,вежливый персонал, демократические цены, возможность отдельного банкета, +, - в выходные долго не работает .
3
Денис Расторгуев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Всё вкусно, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый,персонал всё доступно объясняет, чисто, уютно, в зале всё сделано красиво
4
4
Екатерина Дудина
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
Очень понравилось. Были в вип зале, заказывали заранее. Салат Цезарь с курицей обалденный, порции большие, сырная нарезка лучше всего. Шашлык очень вкусный , ещё осталось. Музыкальная колонка 👍. Отдельное спасибо очень приятно у человеку Курбану, который сопровождал наш сегодняй юбилей. Спасибо огромное!!! Всё было супер!
5
2
Евгения Арапова
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2019
Отличное место. Давно ходим обедать туда с супругом. Всегда довольна кухней, все в меру: специи, соли и т.д. Бывают заминки, но это редкий случай, в общем все вкусно. Лист меню, которое придаём наибольшее предпочтение, это: плов, лагман, самса, манты, салат Цезарь, и конечно же лепешки( они особенно хороши). Средний чек 250-280 руб на человека.(2 блюда и лепешка) Порции за такую цену не маленькие, даже довольно большие. Все очень сытно. В целом, наблюдаю за этим кафе уже 2 года, коллектив постоянный, дружный, они борются за свою репутацию. В помещении чистенько, опрятно. В обед всегда много городу. С момента переезда в здания, постоянно стараются его обновлять, делать ремонт, производят улучшения для гостей. Посуда тоже в хорошем состоянии, всегда чистая, нет сколышей или ветхого фонда. Вообще это заведение заслуживает 5 звёзд
5
3
А
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Очень удивлён, что порции сильно уменьшились, а цены взлетели, персонал вежливый, атмосфера после десяти, нечего делать, включают музыку в общем зале на полную, и начинают булками трясти прямо над тарелками, сделайте танцпол отдельно от пищеблока
4
1
ta-basm
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Муж пригласил на обед, все очень вкусно-вкусно, официант замечательный, вежливый. Спасибо большое, продолжайте в том же духе. Повара молодцы - шикарно.
3
2
Елена Князева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хорошее место, вкусно кормят. Особенно шашлык и можно посидеть со своим алкоголем и собраться в колективе
3
2
Ольга Целищева
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Нам нравится. Цезарь отличный! 🔥Шашлык из индейки вкусный, телятина в горшочке крутая. Обслуживание на уровне. Заехать перекусить самое то.
3
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Приехали сегодня пообедать, заказали далму, сказали очень долго ждать,перезаказали шашлык, хуже шашлык ещё не пробовали. Сухой, ножом не смогли разрезать....
4
Светлана Ромашина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Еда вкусная, но для заказа заранее, на большую компанию, почему-то порции меньше и блюда дороже. Очень странно... Обслуживание отличное. Атмосфера уютная, но! Музыку погромче включают в 22 часа - это очень поздно. Пару месяцев назад музыку громче включали в 21 час. Нужно учитывать и день недели, и количество людей в кафе. Хотелось в 20 часов в субботу уйти домой, не дожидаясь дискотеки) По пятницам и субботам можно и пораньше включать музыку.
4
3
Елена Кадцина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Честно говоря, думала, что будет гораздо хуже, но была приятно удивлена. И хоть требуется до конца сделать ремонт и немного облагородить помещение, но кухня отличная, все с пылу с жару, свежее и порции не маленькие. В хорошем смысле поразила самса, за неё отдельное мерси. Есть одно пожелание - организовать доставку!
7
Эдуард Краснов
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Хорошее место. Всегда вкусная и свежая кухня, вежливое обслуживание и персонал. Есть место для стоянки автомобилей.
Евгений Томилов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Все отлично , вкусная еда , хороший интерьер , приветливый персонал , чисто,приемлемое время ожидания .Шашлык просто не возможно оторваться .Рекомендую !
4
2
Татьяна Канаева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отличное меню ,хорошие цены,большие порции,все вкусно! Отденное спасибо девушке работающей у них , к сожалению не знаю как зовут,но она быстро реагирует, присылает меню ,принимает заказы со своего телефона по ват сапу! Такая молодец!! Премию ей надо дать!!!
5
1
Тахир Осмонов
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2023
Очень удивительно и тем более приятно отведать узбекской кухни. Вкусно, быстро, цены приемлимы. Удобно что в городе и даже как то атмосферно. Рекомендую.
3
3
Юлия Кайкина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень вкусное и быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Хорошая домашняя обстановка.
3
И
Ирина
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
К сожалению только две звёздочки,только лишь за обстановку в зале. Еда вообще не понравилась,обслуживание никакое! Ещё хочется отметить,туалетные кабинки как в деревне,грязь и никакой гигиены(
4
1
Антонина Сладкина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Все очень вкусно 👍 рекомендую всем ценителям домашней кухни с нотками Азии 🍽️
1
2
Екатерина Хлыбова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Отмечали юбилей в банкетном зале. Скатерти дырявые, шашлык не вкусный ( в прямом смысле - никакого вкуса, ни специй, ни кислинки), и кетчуп к нему подали самый дишманский. Это было в феврале 24г
3
2
orlove79
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень вкусно готовят, вежливо обслуживают, по выходным бесплатно дополнительно дискотека. Молодцы!
4
1
Татьяна Несветаева
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Приемлемые цены . Вкусная еда. Комфортная обстановка . И пообщаться с друзьями и по танцевать от души. Рекомендую данное кафе . Очень доброжелательный персонал . Есть ещё к чему стремиться , но в целом очень неплохо .))
4
2
KAT230783
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Классное заведение. Всегда много клиентов. Вкусно можно покушать, посидеть компанией. Наконец то потанцевать и просто отдохнуть
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Еда нормальная, порции большие. Персонал приветливый. Публика разнообразная. Тесновато, особенно, когда начинаются танцы. У нас был предзаказ, поэтому все было во время, горячее - горячем, холодное - холодным. Шашлык пробовали только из индейки, он был вкусным.
3
2
Евгений Подоплелов
Знаток города 9 уровня
22 марта
Отлично место, часто заезжаю пообедать. Порции большие, мяса много, с что ещё нужно ;)
Алина Козина
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Приемлемые цены, порции большие и очень всё вкусно 😋.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2023
Очень вкусная еда, по части вкуса одно из лучших заведений, приемлемые цены, всегда вежливые официантки, с музыкой конечно все по линии попсы заезженной, но это можно пережить) Иногда тесновато, не хватает места по выходным)
4
2
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
13.02.2023 года вечером заехал зделать заказ на вынос (3 плова и 2 шашлыка), время исполнения заказа я не засекал, но не более 10 минут, заказом доволен,рекомендую, кто любит восточную кухню, кафе Учкудук то что нужно....
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6