Поиск
Маршруты

UCT

Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
229 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Руслан Зарипов
Знаток города 5 уровня
26 января
Самая стабильная, надёжная комиссионка по б/у и новым комплектующим для компьютеров, ноутбуков. Есть сайт, наличие товаров почти всегда актуальное. По работе очень часто имею с ними дело уже наверное лет 10. Никогда не проблем с гарантией, возвратами в случае чего, цены адекватные. Рекомендую
1
1
Наиль Рамсон
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Отличные ребята, купил у них материнку, оказалоэась не рабочей. Оперативно поменяли на другую, подобрав соответствующий процессор. Ездил к ним в течении двух недель и в итоге помогли собрать отличный и мощный ПС. Вежливые, компетентные а главное увлечённые своим делом парни.
1
1
Blissargon Barju
Знаток города 16 уровня
19 мая 2025
покупала ребенку б\у жесткий диск,помогли сразу установить. цены приятные. можно сдать старую технику,доплатить и купить новую. есть мониторы и ноутбуки. есть услуги по сборке компьютера. есть обслуживание видеокарт и замена термопасты. отличный магазин и недалеко от остановки
1
1
PoLina Tyhvatullina
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
хороший магазин, не дорого, удобное расположение. Приехали изучили все что нужно для сборки компа.
Денис С.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Не первый раз покупаю комплектующие для своего ПК и не только,в том числе и новые, не только бу. Всё работает как надо, без нареканий. Парни грамотные, компетентные, что очень радует. Дают возможность вернуть устройство в течении 3 дней. И гарантию на б/у за все покупки пока не разу не было что бы что то возвращал.
3
Посмотреть ответ организации
Камиль М.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Хорошие и отзывчивые работники, помогают в решении проблем. Искал запчасть для компьютера в самых разных магазинах, только у них нашел эту запчасть
2
Александр Рытнер
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
С удовольствием рекомендую этот магазин как для покупки товаров, так и для ремонта компьютера. Здесь работают увлечённые своей профессией и просто хорошие люди.
1
Андрей Константинов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Приезжал на диагностику компьютера. Все отлично! Ребята быстро нашли причину. Если у вас проблемы с компьютером приезжайте сюда не пожалеете!
2
Эллина Хизбуллина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Быстрое обслуживание, приятные цены, грамотный персонал, удобный сайт. Нашли здесь материнскую плату. В других местах или дорого, или не было подходящих.
1
Посмотреть ответ организации
Шинра
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
К сожалению, мой опыт общения с этим магазином оказался крайне негативным. Был приобретен компьютер, который оказался очень старым и медленным, совершенно непригодным для работы. Попытка вернуть товар столкнулась с множеством трудностей: сначала возникли проблемы с доставкой, а затем магазин оценил компьютер в 20% от его стоимости, что явно указывает на желание избавиться от неликвидного товара. Более того, при попытке обменять компьютер на более подходящий, сотрудники пытались предложить модель с завышенной ценой, рассчитывая на неосведомленность покупателя. Несмотря на вежливое общение, действия магазина говорят сами за себя: они ориентированы на извлечение максимальной прибыли за счет неопытных клиентов. Не рекомендую этот магазин к посещению, особенно если вы не уверены в своих знаниях о технике. Будьте внимательны и выбирайте более надежные места для покупок.
1
3
Кирилл Цибульский
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Постоянно обновляю свое компьютерное оборудование в этом магазине. Отдавая старое можно получить скидку это очень мотивирует))). Обслуживание хорошее, вежливые продавцы хорошо разбирающиеся в своем деле
3
Посмотреть ответ организации
Эл Ши
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Не первый раз покупаем комплектующие для своего ПК,в том числе и новые, не только бу. Всё работает как надо, без нареканий. Сдавая свои бу комплектующие, делают хорошую скидку. Парни грамотные, компетентные, что очень радует
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лопухин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Приобретал в данном магазине SSD и оперативную память старого образца. Списался с магазином, оказали полную, грамотную консультацию и подсказали оптимальные варианты именно для меня. В итоге заехал в оба филиала в Уфе (детали были в разных магазинах) в самих магазинах сотрудники вежливы и без навязчивых впариваний как это происходит в гипермаркете электроники)) В самих магазинах все чисто, аккуратно и приятно глазу. Ребята молодцы! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Мастера своего дела, постоянно к ним хожу и ценники не кусаются, в последний раз приносил старый комп на починку, за три минуты все починили, советую
Посмотреть ответ организации
aynur, the ayo
Знаток города 5 уровня
8 апреля
покупал здесь монитор, от души, все четенько тихо, не спеша, без лишней суеты
1
Вадим
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Полезный магазин и сервис. Можно найти компьютер б/у, требования к которому не высоки и соответственно не переплатив за него. Очень удобно, что можно протестировать технику в течении 3х дней и при неудовлетворительном результате вернуть обратно. Не плохо было бы если б была возможность выбора из большего числа компоновок различных компонентов, хотя бы по ряду процессоров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Иксанова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Ребята молодцы, все быстро и качественно сделали. Цены приемлимые, без левых накруток как в других подобных мастерских.
1
Посмотреть ответ организации
Адель Коцарь
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Хочу отметить, что этот салон ремонта техники самый лучший в Уфе! Очень приветливый и вежливый коллектив, в доступности объяснили в чем поломка. Приходилось к ним обращаться много раз и всегда все на высшем уровне! Все качественно и быстро. Работают мастера на совесть. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
@RidUfa
Знаток города 16 уровня
21 мая 2025
Ребят мастера своего дела. Обслужить ПК или ноутбук только к ним. Хороший выбор как Б/У так и новой техники. Всем советую
1
Алексей Иванович
Знаток города 30 уровня
17 августа 2022
Мне понравилось. Ноут сломался. Мастер оперативно разобрался в поломке. Предложил несколько путей решения. Поэксперементировали и.. Вуаля можно продолжать работу на своём ноутбуке. Спссибо
Посмотреть ответ организации
Елизавета Едалева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отличные специалисты, знатоки своего дела! Привезла комп на срочную починку, сделали всё быстро, а главное очень недорого! Спасибо, ребята вам огромное, хороших клиентов побольше и успехов во всем! Вы меня спасли. Всегда обращаюсь только к вам и ни разу не подводили.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рословец
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Могу сказать, что это хороший в целом магазин б/у техники, была одна ситуация, которая мне не понравилась, но ее перекрыли множество приятных вещей, Спасибо сотрудникам за помощь в выборе монитора, спасибо мастерам за добросовестное отношение к работе, все на высшем уровне, одна из двух лучших комиссионок в уфе) однозначно лайк
2
Посмотреть ответ организации
Николай Емельянов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Был 22.07.2021г Ребята быстро нашли неисправность. При это старались все обьяснить. Побольше бы таких хороших специалистов. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Дельмухаметов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Был в данной компании 3 раза за последнею неделю, сдал им б/у комплектующие от своего пк и сделал небольшой апгрейд, у мастера Александра золотые руки всё грамотно, спокойно и по делу, а главное быстро! Узнал много новой информации для себя. Весь персонал очень вежливый! Теперь только к ним по ремонту, чистке и апгрейду пк! Спасибо Вам огромное и держите планку всегда на высоте. Прилагаю фото своей новогодней ёлки))) P.s мастеру Александру прошу выписать премию! :)
1
Посмотреть ответ организации
Azimusdzen
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хороший магазин. 2 раза брал видеокарты 1060 3-6gb. Цены весьма демократические и рабочие температуры карточек в нормальном диапазоне. Правда вторая карточка под 80 градусков греется, но пашет год уже как(температура не поменялась). Идеальные карты для WOT под максималку.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Постоянно обращаюсь в этот магазин по поводу запчастей, всегда есть все то что нужно, можно даже протестировать и посмотреть на месте! Работа персонала на высшем уровне! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Рашид
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Молодые, позитивные и отзывчивые ребята. Уже не первый раз сдаю свои БУ комплектующие и доволен ценой. Можно продать самостоятельно и дороже, но на это нужно время.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ибатов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Хотел купить видеокарту, все круто! Рассказали, объяснили, подобрали под подходящий бюджет. Состояние видяхи хорошее, консультант эксперт в своем деле!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Быстро подобрали системник, все показали и объяснили, обращался не в первый раз. качество на уровне!
Посмотреть ответ организации
blagelit
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Нужный магазин компьютеров, ноутбуков и комплектующих и похоже единственный в городе. Богатый выбор комплектующих, можно также найти детали снятые с производства или продать магазину вашу технику по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Владимиров Вваааааа
Знаток города 17 уровня
12 марта 2023
всегда бьеру тут компы для работы и дома. Пусть поддержаные зато в 2 раза дешевле и персонал отзывычивый. плюс гарантия
Посмотреть ответ организации
Диана Ишкильдина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Когда я покупала там компьютер все было здорово, Дима был отличным специалистом. Но вот, спустя время я пришла обратно, почистить его от пыли (шпаклевки был ремонт) и я попала на ПАВЕЛа и этот обормот мало того что потерял винтики, которые крепили мое охлаждение, довел комп до синего экрана трижды, не знает как работать с MSI и не мог выставить мой диск с виндой главным, так еще и полностью отрубил мне любой вывод и ввод звука! Наушники, микрофон все в топку, они просто не работают. Мне же еще высказали в грубой форме! За то, что я спросила " а почему так долго? " Ведь вместо заявленных 2-3 часов, они чистили его 6! 6 Часов и теперь после того как у меня пропал звук, я поняла, почему так долго! Они просто видимо думали на что можно заменить части моего компа! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО я не приду сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Исламов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Отличный магазин, хорошие цены, возврат без проблем, оформляют быстро, в общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ал К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Ребята молодцы, нужного товара не оказалось в наличии, оперативно подобрали аналог, доволен как слон👍советую магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай бромодьев
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Хороший магазин. Купил видеокарту, до этого покупал часто комплектующие. Все хорошо, товар в хорошем качестве.
Посмотреть ответ организации
Артём Боровик
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Ребята разбираются. Немного вальяжно относятся к тем, кто не может отличить процессор от системного блока. Но дело своё знают хорошо. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
5
569655 Я.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Посетили сегодня с сыном UCT. Сдали старую игровую приставку и купили новую, очень удобно. Приятный, вежливый персонал поможет с выбором. Вернёмся сюда ещё обязательно
Посмотреть ответ организации
Рубэн Хайдаршин
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Рекомендую магазин! Приобретаю видеокарту, менеджер все подробно объяснил и провел тесты. Покупкой доволен!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2016
Продал там приставку и сразу же купил себе мощный игровой системный блок, чем собственно доволен. Комп не тупит, инет летает, не лагают игры, а подсветка внутри это что-то!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Трифонов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Много раз обращался, помогли, цены нормальные..
1
Булат Саитов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Спасибо за грамотное обслуживание!!!Андрей все коротко и ясно объяснил,в чем разница и что лучше приобрести, компьютером для офиса доволен
3
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин, как покупал комплектующие, так и за советом обращался, помогли разобраться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Не смогли выдать забронированный товар за 30 минут, очень занятой персонал
Посмотреть ответ организации
Константин к.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Менял у них ноутбуки несколько раз. Понравилось абсолютно все. Вежливость, цена и время.
2
Посмотреть ответ организации
kosmoa
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Заказал 4 товара,3 из них не было в наличии,хотя на сайте они были.Сообщили об этом только при выдаче
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черепанов
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Нормально. Купил 2*16 DDR4 3733 за 6000 руб. Вот, собственно, сейчас, можно сказать, с них и пишу. Проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Шерстнев
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Привет всем в этом магазине вежливые пацаны и всё до сканально обесняют и показывают цены адекватные сам уних комп собрал советую магазин не пожелеете
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Долго думал писать отзыв или нет, но все же решил что людям будет знать не лишним.Моя история как я разочаровался в UCT и всем коллективе. В магазине был 22.04.2024 года. Покупал ПК. Работаю я с ними достаточно давно, что то покупал, что то продавал. Цены долеко не всегда приятные, но терпимые, когда срочно нужно - можно. И тут в один момент, мне стало лень собирать комп самому, и я решил взять готовую сборку у этих "замечательных" ребят. Самое важное для меня было условие - это возможность апгреда до Ryzen 7 5800x3d, о чем я спросил множество раз "потянет эта мать или нет". Естественно мне сказанно было что потянет. У нас возникал вопрос только о том, что блока питания (PF700) не достаточно для 3070Ti, в чем я и не спорил, и это все шло бы к замене. Так вот, БП видяху потянул. А вот материна проц СОЖГЛА и сама сгорела.Ситуация как бы даже ок, ну бывает, ну завод может накосячил. Пишу ребятам, о ситуации, на что получаю жесткий ответ, от ворот поворот, мол гарантии у тебя уже нет, ты пломбы сорвал (да я сорвал их сам, т.к. при сборке, "мастер" забыл снять пленку со стекла внутри), а при апгрейде я привозил комп к ним, итого получается что внутрянку трогали только они по сути, на разбор комплектующих. Проц (5800x3d), был куплен в ДНС в конце 2023 года и слава богу, ДНС ребята ответственные, на рога как UCT не вставали и проц приняли по гарантии без проблем. Приехал в UCT очно, достаточно просто, скромно и конкрето, объяснил в чем они не правы. Мою позицию приняли. Согласились. Ну думаю слава богу. Уехал и через пол часа мне пишут снова "иди лесом, ничего возвращать не будем". Решил быть настойчевее, и на следующий день взяв с собой материнку и БП приехал вновь. К этому моменту возврат из ДНС я уже забрал и на душе стало легче. При личном наблюдение меня, грубость из вотсапа куда то испарилась, молодой сотрудник утвержал что они тоже за свою работу отвечают, что они тоже молодцы. Жаль что в вотсапе по другому писали. И тут администратор магазина решил посоветоваться с директором, как я понял этого магазина. Видимо есть такая черта, думая что тебя не слышат, можно веером пальцы делать, и за спиной понты гнуть. МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОВЫСИТЬ ГОЛОС. Ну за то сразу дело пошло. ВТОРУЮ звезду я вам поставлю, чисто за то что все таки вернули мне деньги. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Сожгли нервов, испортили настроение. Людям я рекомендую не жалеть лишних денег и купить в ДНС, разница между UCT БУ и новым в ДНС, копейки как правило. Отдельно хотел бы обратить внимание на законность работы данного магазина. Кассового чека, оплаты по карте (хотя терминал стоит), там нет. Захотел оплатить по карте - плати больше. Оправдываются тем, что у них такие правила. ЭТО НАРУШЕНИЕ ПОТРЕБ ЗАКОНА. Место чека, выдают филькину грамоту, ценность которая не имет никакой. А так как я крайне возмущен тем, что мне пришлось сжечь столько нервов, пожалуй и отвечу тем же. Заявлением в налоговую и за нарушение прав потребителя. Что бы проверили как люди работают. Спасибо всем за внимание. Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
7
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличный сервис, вежливые сотрудники, ответили на все вопросы )))) Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Хорошие специалисты .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3