Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
467 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Валентин Мышков
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Среднестатистический продовольственный магазин. Ассортимент товаров не слишком богат, но все необходимое есть. Испорченных товаров не попадалось. Просроченных не замечал. Персонал дружелюбный, никаких конфликтных ситуаций не возникало. Какой-нибудь жути антисанитарной, вроде тараканов и т.п. тоже не видел. Твердая четверка
3
Посмотреть ответ организации
Иван Богомоев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Не самый большой из сети супермаркетов, удобное месторасположение, всё необходимое имеется. Большой выбор напитков, снеков. Небольшой выбор молочки. Фрукты, овощи на среднем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Полина Абокшинова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
С коляской заехать очень тяжело, тк вся плитка поломана. Постоянно переполненные мусорки. Ценник на многие позиции выше, чем в других магазинах поблизости. Акций на товары мало, если есть - то с истекающим сроком годности. По вечерам большие очереди, касса при этом работает чаще всего одна.
3
1
Алексей Победов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Обращение к руководству: Научите свой персонал(кассиров), что есть закон о том что они обязаны сдать сдачу, а не грубить в ответ покупателю , раньше такого не было, всегда нравился ваш супермаркет, но сегодня расстроил однозначно, советую провести отестацию продавцов и кассиров на клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шенина
Знаток города 15 уровня
6 марта 2024
Супермаркет с большим ассортиментом. На кассах нет очередей, так как кассиры всегда на месте и ждут счастливых покупателей. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Как супермаркет не вызвает интереса,при беглом осмотре цены показались выше чем в той же Слате не берусь утверждать 100% по всем позициям однако некоторые товары всё же дороже.Качество из того что я выбрал вопросов не вызвало,для точной оценки надо почаще ходить(чего делать скорей всего не буду).Ассортимент товара приемлемый хотя можно было бы и побольше разнообразить.Отношение персонала магазина полностью устроило,вежливые а при просьбе помочь без проблем откликнулись исключение только касса там всё молча только по делу,собственно меня это не огорчает но некоторых особо требовательных может не порадовать что их не поприветствовали.Каждый отведённый период времени на конкретный товар скидки,фишка не нова и всё же приятно.Из явных плюсов отметить можно только чистоту.В целом не плохо но стоимость товара убивает смысл посещения данного места.
3
2
Вера Ладина
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Удача, хороший супермаркет, и скидки хорошие, и карта бонусная самая лучшая, в отличии от других... Мне нравится заходить туда, даже ради вкусного кофе. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин. Все, что надо мне купить, есть. Захожу почти через день. Девочки-кассиры вежливые. Неплохое качество. В магазине чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Князева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Выбор товаров неплохой, качество тоже, но нужно проверять сроки годности товара. На кассе также часто очереди
5
Valera Valera
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
оставлю отзыв, что вы обманываете своих покупателей. купили товар, на нем наклеен один срок годности а от производителя другой. продали просроченный товар. обманываете!!!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2018
Была приятна удивлена. Когда-то, года два назад, была в супермаркете в Луговом, прямо скажу, не понравилось. Грязно, цены завышены на некоторые позиции, сотрудники кассы во время пробития чеков успевали громко переговариваться с охранником, похихикивая. Прошло время, и вновь я посетила Удачу. Что могу сказать: молодцы, учитесь на ошибках. Чисто, аккуратно, интересный ассортимент, которого в других магазинах нет. Буду бывать чаще ;)
3
2
Светлана Ивановна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Персонал приятный, улыбчивый. Стараются расставить товар красиво,вовремя. Магазин чистый, удобное расположение. Кулинарный отдел всегда в изобилии, можно что то подобрать покушать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Yazva N
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Нормальный магазин. Всё, что нужно, есть. Цены стандартные. Персонал вежливый, в магазине чисто. Рядом с остановкой, удобно заскочить по дороге домой.
5
Посмотреть ответ организации
Галина Лихачева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин и по обслуживанию и по качеству товара. Поставили кассы самообслуживания, это огромный плюс!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин у дома. Можно купить всё в одном месте. Продавцы вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Бывает просрочка,детские соки пюре стоят почти на полу и на них сантиметровый слой грязи,такое брать ребенку вообще не нормально.Кассир-женщина в возрасте всегда по хамски разговаривает с покупателями,кидает товары. Плюс в том,что поставили аппараты самообслуживания,можно миновать данного хамского кассира. Охранник,кстати помогает в обращении с аппаратом самообслуживания,довольно вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Левкевич
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Дороговато, но жить можно. Хорошее место, есть выбор, своя еда не плохая, но в салатах много майонеза) Сотрудники вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ким
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
удобное месторасположение, просрочки нет, приятный кассир
1
Посмотреть ответ организации
наталья тарханова
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Небольшой магазинчик, в котором имеется всё: и овощи, и фрукты, и выпечка и мясные полуфабрикаты...
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5654
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Дороговатый магазин. Персонал видно что сам не в восторге от работы, но обслуживание на достойном уровне)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кондитер
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
После того, как сделали перестановку в торговом зале, стало гораздо интересней и уютней. Стараются следить за качеством и разнообразием ассортимента
3
2
КИРИЛЛ
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин, уважительный персонал. Мало возите печеночных лепешек)). Прихожу не работу покупаю обед и сигареты. Продавцы очень приветливые. Всега пожелают хорошего дня
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Хорошие магазины, чисто, ассортимент большой, цены приемлемые. Извините, цены уже не приемлемые, а самые дорогие в нашем городе, при полном отсутствии ассортимента
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Суровцева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Хороший магазин, нашла то что искала, кофе который пропал со всех прилавках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Хороший маркет. Персонал вежливый, цены приемлемые. Постоянно есть какие-то акции. Ещё и бонусные карты сейчас можно приобрести несколькими способами.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Нам понравилось. Пока ждали поезд, прогулялись до Удачи. Купили курицу гриль, салатики, овощи. Понравилось. Некоторые овощи были подпорчены и не свежие. Так не плохо.
2
1
эдуард водянников
Знаток города 16 уровня
27 июля 2019
Завышенные цены, бедный ассортимент. По кухне лучше ничего не брать, просрочка в переработанном виде. Ни даты производства, ни времени
6
2
марина колесникова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Магазин хороший, чистый. Товары разнообразные. Персонал вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
NikolavnaZ
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Чисто, просторно, но очень дорого. Рядом "Хлеб - соль", в котором те же самые продукты можно купить дешевле.
4
1
Александр Романов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Сегодня произошёл выпиющий случай, кассир Светлана почему то решила, что ей можно грубить и хамить покупателям, вышестоящее руководство просьба разобраться, иначе я это дело просто так не оставлю, и обращусь в инспекцию по труду, а так же в налоговую, чтобы проверили данное заведение с таким хамским персоналом, и уважаемая Светлана я тебя запомнил, при встрече обязательно плюну тебе в лицо
2
3
Посмотреть ответ организации
ЮБ
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Персонал вежливый, в магазине всегда порядок
3
1
Посмотреть ответ организации
welcome_2hell
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Магазин чистый, приятный. Ассортимент неплохой, но выкладка товаров местами нелогичная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерохин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин с демократич6ыми ценами и широким асортиментом
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Неплохой магазин, но лучше товары брать по акции. Обычные цены высоковаты. Впрочем, есть бонусная программа, можно оплачивать покупки баллами, это приятно.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Дорохина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Удобный магазин,все необходимое есть,рядом остановка,банк, аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вл3 Щукин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Классный магазин. Цены классные . Советую.
6
Михаил Колин
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2021
Не далеко от дома. Цены чуть выше средних. Но в принципе есть акции, скидки, бонусы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пурецкий
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Хороший ассортимент приветливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
M-aria
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Скудный выбор. Прилавки с салатами, и приготовленными блюдами супермаркета почти всегда пустые.
6
1
Мария Кирейченко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Магазин с продуктами
Анна Скуратова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Сюда захожу в случае крайней необходимости, дороговато, ассортимент маленький
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Очень много не хорошего товара , всегда нужно быть внимательным , цены установлены не верно !
5
2
Оксана А.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Всё устраивает и ассортимент и обстановка. Цены высоковаты.
6
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Цены выше чем в других магазинах, выбор небольшой. Хваленые акции на едодил, на тот ассортимент которого у них нет.
3
Сергей Громов
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2024
К сожалению, такую картину застал сегодня в 10:12 в супермаркете "Удача". 🪳😱 Будьте внимательны! ⚠️ 🙏 Обращение в Роспотребнадзор направлено.
1
А
Анастасия Х.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2019
Ассортимент маленький, цены высокие, попадается просрочка
3
3
николай горбачев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин. Очень часто там бываю и персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ноговицын
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Дорого Но ассортимент хороший
1
Посмотреть ответ организации
Серебренникова Эльмира
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гревцов
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Хороший магазин покупал телефон и ноутбуки команда продавцов приветливая👍👍👍
7
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3