Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
51
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
178 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
zera Arifova
Знаток города 6 уровня
24 мая
Вчера около 19:00 принесла водонагреватель новый упакованный так как у меня их 2 и один не пригодился стоит около 10/12 тысяч рублей. Мне за него дали всего 3тысячи)) честно говоря не ожидала.Продавец сказал товар не востребованный.Не хотелось за копейки отдавать новое ну просто место занимал в квартире и пришлось отдать за 3тысячи.
Посмотреть ответ организации
Даниил Грищенко
Знаток города 2 уровня
1 июня
Я заказал у них смартфон Заказ приняли сразу но отдали телефон в доставку только 1 июня(заказ для сделан 28 мая) но если не считать доставку то сервис отличный Вежливые операторы ответят на все вопросы и с радостью помогут
Русская Девченка
Знаток города 10 уровня
4 мая
С сайта всегда отправляют именно по этому адресу. Но тут не всегда приятные продавцы. Хотела внести часть за выкуп товара, отказали, обосновав тем что из-за 500 руб. ему лень перепечатывать договор ( одна страничка, редактирование суммы и нажать печать) не меньше 1500 руб давайте, тогда да! ( Учитывая, что сумма выкупа 3500 руб) Если нет больше 500-та рублей, что я могу сделать. Лень на рабочем месте плохой спутник. Филиал на вокзале приятнее намного, и персонал отзывчивый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
александр орлов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
27.12.24 был на ул.Кирова 14 и снова попал на неадекватного приёмщика. Оценил принесённый товар в два раза ниже чем ломбард победа,придумал ,что экран на телефоне меняный. До этого тоже попадал на его смены где он отказался звонить в другие отделения по вопросу наличия гитары,сказал "я не собираюсь никуда звонить,Вам нужно,вы и звоните". Позже снова попал на его смену,задал вопроы ,интересующие меня про смартфон на витрине, в ответ услышал "там всё написано" ,но кроме цены и количества встроенной памяти ничего не увидел. Приёмщик не разбирается в технике,пытается обмануть клиента,не клиентоориентирован. От сюда вопрос- какого мохнатого он там просиживает штаны? За что он там получает зарплату? И почему его до сих пор не уволили?
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гнатюк
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Сдал несколько вещей. 1 не вернули сказали что за данный товар не платил. Записывайте всё даты когда платили, квитанции сохраняйте, фоткайте всё действия что были связаны с "удачей" Тогда в таком случае может быть и будет вам удача)) больше в эту контору я не обращусь 🤮
1
Посмотреть ответ организации
Эльмаз А.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Удобное расположение и прием товаров круглосуточно.Продавцы профессионалы своего дела👏Всегда помогут в вопросах касающихся товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ghost8750
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отвратительный магазин! Б/У товар стоит дороже чем новый в магазине. На странице в ВК комментарии удаляют, а потом и вовсе запретили комментировать определенный товар! 100 раз подумайте прежде совершать покупку в данном заведении
Д Д❤
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Были не раз. Сотрудники вежливые и приветливые. Ассортимент хороший. Приду еще раз…
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анфиренкова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Люблю ходить в этот филиал, так как очень вежливые сотрудники и частое обновление товаров
1
2
Посмотреть ответ организации
Диляра Сеитэннанова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Очень приветливые, компетентные сотрудники на Гагарина 16. Все подробно, доступно объясняют) Спасибо за отзывчивость и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Э
Элина С.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Очень давно знали про этот магазин,но как то не решались.Неделю назад муж был во всех ваших филиалал и наконец- то нашел,то чего искал.приобрел ноутбук очень хорошего качества.цены действительно классные и персонал хороший.советую всем поситить этот магазин.и особую благодарность хочу вырозить за то,что у нас есть в Крыму такие магазины.спасибо.всем Удачи
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Очень удобный комиссионный магазин;) В любое время можно приобрести нужный товар по очень доступной цене и проверенного качества, а также если срочно понадобились деньги получить их в любое время под залог и небольшой процент) Всегда вежливые и приятные сотрудники) Вобщем приходите в Удачу , вам понравится;)
4
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Абрамова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Что мне здесь нравится, так это то, что о дефектах продавцы предупреждают сразу, есть возможность вернуть неисправный товар. На комиссию ни разу ничего не оставляла, но периодически покупаю серебро и технику. Всем вполне довольна.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ahmadzan Hashi
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Был сегодня, 26.06.2024. Продавец груб и некорректен. Ему бы высокомерия поменьше, может тогда у клиентов будет меньше нехороших мыслей по поводу как и какими методами работает данная точка.
4
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Супер магазин! Рекомендую-т.к магазин с очень интересным товаром. Очень большой выбор на любой вкус,приятные цены.А обслуживание-вообще на высоте.Ребята нереально крутые!
3
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Отличный магазин! Купила у них мультиварку, причём абсолютно новую и в разы дешевле чем в других магазинах👍 так же неоднократно сдавала золото в залог, очень выручает! Всем советую данный магазин👌
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Купили в воскресенье телефон продавец сказал что в течение 5 дней можно его проверить если что не понравиться вернуть. Поехали в понедельник вернуть там нам сказал другой продавец что их товар возврату не подлежит. Не советую это магазин обманывают. Покупали на Проспекте Кирова д 14
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
хорошая комиссионная лавка отзывчивые сотрудники большой выбор товаров отличный вариант сэкономить денег при покупке техники
2
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
Отличный магазин, широкий выбор товара и цены не кусаются, отхватил там топовый айфон по хорошей цене Рекомендую ;)
4
3
Посмотреть ответ организации
Константин Несытых
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Всегда предлагают не адекватную сумму за товар. Просто копейки. Не рекомендую. На жд есть победа. Идите лучше туда.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Аверин
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин-ломбард. Покупаем там исключительно новое, по отличной цене! Строительный инструмент дешевле рыночных, новый.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Приходько
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Нашел товар в каталоге,закинул в корзину,товар невозможно оформить-то пароль не тот,то логин не тот,с оператором связаться невозможно,плюнул и обратился в другой интернет-магазин...Разочарован...
4
1
Посмотреть ответ организации
Igor Puzanov
Знаток города 22 уровня
19 января 2019
Зажрались ребятки. Покупают телефоны за 1000-2000, если человек не забирает его то выставляют на продажу за 7000. И так со всем товаром. Раньше такого не было. Удача была ТОП комиссионным, и можно было купить любой товар очень дёшего. А сейчас даже новые телефоны продают дороже чем можно купить на том же авито тоже новый. Телефон/планшет с треснутым тачем покупают за тысячу рублей, хотя цена телефона может быть около 10 тысяч..хотя знают что новый экран стоит рублей( с тачем) . Вообшем зажрались!!!! . А еще бесило то, что приезжаешь за товаром ночью, в часов 11 вечера даже. А тебя не пускают во внутрь в любом случае, разговаривать приходится через форточку. И не посмотреть на витрину.
10
3
Посмотреть ответ организации
ОкноДобро
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Спасибо, все отлично. Все соответствовало договоренностям, все честно🤝
1
Посмотреть ответ организации
good.ol35ya
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Купили у вас Айфон буквально на следующий день слетела камера!!! А потом прошивка , требует адреса прежнего владельца! Когда пришли разбиратся делать ничего не хотят!!! Верните деньги!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Блайвас О.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
Покупала в этом магазине mi band 3, очень порадовала цена и отзывчивость продавца. Молодцы, продолжайте в том же духе)
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Отличный магазин приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
На вторичный товар цены конечно завышены...выбор маленький, золото принимают по 1620р/гр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Семенов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Неплохая сеть комиссионок с весьма широким и разнообразным спектром товаров и народными ценами.
6
Посмотреть ответ организации
Аида Олимова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень вежливый ппрсонал
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофимов
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Хорошие продавцы,большой выбор, хорошие цены.
9
1
Посмотреть ответ организации
Артур Т.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Очень полезный магазин есть очень много полезных вешей по скидке и это меня очень радует
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Роман Тишин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хорошие цены. Обслуживание. Приходите хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Алька
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Очень нужный магазин в нашем городе...когда везде цены заоблачные на тот или иной товар и тут открываются такие магазинчики с доступными ценами...спасибо вам ребят:)))3
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Хороший магазин, вежливый персонал!!!! Доступные цены!!! Рекомендую....не пожалеете!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Кирилова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Отличный магазин.хорошие, внимательные продавцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Женька Ж.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Все отлично, только пусть ремонт помещения проведут )
5
1
Посмотреть ответ организации
M
Misha mishin
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Все как надо
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Братчиков
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар А.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Отвратительное отношение к покупателям !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
manushin2013@yandex.ru
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Хорошие продовци
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
В магазин Удача , спасибо вам большое , что есть такой магазин , где можно купить или продать вещ , удачи вам в развитии)
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щелканова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
Можно купить технику по низкой цене, но вот продать за адекватную цену не получится
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Не дозвониться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ярицкий
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Неплохие консультанты.
1
4
Посмотреть ответ организации
M
Marrione Logistic
Знаток города 17 уровня
19 марта 2021
Ломбард так себе
3
1
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
суперский магазин
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Артём Кацай
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Работники совсем обнаглели иистрах потеряли совсем пересталм ббоятся начальчтво. Кароче как не приедиш или не позвониш после двинацати никогда ничего неи стезюхаит то денен еет то интернет не работает и т.д . Т.п
6
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Есть интересный товар.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2