Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
86
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Даша
Знаток города 5 уровня
10 января
Выбирала сад долго и тщательно, и не ошиблась. Ребенок адаптировался быстро, и во многом это заслуга воспитателей. Что импонирует: · С кормлением проблем нет. Меню сбалансированное, ребенок наедается, дома не требует постоянно перекусов. · Занимаются с детьми серьезно, виден системный подход. Приятно видеть поделки и слышать новые знания, которые сын приносит из сада. · На прогулках дети не предоставлены сами себе. Воспитатели организуют подвижные игры, вовлекают всех. Сын приходит домой бодрый и физически уставший (в хорошем смысле). Уверена, что для гармоничного развития ребенка здесь созданы все условия. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Женя П.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Нам очень понравился новогодний праздник в садике. Всё прошло спокойно, красиво и без суеты. Дети большие молодцы, и это заслуга педагогов. Спасибо за такую качественную подготовку и заботу о детях.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дубль
Знаток города 6 уровня
19 января
Спасибо всему коллективу сада за такой замечательный новогодний праздник. Дети были счастливы, выступали с удовольствием, никто не растерялся. Видно, что с детьми много занимались и готовились заранее. Праздник оставил очень приятные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Очень довольны садом. Самое главное, что сыну нравится. Первые дни адаптации прошли успешно, воспитатели внимательные. Сын, что очень удивительно, рассказывает, как его вкусно кормят. Нам ещё очень удобно, что сад для нас в шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
Ефрин И.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хочу поблагодарить коллектив садика за профессионализм и внимание к детям. Ребёнок многому научился и стал увереннее в себе.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Не советую, Во первых, никаких официальных чеков не предоставляют Во вторых, действуют не по законодательству РФ. В этом уже будут разбираться органы- а не я, как родитель В третих, воспитателя нет, а есть нянечки, предположительно из других стран, которые каждую неделю меняются. Против покрытой головы платком- ничего не имею. Но и русский язык мне кажется толком не знают. В четвертых, агрессивный директор или управляющая, может характер такой. Но мне как маме- ее гонор и грубое общение не понравилось В пятых, все праздники которые устраивают- платные.минимум 450 рублей. Утренник новогодний 1500 и с родителей еще подарок. В шестых- за период с сентября по декабрь я могу на пальцах пересчитать сколько раз выходили гулять.то дождь, то туман, то сыро, то еще что нибудь. Детей в группе мало, я считала это плюсом. Но теперь понимаю почему никто не хочет туда ходить Водила в данный садик двух старших детей, это было 8 лет назад. Думала осталось все также- мне очень нравилось. Но нет Сейчас Я в полном шоке
3
1
Руслан Демченко
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хороший детский сад, удобное местоположение, воспитатели знают своё дело! Ребенок ходит с удовольствием, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Докина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Отличный детский сад. Хорошие воспитатели. Ребенок ходил с удовольствием. Прогулки на улице, праздники.На праздники приглашают аниматоров, что утренник прошёл ярко. Спасибо огромное воспитателям Клавдии Ивановне и Оксане. С удовольствием вернемся обратно.РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Смирнова Диля
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Малышам нужна круглосуточная забота и любовь. Из этих соображений я отдала сына в этот сад. Тут совершенно иной подход к детям, чем в гос.садике. С ними занимаются, им уделяют много внимания, их развивают всесторонне. Я сравниваю уровень его развития с детьми, которые ходят в обычный сад, у моего сына гораздо больше умений, знаний и навыков
3
1
Gushchina Luiza
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
В этом году нашего сынулю отдали в частный детский сад. Отличия от государственного очевидны. И сравнивать нечего. Да, ты платишь, и ты знаешь, что за твоим ребенком достойный уход и присмотр. Да и занятий гораздо больше, мы еще в театральный кружок от сада записались. Сыну всего 4, уже 2 главные роли сыграл.
1
Г
Гульнара Д.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Сначала хотела отдать дочку на полдня, как в развивашку, но раз пришла ребенок уходить не хочет, второй раз пришла она сидит рисует. Решила водить на целый день. Ходим в младшую группу, не знаю сколько терпения у нашей воспитательницы и няни, но ни разу на ребенка не повысили голос, не наругали. Хотя ребенок стал понимать что можно, а что нельзя делать. Видимо корректно объясняется это все.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Садик частный и соответственно платный, но нас это устраивает. Деток в группах не перебор, всем достается максимум внимания педагогов, питание самое лучшее, есть множество дополнительных занятий, которые можно выбрать, исходя из предпочтений малыша. В общем, деньги отдаем не за воздух, садик рекомендую!
1
Michele N.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хороший детский сад . Добродушные и вежливые воспитатели
Посмотреть ответ организации
Камилла К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Из-за того, что мне надо было выходить на работу, я искала частный детский сад для 1,5 годовалой малышки. Нашла Удачу, так как недалеко живем от него. Как же повезло, что садик оказался очень хороший. Дочка без слез остается в садике, воспитательницы такие милые. Видно, что работают с любовью и душой. Когда дочка в садике, я спокойна.
1
1
Д
Джамиля Ковалёва
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Воспитатели хорошие, с педагогическим образованием. Кружки интересные, есть свой театр. Соляная пещера помогла ребенку пережить зиму без простуды. Питание качественное. Мы очень довольны)
1
Посмотреть ответ организации
М
марина А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Мой ребёнок уже достаточно долгое время ходит в данный частный сад, мне нравится и сын ходит без слез. Воспитатель добрый и находит подход к детям, мой привык за 3 дня к саду. Первые 2 дня воспитатель носила на руках сына, чтобы он не плакал. Уделяют внимание не меньше чем дома. Будем продолжать сюда ходить.
1
Богдан М.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Недавно переехали и отдали сына в этот сад. Адаптация прошла легко, на выходных ребенок даже скучает по садику, ему там комфортно. В помещениях чисто, ярко и красиво. Деткам с особыми потребностями в питании готовят отдельно. В общем, садик стоит своих денег, рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Сад новый. Везде все новое, чистое. Хорошие комнаты, игрушки, яркие площадки. Воспитатели душевные, терпеливые. Привели сюда трехлетнего малыша в начале сентября. Начальное впечатление хорошее, посмотрим как будет дальше!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксеня С
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Приняли ребёнка на 1 день, смогли успокоить, очень приятный воспитатель.
1
Посмотреть ответ организации
Колобова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
При выборе детского сада опиралась на геолокацию, важно чтобы был рядом с домом. Сад «Удача» нам идеально подошел. Понравилось, что ребенка можно приводить и на час и до обеда, оплата взымается именно за нахождение ребенка в детском саду. Персонал довольно таки приятный, внимательный. Это я заметила по вещам, никогда не отдают ребенка родителям с пятном от борща на футболке. Обязательно переоденут.
1
1
Камила Лобанова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Пришли по рекомендации в этот сад. У меня ребенку 3,2, до сада почти не разговаривал, дежурные слова из серии кап-как, вава. Сейчас все эти слова в прошлом, говорит полными предложениями. Садик нам очень многое дал, ребенок стал самостоятельный. Одевается сам, ест сам, даже сам застегивает молнию на куртке. Теперь мы даем даем рекомендации знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
Уход за детьми поставлен на достойный уровень. Интересные для ребенка занятия, добрые воспитатели, хорошее питание. Нам все нравится.
1
1
Рената К.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Недавно перешли в частный детский сад. Нам 4 года и в прошлом садике ребенок стал замкнутым после трех месяцев нахождения там. Думала, что пройдет. Но как то я пришла к ребенку раньше и увидела картину, как воспитатель кричит и дергает моего ребенка за плечо. После этого мы забрали документы, и пошли в частный сад. Только тут я могу быть уверена в нормальном отношении к ребенку.
1
И
Исакова Эльвира
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Очень хороший садик, много кружков и всяких активностей - можно выбрать на любой вкус. С детьми занимаются явно не для галочки. Это все замечательно, но главный показатель - это когда ты забираешь ребёнка, а он тебе: мам, а чего ты так рано пришла, я ещё хочу тут побыть!))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Большое вам спасибо за занятия, мы наконец-то держим карандаш правильно. Отвели ребенка в младшую группу, не разговаривал, карандаш держать не умел, зато сейчас и болтает и рисует и кушает сам, а если пить захочет идет сам к кулеру. Хорошо, что не балуете детей, сразу взрослыми словами разговариваете с ними без всяких ляль, как и вав))
1
Камила Л.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Когда подошло записывать дочь в детский сад,то я много времени потратила на изучение садиков недалеко от дома. В Удаче оказались все подготовленные воспитатели. Отличные программы для развития. Тут даже есть программа оздоровления, регулярные прогулки, кислородные коктейли. Ходим уже пару месяцев, ребенок в восторге и идет с удовольствием.
1
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Долго выбирали садик. Очень много смотрели. Этот понравился больше всех. Хорошие воспитатели. Ребенку нравится. Что очень важно, есть соляная пещера!
1
1
D
Dzhamilia Efimova
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Мы ходили в подготовительную старшую группу, у нас очень хорошая подготовка перед школой. Воспитатели занимаются по спецпрограмме, есть свои рабочие тетради. Дети отлично знают счет, читают по слогам. Зачислились в гимназию в 1 класс.
1
Надежда Н.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
В любом саду главное - коллектив воспитателей, которым можно доверить развитие и досуг своего ребёнка. К этим педагогам ребенок с удовольствием ходит (в прошлом садике с этим было намного хуже). Питание хорошее, деткам нравится. Утренники - отдельная тема, все готовятся, стараются, особенно артистичным деткам тут раздолье. В общем, рекомендую!
1
1
Милана А.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Пошли в этот сад по рекомендации мамочки с форума. Уже ходим год. Нам всё очень нравится. Воспитатель создает дружную, открытую и добрую атмосферу в группе, находит подход к детям. Мой ребёнок ходит в сад с радостью. А я тем более довольна, и режим соблюдается, и игры и развивающие занятия проводятся.
1
1
Ксения Зуборенко
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
наш садик) очень нравится все!!! спасибо и директору и воспитателям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ф.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Очень нравится садик. Я все таки частным больше доверяю, чем государственным (имеются свои причины). Кормят хорошо, с детьми занимаются, не кричат, не ругают. Профессиональный педагогический подход. За это ставлю пять звёзд!
2
3
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Очень хороший садик, сыну нравится. Хороший , приветственный персонал и грамотная заведующая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olesia
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Уход за детьми организован на высшем уровне. Интересные и полезные занятия для ребёнка, очень хорошие воспитатели, сбалансированное питание. Нам все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Молчанова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Сначала пошли в Удачу, пока ждали места в мдоу... Сейчас уже не ждем ;) Цена нас устраивает, ребенок пообвык, привязался к деткам в группе, к воспитателям, всех любит, всех обнимает, питание опять же хорошее. В общем решили ничего не менять, отличный садик!
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль С.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Очень довольна нашим садиком! Мой сынишка такой бегунок, дома как ни следи, все равно наставит себе синяков и шишек( А из садика возвращается целым и невредимым, хотя и рассказывает, что делали то и это, а не чинно сидели на стульчиках)) Спасибо за это воспитательскому составу!
1
И
Инна И.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Дочка ходит в старшую группу. Воспитатель добрая, уравновешенная женщина. К детям хорошее отношение. Практически не болели, даже в первый год. За детьми надлежащий присмотр.
1
Zarema
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
У меня дочка только этот садик приняла. Сколько мы их подбирали, а все не нравилось ей. Здесь прямо счастлива и я довольна!
1
1
Алия С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Вожу сюда ребенка в младшую группу. Проблем с адаптацией изначально не было. Я думаю, это благодаря профессионализму нашей воспитательницы, которая умеет найти подход к любому ребенку. Дети её обожают!
1
Алевтина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Не жалею, что все-таки отдали в частный детский сад. Ребенок в младшей группе, не просто утром бежит в садик а несется, так ему там нравиться. Воспитатель у нас тоже хорошая попалась.
1
Оля
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Водили туда дочку в 2 года. Ребёнку очень нравилось.
1
Гаврилов Артур
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Нравится сыну. Ходим сюда прилично уже. Ниразу не жаловался ребёнок, что его обижают или ещё что-то.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Замечательные воспитатели. Спасибо за вашу работу
1
1
Посмотреть ответ организации
J S
Знаток города 9 уровня
26 января 2018
Хороший садик. Дочке там нравилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2