Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,9
118 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Марина Кашапова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Мы ехали-ехали и приехали! Восемь часов в дороге. Так проголодались(( А никого вокруг! И тут вдруг удача! Кафе "Удача". Заходим, а там - прекрасные люди, добрые, приветливые. Усадили за стол, накормили. Вкусно! Большие порции. Одним супом наелись. В лагмане ложка стояла! И солянка - объеденье! Шашлык не смогли съесть, забрали с собой. Шашлык- просто песня! Всем рекомендую. Приезжайте - не пожалеете! Это не просто шашлычная, там умеют готовить!
3
Игорь Падюкин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Видно что не процветает. Народу нет совсем. Но накормили от души и недорого. Лагман шикарен не похож на Лагман. По факту меню из 2х первых и двух вторых. И пару салатов но видимо все вкусно. Плов хороший. В ближайшие километры больше по факту негде поесть.
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Отличное кафе ,вкусная пища,приятный персонал,уютно , туалет, возможность помыть руки ,телевизор ,чисто,а главное - у меня сломался генератор,и аккумулятор сел в ноль ,ребята дали зарядить его и разрешили подождать абсолютно бесплатно безвозмездно,хотя я предлагал оплатить издержки,всем рекомендую
3
Донат П.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Ехали домой, решили по дороге покушать. Заехали в Удачу просто на удачу и не прогадали!) Взяли солянку и гуляш. Очень вкусно! Единственный минус - выбора блюд не было, взяли то что было в наличии, но это ни сколько не омрачило, ушли довольные. И персонал приветливый и вежливый. Желаю вам Удачи и процветания!)))
3
И
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Еда просто невероятно вкусная! Супы наваристые, а шашлык просто песня, очень рекомендую. По этой дороге очень мало кафе, а это прям достойное место
3
Зверев Евгений
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
Накормили шурпой которая не шурпа, а мясо овощное рагу с бульеном, с большим количеством мяса. Лагман хороший. На время визита кафе в состоянии ремонта и меню актуально на 20%. Из того что есть в ближайших 30 км это хорошее.
3
Рустам Зинатуллин
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Экстерьер и интерьер не очень. Накормили, напоили. Время было позднее, меню скудное. Но вполне съедобно.
1
Дилмурат Шаидов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Ужасное кафе. Не советую посещать это заведение. Нет ничего, антисанитария, работают без спецодежда. В кухне находятся без спецодежды. Еда ужасная, цена космическая. По ним плачет роспотребнадзор и санэпедимстанция.
1
3
Антон Николаев
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Рекомендую данное заведение как домашнее питание, все вкусно,большое количество еды в тарелке. Но из минусов то что не работатает 24/7
1
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Персонал приветливый и вежливый,атмосфера уютная,ждать еду недолго, еда вкусная, цены приемлемые.
3
Дмитрий Григорьевич Широбоков
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2024
Ремонта нет, грязно, на кассе женщина за 50+ грубая, нервная и воняет сигаретами, у меня весь аппетит пропал.
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Хорошее место. Домашняя еда,приветливый персонал, идеальная чистота,соблюдены все правила предусмотренные для общепита.
3
m00ncat
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2022
Еда вкусная, хозяин очень вежливый, нам все понравилось. Обед на троих получился 800р.
3
Сергей
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
После Москвы кафе выглядит пугающе, но зато еда очень вкусная и люди добрые вежливые в кафе работают, спасибо вкусно накормили
2
Ксения Р.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Не рекомендую: - дорого, обед на 2х 1200р, расчет в конце! Выбора особо нет. - в помещение холодно и грязно - еда на 3/5 - после болел живот
3
1
Леля Гав
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Вкусная еда по доступным ценникам. Приветливый хозяин.
3
Злой буржуй
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2024
Кормят вкусно, чистенько, в целом всем рекомендую
1
валерий григорьев
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Очень вкусно готовят и стоянка бесплатно
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2022
Очень приветливый касир. Еда обычная, не отравились. Не очень чисто.
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2023
Место достойное, еда вкусная, несмотря на невзрачный интерьер и экстерьер
2
Игорь Костарев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Очень вкусно и сытно. Рекомендую!
1
Евгений Сосин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Уж очень дорогой у них шашлык, за 500г взяли 850р .только по этому поставил 1звезду.
1
Ольга Шерстобитова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Очень вкусно! Еда как домашняя! Всем советую кто едет мимо☺️
1
Кирилл Филиппов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
В помещении холодно, температура как на улице, ассортимент маленький.
3
Александр  Покрышкин
Дегустатор 4 уровня
22 января 2022
Хотят работают,хотят нет. А вывеску что МЫ ОТКРЫЛИСЬ видно из далека. Не серьёзный подход у хозяев кафе....едешь и рассчитываешь покушать,а там избушка на клюшку(((
3
Михаил Колесников
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Вкусно
1
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Очень вкусно, и доброжелательный персонал!
3
842415 Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Очень вкусно,особенно понравился домашний хлеб!
3
олег к
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Взял первое и второе вышло на 400 рублей И готовят так себе
3
1
В
Василий Васильев
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Готовят вкусно, персонал отзывчивый
3
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Вкусно, быстро, не дорого.
3
Elena Soloveva
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Вкусно, сытно, чисто
2
Юрий Пархомович
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Очень вкусно! Повар молодец 👍
1
Игорь Камбаратов
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Очень вкусная еда, большое спасибо!
2
Олег И.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Дешево и сердито.
1
Владимир НЕВАЖНО
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Нормально
1
Кирилл Колесов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
всегда есть настоящий кофе
3
Руслан Кряжевских
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Работали бы круглосуточно цены бы не было.
1
Роман Г.
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Отличная парковка у этих ребят, останавливались протереть фары ночью на трассе, рекомендуем!
2
Андрей Сапёр
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Простенько но вкуснятина капец
3
Дядик Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Вкусно, четко!
1
Сергей Т
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Вкусно, но дорого
3
Инечка
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
покормили вкусно, было всё свежее
2
Иван Сидоров
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2023
Видно что стараются но всё равно всё грустно
1
Manuk Cmirnov
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Очень вкусно.
2
Лавр
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2022
Для дорожного пойдет
3
  1. 1
  2. 2