Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
618 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Руслан Галиев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Супермаркетом не назову, с ценниками бардак, с чистотой бардак, постоянная очередь в кассу, в общем продовольсвенный магазин , до супер далеко.
11
3
Посмотреть ответ организации
Всегда права
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень высокие цены, по сравнению с другими магазинами. Овощи бывают, особенно картофель плохого качества, мелкий и гнилой. Продавцы вежливые, ассортимент хороший
11
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Москалев
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный магазин с кассами самообслуживания, ассортимент достойный, в магазине чистота. Кассиры не здороваются, видимо предусмотрено корпоративной этикой данного магазина.
4
6
Посмотреть ответ организации
Алекс Юринский
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Осортимент не большой, в принципе всё необходимое есть, в магазине чисто нет больших очередей, цены могли сделать меньше тогда не пришлось бы по оптовкам ездить которых в этом районе полно.
4
1
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Первый минус. Автомат игрушек на входе. Постоянно не пройти. И так выход узкий. Второй минус это очень медлительные продавцы. И постоянно длинная очередь. Третий минус не обновляется печенье. Все одно и тоже.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Торгуют тухлым товаром, просроченное детское питание это все уголовно наказуемо, но никто с этим разбираться не хочет, купите просрочку лежит в больницу Смотрите сроки годности
4
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Магазин хороший, большой ассортимент товара! Продавцы вежливые, если много народу на кассе сразу зовут второго кассира! Есть бонусная карта! Есть товары по акции!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Овощи, фрукты очень дорогие, несмотря на то, что рядом овощные недорогие базы. Приходилось даже возвращать товар(огурцы), были испорченные. На прилавках лежат помидоры за 399 р кг,но при этом половина раздавленные и уже плесень пошла. Пару раз готовые салаты покупала, а они уже старые, хотя на дату смотрю всегда и вчерашнее не покупаю. Часто хожу в этот магазин только потому, что близко к дому.. Так бы никогда там не закупалась и никому не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
galya60@yandex.ru
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Магазин стал лучше после ремонта. Стало чище. Ассортимент лучше. Но фрукты и овощи какие-то дряблые и очень дорогие. Немного есть загромождений.
3
1
Михаил Прохоров
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Магазин хороший. Но продовцы порой грубо говорят. Особенно сейчас поставили самообслуживание терминал и когда есть проблема просишь подойти они с возмущением приходят.
4
4
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Каждый день посещаем данный магазин, приветливый персонал. Но игровой автомат портит данный магазин, невозможно зайти и выйти, постоянно там дети толпой, иногда он просто не работает, но деньги забирает. Будем рады если его просто оттуда уберут.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
На полках вторую неделю лежат апельсины в плесени, сыры с почти исходящим сроком годности (например, Arla Natura), завоз фруктов и овощей страдает, редко бывают бананы. Зато алкоголя там завались, кошмар.
7
4
Татьяна Скипина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Неплохой выбор, удобное расположение товара. Единственное - высокие цены, даже для " магазина у дома"! Я сама продавец, у нас накрутка 30 процентов и всё равно цены в удаче выше!
7
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Ставлю 5*за ассортимент,хотя бываю в этом супермаркете не так часто. Помещение не большое, но всё удобно расположено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зуев Иван Сергевич
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хороший выбор товаров и продуктов. Но цены чуть выше, чем у конкурентов.
6
Посмотреть ответ организации
Эдуард Иванченко
Знаток города 6 уровня
13 июня
Ну очень дорогой магазин! Хотя купить можно любые продукты
Дамир Токмаков
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Одна звезда из-за того что работает одна касса плюс ➕ за интернет оплату на бесконтактная оплата
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Большой ассортимент, свежая продукция ,приятный и добрый ,отзывчивый персонал !
3
4
Наталья Никитенко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Нет тележек на колёсиках, все всегда заняты сотрудниками по раскладке товара!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Анжера Толмачёва
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Супермаркет Удача Удобное расположение, необходимый магазин, но уберите свои игровые автоматы для детей, уберите!
7
2
Посмотреть ответ организации
михаил брыкин
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Отвратительное обращение. Вечно одна касса работает, постоянная очередь
3
1
Посмотреть ответ организации
Marikjan
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин все есть. Цены приемлемые.
5
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Хожу в " Удачу" только по необходимости, так как живу рядом. Цены на порядок выше чем в других магазинах. Бывают испорченные продукты. Покупала мидии в горчично-майонезном соусе есть было невозможно, товар испорчен.
6
2
Валентин Кульпин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Есть банкомат сбера, несмотря на его небольшие размеры, но все ж таки он один и народу там реально много, большие очереди, но в целом гуд!
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Ponomarenko
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Классический иркутский супермаркет. Есть небольшой паркинг. Ассортимент довольно большой. Цены не маленькие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Шер
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Неплохой магазин, сделали перепланировка, стало просторнее. Постоянно какие-то акции на разные группы товаров. Надо чаще заходить:))
4
5
Оксана Маслова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Дорогой магазин, но когда других рядом нет, приходится в нем все время что то покупать. Надо все врем проверять сроки хранения продуктов. И всегда беиите чеки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Хлебников
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Хороший выбор продуктов, хорошие работники
3
4
Посмотреть ответ организации
Олег Се
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Компактный магазин Главная достопримечательность наличие банкомата. Ограничннная парковка
5
2
Посмотреть ответ организации
Галинка
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Товары все одни и те же, ассортимент не меняется, да и цены достаточно высокие, хожу, тк рядом с домом(((
3
4
Посмотреть ответ организации
Л
леонид старостенко
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Магазин хороший,только в нем в одном есть банкомат на все Жилкинр.Как инвалида ,он хорош в том что нет ступенек.Спокойно заходишь.
8
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2021
Здесь всегда свежие продукты,а также сочные! Найдётся всё что нужно! Отличный магазин УДАЧА!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Корзинин
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин, часто покупаем в нём продукты! Всем рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
пётр гнатюк
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Бывал. Нормально.
6
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Волгин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Очень хороший магазин персонал вежливый и директор очень вежливый и приветливый.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Куванычова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Персонал хороший только бывает много очереди на кассе
8
2
Посмотреть ответ организации
🚷Urban социал🚷
Знаток города 6 уровня
15 июня
ну цены высокие
Ольга Гасперская
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Большой выбор продуктов, и продукты всегда свежие .
7
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Димова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2019
Цены завышены, выбор товара не большой, бывает просрочка в мясном отделе.
3
Анна Аделаида
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Ну....как-то так себе. Не очень чисто. Не очень понятно ...расположение всего в зале. Тесно. Одно радует. Продавцы-консультанты вроде ничего. Хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Во- первых, не всегда там чисто....и недостаточное внимание к покупателям...а грязь в магазине? Здесь когда-нибудь сан.проверки бывают?
7
3
Тамара Бельчикова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Цены снизить , наладить терминал на кассе . Товар добавить . Скудный выбор.
5
4
Григорий Петров
Знаток города 23 уровня
9 июля 2023
Самый большой плюс это наличие банкомата Сбера, в остальном обычный супермаркет
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег Рейницан
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Выбор ассортимента достаточно не плохой, но очень дорогой магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Васильевич
Знаток города 17 уровня
28 июля 2021
Есть банкомат Сбербанк,ивыбор хороший продуктов
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бадуев
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Магазин, через чур дорогой на те же 1000р уже ничего там не возьмёшь офигел, когда увидел по 450р для обуви балончик стоит, вышел от тудова сразу же! Цены космические😡
4
5
Aramis
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Самый дорогой магазин в Жилкино! Я его посещаю редко. Хотя внутренее оформление и ассортимент довольно таки хороший!..
6
4
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
После ремонта стал лучше, широкие проходы. Ещё бы акций побольше))
3
1
Мария Ворошилова
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Есть банкомат, что очень полезно, помимо ассортимента магазина
3
2
Посмотреть ответ организации
павел рютин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Класс
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3