Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,6
101 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
15 июля 2025
Здравствуйте всем! Всегда качество обслуживания на высоте! Стараются держать свою марку по городу👍 Обалденно вкусный хлеб( белый- чёрный) Хорошо прожаренный, с корочкой👍
Денис Овч
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Рано открывается. Практически всё что нужно есть. Постоянно свежий хлеб.
1
Ульяна Дашанова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин. Всегда вежливые продавцы, и чистое помещение. Просроченных продуктов не наблюдали ни разу. Так же каждое утро привозят довольно вкусную выпечку
3
Igor Baida
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хорший магазин, продовцы приветливы,если вы идёте на работу то можете отоварится свежей выпечкой ,да и так всё что вам нужно можете купить.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин, всегда свежая выпечка. Вежливые продавцы расскажут о продукции всё, что хотите знать.
3
Катя Ангасовп
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличный магазин , хозяйва добрые хорошие. Продавцы приятные.
1
Екатерина Сафронова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Хлеб и батон самые вкусные здесь, а вот по поводу молочного особенно кефир сроки годности не соответствуют
2
Сергей Муратов
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Хороший,приветливый персонал, обслуживание на 5 Всегда относятся с пониманием, директор понимающий и отзывчивый человек Желаю саморазвития и удачи в бизнесе ✌️
1
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хороший ассортимент товаров
Soup S.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Вкусная шаурма как шашлык у них.но захожу редко.
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Нравится всегда свежая и качественная молочка
1
Ольга Дубинина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Я там живу все устраивает более красиво стало
1
Н
нимбу цырендоржиев
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Два продавца быстрое и аккуратное обслуживание
1
валентина макоид
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Люблю там творог и сметану
3
Ден О
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Попадал на на свежую продукцию.
1
Георгий Иванов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин продавцы хорошые знаю их давно
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Не очень большой ассортимент продуктов
2
Роман Валеев
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Рано открывается.
Даша Фасхутдинова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Очень хорошо обслуживают людей
3
Газанфар А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Тухлая выпечка
1
2
Наталья Наталья
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Не плохой. Увеличеть надо осартимен.
3
И
Ирина Юрьева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Свежие продукты
1
Налывайко Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин, но дорого не много там
ксения шведина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
очень хороший магазин на даный мамент продовец не очень
3
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Хороший магазин
1
Илья Бо.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Нормальный магазин. Не высший класс, но приемлемо.
3
  1. 1
  2. 2