Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
10
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
609 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Кристина Морозова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Отличный супермаркет, хороший выбор товаров, приемлемые цены, очень вкусный хлеб собственного производства. И все это рядом с домом
3
1
Наталия Плактеева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Высокое ценообразование, для маркета недопустимо. Практически отсутствуют товары со скидкой. Не конкурентный магазин. На полках такие же продукты, как в магазине напротив. Но цены гораздо выше. Из-за маленькой проходимости не рекомендую брать скоропортящие продукты.
3
Рина Д.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Работала в этом магазине. Директор отвратительный, порой хожу туда и вижу, что уже несколько раз сменился практически весь персонал. Цены выше, чем в той же слате. Если же смотреть как покупатель, то обычный супермаркет
6
Елена М
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Магазин находится у моего дома, поэтому выбор очевиден. Пока в плохом замечены не были. 😉 Без изысков, но есть что купить покушать . Пекут свой свежий хлеб. Вина не плохие есть в ассортименте. Цены средние.
3
1
Студент
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2020
Продукты свежии, особенно мне нравиться курица гриль я постоянно у них беру, еще выпечка у них неплохая. На фрукты часто акции. А вот обслуживающиму персоналу сидящему на кассах не мешало бы быть приветлевей.
7
1
Марьяна Чистодворова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Магазин хороший,цены приемлемые,просроченных продуктов не наблюдала на полках.Вот только жаль пекарня не работает, откройте пекарню!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Усольцева
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Посредственный супермаркет. Цены часто выше, чем в той же Слате. Качество продуктов нужно тщательно проверять, впрочем как и даты годности
6
Анастасия Водяникина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Доступные цены, комфортная логичная выкладка товаров, отсутствие очередей👍 Всегда свежая готовая продукция, приветливые кассиры.
4
❤
❤❤❤Юлия Павловна❤❤❤
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Здесь вас не обманут не обвешают, только свежие продукты. Вежливые продавцы. Удобная парковка.
1
4
galya60@yandex.ru
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Современный супермаркет. Мне нравится, что есть своя пекарня. Очень вкусные сырные лепешки готовят.
3
zuleevamarina
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Удобное месторасположение, большой выбор товаров, правда, не совсем устраивает парковка, вечером трудно припарковаться, учитывая, что рядом остановка общественного транспорта.
Володя Б.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Не плохой супермаркет, хотя пару раз попал на тухлые куры-гриль после чего вообще перестал там покупать подобный товар.
3
Роман Роман
Знаток города 12 уровня
20 марта 2019
Что-то здесь не так. Текучесть кадров бьёт все рекорды. На кассах постоянно сидят женщины - стажёры, которые все делают медленно, потому что только обучаются. Не успеют научиться - уходят. Как следствие, очень медленное обслуживание.
3
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Единственный супермаркет близко к дому.Приходится в него ходить.Но я много раз замечала,что продукты размораживают и замораживают много раз!!!Снега и крови не должно быть,например в курице,которая лежит в холодильнике.
4
Елена Андреевна
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2018
Неплохой маркет, достаточно большой выбор, вкусная выпечка.
3
Фирда Мухамедзянова
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Товары разные. И разного качества, как и по ценнику. Есть и полуфабрикаты
3
Илья Ромашев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2018
Дороговато, эпические очереди, грустные кассирши. Сервис так себе.
3
В
Виктория Ж.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Торты, особенно собственного производства могут продавать просроченные. В целом магазин не плох.Кассиры правда иногда медленные и очень любят при обслуживании разговаривать друг с другом на личные темы
4
Олеся Лемех )))
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Супермаркет не очень.но там можно проивить фото и всё с ним связанное, аптека есть , одежда, маникюр , сантехника и даже можно кухню и прихожую заказать
2
Екатерина Щукина
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Продукты не всегда свежие - например салаты заветрены, курица порченная бывает
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Всегда свежие продукты, всё что вам нужно есть)))Цены приемлемые ☝️
4
Евгения Борисовна
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Нет туалета для посетителей тк, он под замком
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Удобное расположение. Близко к дому. Хороший выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
алексей с.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2018
Цены выше среднего, как во многих супермаркетах Иркутска. До Кэш энд Кери ему далеко в ценовом сегменте. 3 звезды ставлю, только потому, что рядом с домом. Так бы поставил двоечку. Бывало что попадался испорченный товар, видимо в следствии не правильного хранения. Но меняли их без проблем, за это звезду твёрдую заслужил. Ещё звезду поставил за грамотный персонал и возможность приобретения выпечки прямо в магазине.
4
1
Анна пономарева
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Раньше когда открывался было лучше, сейчас многие ценники не совпадают с реальной ценой,а так удобен тем что рядом с домом
3
Алина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Классный магазин👍еда есть вкусняшки есть и вещи для дома есть советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
Хороший ассортимент, приятные цены и частые скидки.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Удобное расположение, есть выбор сведих овощей и частые интересные акции.
3
Сергей Букин
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Иногда бываю,машину всегда можно припарковать,никакой суеты,товаровыбор на любой вкус,хорошее место для тех кто рядом живет
3
1
norville
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Есть не официальная акция 2 по цене 1. На молочку. С истекающим сроком годности. Но 2-3 дня есть в запасе.
4
валентина сафронова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Убогий магазин, вечно нет сигарет! И задачи на кассе, вы сеть супермаркетов не ужели нельзя это предусмотреть! Ужасный магазин!
3
2
Людмила
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Удобно. В одном месте несколько магазинов. И продукты и белье и телефоны и т.п.
4
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Все круто но есть один изьян Полки постоянно пустые и товара нет
1
П
Павел Ровинский
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Скидки, свежая выпечка, рядом с домом. Хороший просторный магазин со всеми необходимыми товарами.
3
Мария Г.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Всегда свежая выпечка, много акциц
3
Лада Гомзякова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Доброжелательный персонал, отличная парковка,про скидки не знаю. Но мне нудю нужен был товар и он там был дешевле. Я довольна! Приду ещё!
3
1
Anastasiia A
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Регулярные скидки. Хороший выбор. Качественный сервис.
2
2
Юлия G
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Была здесь пару раз- и всё мимо. То нет того, что нужно, то цены кусаются. Видимо не моё
3
2
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Классный Супермаркет так как я живу рядом и для меня он очень удобный весь ассортимент есть в нём.
3
Константин Писарев
Знаток города 27 уровня
14 января 2020
Нужно хорошо просматривать молочку, рыбу и некоторые другие на срок годности, а так в целом нормальный полусупермаркет!
3
1
Сергей Перевалов
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Проходимость покупателей намного меньше чем в Слате, тем самым это сказывается на свежесте продуктов, но и выбор продуктов не такой как в Слате.
3
1
Дмитрий Курбатов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Можно найти не дорогой товар и нормального качества,но часто не находил там того, что бы хотел купить, а так вполне нормальный и адекватный магазин.
3
1
Dарья-Za
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Приятный магазин, выбор есть но не сильно большой. Шкафы с сигаретами вечно пусты, ни кто не хочет их выкладывать из тележки, ну неужели сложно, раньше заезжали потому что вместе с продуктами можно еще и сигареты взять, да и аптека там же удобно было.
6
1
ArtemPromstroi Артём
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Цены очень высокие. Выше чем в других подобных магазинах. Сдачу 50 копеек не додают.
3
3
Елена
Знаток города 20 уровня
15 июня 2019
Удобство в расположении - всегда приезжаю мимо и покупаю фрукты, молочную продукцию. Скидки периодически радуют.
1
1
Леон
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Выбор скудный и дороже, чем в других супермаркетах такого же сегмента
3
Юлия Пушкарева
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2021
Удобное расположение. Хороший ассортимент
1
Виталий Агафонов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2019
Не дорогие цены, качественно Чисто, без запаха
3
Нина Гусева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Удобный по планеровке, но дорого. По дешевле там нет ничего, даже по акции.
1
Наталья Асламова
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Цены дороговато, даже по сравнению со Славой. А вот ассортимент радует и собственный хлеб.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3