Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
38
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
24 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ксения Ш.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Это самая ужасная гостиница, которую я только видела, я могу сравнить еë с плацкартом 😠. Сам номер нам попался страшный и ободранный, ванная комната/ санузел общая + там окно не закрывается и висит какая-то рваная штора( т.е. на улице всё видно и нет чувства уединения). Что можно сказать про расположение🤗, место находится в 200 метров от железнодорожных путей, где регулярно едут поезда + время от времени слышно и самолёты, так как в двух километрах находится аэропорт. Из плюсов могу отметить, что только море находиться в 10 минутной доступности, но до него нужно как то добираться в обход из за жд дороги. В итоге, гостиница "удача"полностью НЕ соответствует своему названию.
1
Таисия
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Это место полностью не соответствует действительности, это клоповник и бомжатник вместе взятые + всё очень стремное, про ванну я вообще молчу, там ручки всё поломаны и окно не закрывается, рядом жд дорога, а что касается мужчины который нам сдал это, он был абсолютно не клиентоориентированным и проявлял безразличие. Паспорта решил переписать. Но другого выбора уже не было. Ужасное заведение не советую
1
Эльвира Огнева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Гостиница хорошая. Чисто, уютно есть кондиционер, есть где приготовить еду. Вода есть туалет сантехника все исправно до моря три минуты через переход. Отличное место.
2
Л
Лера С.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2018
Хорошее место расположение. Спальный район, все близко. Море близко, магазины близко, торговый проспект близко, развлечений для детей много рядом есть куда сходить погулять как взрослым так и детям
1
1
Даниил Стишков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Очень хороший гостевой дом, чисто, хозяин вежлив, очень советую
1
Артем Дуленко
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Цены приемлемые, заказывал много всего и не раз, хоть и не все попробовал, но все было очень вкусно. Особенно хочу отметить запечённые овощи, это было прекрасно! Рекомендую
1
getman-0lga
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Были семьей и не один раз, самые хорошие впечатления, все прекрасно.Хозяева очень хорошие люди, всегда чисто, уютно...душевно.!!!!
1
1
  1. 1
  2. 2