Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 1,3
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Д
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Такси само по себе неплохое. Но, есть здесь одно - но: одно время не могла нарадоваться какое замечательное такси... Но скоро моя радость прошла... В такси на телефоне работают две женщины. Одна - добродушная, отзывчивая, понимающая и самое главное понимает, что значить работать в такси... Помогать людям, добираться до дома. А другая " ..." Просто бросает трубку...звонишь, заказать такси, а тебе говорят: нету, Перезвоните через 20 мин., ...через 10 мин....в оконцовке просто снимает трубку, дозвониться нельзя... и постоянно занято в течение 1 часа и думай, что хочешь)))) и соответственно, добирайся и это было уже ни один раз... Наверное, в этом такси приветствуется такое самообслуживание.
7
Liza
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень классное такси! Оперативно приняли заказ, машина приехала вовремя, домчали аккуратно и быстро. Цены адекватные. Спасибо!
1
1
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хамят, бросают трубки! Лучше пешком идти, в принципе так и получилось, что бабушка с больными ногами с двумя маленькими детьми быстрее дошла, чем такси приехало. Или заказывать такси из Калуги. Больше не будем обращаться в эту организацию.
4
annywke
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Удалили мой комментарий Подписываюсь под каждый отрицательным отзывом Ужасный оператор и впечатления от службы такси соотвествующие!
1
Юлия Бурмистрова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Безобразная служба такси. 07 июля хотела заказать такси. Оператор общалась со мной по-хамски и на повышенных тонах. На моё замечание, что она работает в сфере обслуживания и так не должна общаться, она вообще бросила трубку и потом не ответила на звонок когда я перезвонила. Работник совершенно не заинтересован в увеличении клиентов и процветании фирмы.
6
Нонна Колесник
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Это конечно капец! Приехала грязнющая машина, водитель в возрасте, но за чистотой-то смотреть нужно раз услугу оказываете! 800₽ от Мандрино до Детчино и обратно🤦🏽‍♀️
3
Наталия Т
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
29.09 утром пыталась вызвать такси Странная женщина постоянно бросала трубку!
1
Светлана Титова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Все очень плохо. Не когда не вызывайте. Диспетчера и водители ***. Машины все разбитые в салоне грязь
2
Ирина Клечина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Такси о отстой ,они играют на том что нет другого и работают по безпределу ,щато деньги незабывают драть
1
Виктория Волкова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Заказывали такси детям, спустя 40 минут не кто не приехал, оператор затулиха ответила что такси вы не заказывали, хоят звонили дважды, по этогу такси так и не приехало а затулиха кинула меня в блок
4
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Деректор такси удача! Поменяйте оператора.. с людьми работать не умеют. С уважение!Клиент.
5
Александра
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Оператор Затулова хамка. Общается на повышенных тонах.
3
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Свинство полное!!!! Дозвониться не возможно, вы такси и должны работать круглосуточно, а по факту 21:30 уже никто не берет трубку, домой уехать не возможно! Жаловаться на вас пора
3
Анна Васютина
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Ужасный диспетчера, не умеющие общаться И в общем разговаривать, хамят, орут
4
М
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
"Удача" если поднимут трубку, обычно дозвониться не возможно
3
Валерий Василенко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Удача, если дозванился!
4
Виктор Лапшов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Самое петушинное такси за историю человечества
3
  1. 1
  2. 2