Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
15
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 3,9
217 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Александр Якименко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Всё хорошо, даже кофе заваривают. Круглосуточно можно купить продукты. Всё свежее. Очень хорошие одни и теже продавцы. 5балов всё отлично
2
Дмитрий Дудец-Бильченко
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Произошла неудача. Работал, очень сильно захотелось воды в 5 утра. Приехал в магазин «Удача» и просто выкинул старую бутылку в мусорное ведро, которое находится у входа в этот магазин. При входе с моей улыбкой получил претензию в свой адрес, что мусор нужно выкидывать в мусорку??? 🗑️ 😂😂😂 Не получив заветную бутылочку, свежей воды, пришлось покинуть сие заведение с лицом лягушки из мема. Вот такое обслуживание в 5 утра (
Маришка Лис
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Сколько себя помню всегда здесь был магазин, названия только менялись😁 Круглосуточный магазин должен быть в каждом районе)) Разнообразие всего и вся в этом магазине меня все поражало, вроде небольшой магазин, но есть всё необходимое.
1
Sergey Krasnov
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Забегаловка, где тесно, неудобно, душно от работающих холодильников. Не смотря на близость школы, продают все виды спиртного и табака. Цены драконовские на многие продукты.
1
2
Евгения
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
живу у этого магазине, хлеще этого я больше нигде не встречала. как толоко переехали сюда, пошли в этот " уютненький" магазин, купили вафли и еще несколько видов печенья, и что вы думаете? оно воняло старым маслом, как будто оно там находится с момента открытия магазина. потом еще случай был, пошли в него чтобы купить воду, но как я была удивлена когда ее открыли, с нее несло болотом, оказалось дело в том, что она была просрочена на 3 месяца. а так же не однократно просила продавцов убирать просроченное молоко с витрины.
3
3
lavande2014
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Небольшой магазинчик, но всё свежее, ассортимент широкий, продавцы приветливые, есть небольшая парковка.
2
Олег
Знаток города 16 уровня
17 июня 2023
Нормальный магазинчик, с приветливым продавцом, вернее продавщицей, товар часто завозят, т. е. товар не залёживается... Расположение магазина суперское, по близости магазинов не много, магнитов и пятёрочка я имел ввиду...
Виолетта Александровна
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Нормальный магазин. Выбор довольно большой для такого маленького магазинчика. Конечно цены выше, чем в супермаркете, но он работает круглосуточно, что очень радует, и расположен очень удобно.
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин , хорошо стоит , очень удобное место . Все есть что нужно . Ломится от изобилия
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Отличные продавцы данного магазина. Магазин круглосуточный. При покупке обязательно обращайте внимания на сроки годности товаров. Цены завышены, но единственный в шаговой доступности в этом секторе района и удобный режим работы.
3
Саида Гончаренко
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Маленький магазинчик у дома, в котором в случае экстренной необходимости можно найти все👍. Но цены за это удовольствие немного выше сетевых.
И
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Хлеб каждый день свежий. Всегда под рукой, продукты первой необходимости есть(молоко, хлеб, крупы). Цены конечно чуть выше средних
4
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Отличный магазин. Всегда все свежее и вкусное. Очень доброжелательный персонал. Твердая пятёрка.
6
1
Валерий Фамилия
Знаток города 6 уровня
28 января
Хорош. Всё свежее и не дорогое. 👍
Раиса Закаригаева
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Хороший магазинчик. Разнообразные товары, а главное-суточный.
Сергей Викторович
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Обычный магазин для местных жителей. Цены - обычные для ночных магазинов. Ассортимент универсальный с продуктовым уклоном.
3
Виктори - Я
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Очень мало места ,сильно заставлен и цены для такого ларечка неоправданы ,пользуются тем ,что рядом нет магазина .
2
Олег Митрошин
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Магазин хороший. В удобном месте для водителей. Добрые продавцы. С детства захажу в него. Ему наверно уже лет 30.
2
1
Нина Ю
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Не вкусно,из всего что взяла на 350 рублей были съедобны только чай и пирожок с картошкой)
2
1
Роман Тарасенко
Знаток города 18 уровня
19 января
Продукты для общего пользования это конечно хорошо но сейчас сеть больших магазинов поэтому становится всё труднее удачи вам быть на ровне
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Все было очень вкусно. Праздновали день рождения мужа. Все остались очень довольны!
2
1
Нина Китаева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Прекрасный магазин и ассортимент!!! Очень нравится 🥰🥰🥰
1
Е
Евгений Толмашенко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Приветливый продавец девушка, добрая атмосфера, наличие товара в изобилии, 👍👍😉
3
Елена Гладких
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Не всегда вежливый персонал. К продуктам претензий нет
2
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Продавцы жабы. По ассортименту 5+
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Обыкновенный магазин. Ассортимент хороший . Была в нем пару раз. Все купила, что хотела.
3
маргарита ш.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Приезжаем в гости к знакомым(когда не заплонипованно заранее),хотим купить к чаю чтото и проблемотично(рулет например 1шт была и все), и для ребенка 2-3г ничего не купишь(сок,печенье).
4
Сергей Юрьевич
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Очень удобный магазин у дороги, персонал отзывчив и вежлив.
1
Checks - Gold Edition
Знаток города 24 уровня
25 декабря 2022
Магазин из 90-х. Ремонт бы не помешал! Расставлено внутри непонятно, ни подойти ни посмотреть ! Ассортимент товара достаточно большой . Продавцы нормальные, вечно чем то заняты единственное.
1
1
Андрей Павлов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Так себе заведение, как говорится ни кожи ни рожи, захотят что то поменять в лучшую сторону, поменяют, а пока прогресса не наблюдается.
Елена Любимая
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Не плохой магазин, круглосуточный Ассортимент богатый
3
Лилия Пархоменко
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Магазин для алкашей !!! Продавец им уделяет особое внимание Со мной не здороваются никогда! К покупке воды или сока относятся равнодушно, не пиво же
5
Андрей Кораблёв
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Всё что нужно
Борис Попов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Хороший ассортимент
Алексей Лебедев
Знаток города 13 уровня
19 июля 2019
Хороший магазин. Персонал очень приветливый. Цены приемлемые. Советую.
6
1
Владимир Суслов
Знаток города 15 уровня
25 апреля
СельПо
Д
Джахан Глычева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Продавцы не особо дружелюбные
3
Александр Петров
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент.
1
1
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2018
Хороший уютный магазинчик. Цены вполне демократичные.
5
марина новикова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин всё есть
Андрей Гордеев
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Отличный магазин, приветливый и добродушный персонал. Советую.
2
3
Виктор
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Самая лучшая на свете продавщица тут!
2
Г
Гончаров Сергей
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2020
По утрам иногда заскакиваю за выпечкой к чаю!!!)))
4
ВАСЯ ЗЛОБОВ
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Отличный магазин. В нгда забит едой
3
1
Стас Нет информации
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин,замечательный
1
Андрей Цаплин
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Нормально. Палочка - выручалочка.
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Местные этот магазин называют "Ягодка". Круглосуточный, а это удобно.
Нина Китаева
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Отличный магазин!!!
1
Александр Иса
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Просрочка
1
2
821936 Павел В
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Все отлично
3
  1. 1
  2. 2