Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
232
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
993 оценки
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
надежда прокопьева
Знаток города 2 уровня
5 мая
Являюсь постоянным покупателем . Всякое бывает , но тут меня приятно удивили . Потеряла золотое кольцо , девчонки нашли его в магазине и не присвоили , а всячески пытались найти владельца . Также систематически оставляла банковскую карту, тоже возвращали , отправляли рубль переводом с комментарием где карта. Однозначно не безразличные люди .
2
Петербургская Елена
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Магазин не плохой. Весь ассортимент есть, но.... так не хочется в него заходить по одной причине. На входе в магазин, именно.. магазин, а не супермаркет.. очень грязно. Куча окурков , Очень грязный вход. А это лицо магазина...Входная зона не мыта, наверное, с самого открытия. Надо что то поправить .... Так дальше то нельзя. Теряете лицо свое. Скоро вообще грязью покроетесь. Рядом аптеки как то следят за порядком при входе. И, мордочки свои моют
Плина Агеева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Лучший супермаркет в березовом, свежие продукты, большой ассортимент, персонал всегда вежлив. Недавно сделали ремонт и поставили кассы самообслуживания, благодаря чему в магазине нет больших очередей. + есть банкомат Сбербанка
Посмотреть ответ организации
Марина Самсонова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин, ассортимент мне нравится, все можно нужное купить. Но когда магазин только открвлся аасортимент был более обширный, даже на рынок не нужно было ездить, и мясо и птица были охлажденные. Магазином пользуемся с удовольстаием, удачи ему и процветания!
Посмотреть ответ организации
Петр Степанов
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Просто хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Vladix Laptevix
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень хороший магазинчик! Особенно после ремонта) Появились кассы самообслуживания, ассортимент стал шире, стало легко находить товары. Рядом с домом, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Откидач
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин, расположен на въезде в Берёзовый. Ассортимент не богат, но всё необходимое есть. Персонал вежлив, очередей практически не бывает. Бывают скидки и акции, но не так часто, как хотелось бы
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Ветров
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Мне лично не нравится этот магазин, цены всегда кусаются на товары. Соцличный выбор — это доставка продуктов с других магазинов, это и дешевле, и быстрее, и не нужно много пакетов поднимать на 5 этаж
Посмотреть ответ организации
Мария Ложкина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
В Удаче давно не была, да и не хочу возвращаться, хлеб с плесенью, не раз оказывался, но наличие фруктов и овощей это плюс, хотя картошка перемороженная , лук был гнилой. Кассиры молодые парни приветливые, женщины же не очень доброжелательны . Ну и что-то дорого там, но это и не важно
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Хорошо что есть экспресс кассы. Теперь второй банкомат сбера появился. По товару основное есть, но хотелось бы побольше ассортимент.
Оксана Иванова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Хороший супермаркет, внутри есть аптека и банкомат сбербанка, цены высоковаты, но выбор не плохой.. Народу не много в очереди особо не стоишь
2
1
Посмотреть ответ организации
Живой Иркутск + Чат в Телеге
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Очень советуем сотрудникам магазина следить тщательнее за сроками годности продукции, часто попадается просрочка и это совсем отталкивает от вашего магазина. Иногда прям не хочется что-то покупать из овощей, фруктов, сыров и рыбы.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Беломестных
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин. В котором можно найти почти всё, что необходимо домой. Различные акции, но это уже для тех кто за ними следит. За сроками следят, просрочки не попадалось
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Проходя мимо,я почти всегда захожу в этот супермаркет. Меня привлекает большой ассортимент продуктов и товаров. Всегда свежие продукты. Девочки на раздаче готовят разные вкусняшки,иногда балую себя курочкой-гриль с хрустящей корочкой. Соблюдаются санитарные условия,везде чисто,кассиры обслуживают вежливо,быстро,не создавая очередей. Чувствуется хорошая организация руководителей.
6
4
Ульяна Возняк
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Магазин открылся недавно, ассортимент хороший. В помещении уютно и чисто, работают отзывчивые люди. на данный момент все отлично, посмотрим что будет дальше 🤗
Посмотреть ответ организации
sergey l.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Магазин находится в 3 минутах ходьбы от дома. Работает до 12:00, что очень удобно. В основном, все продукты покупаем там. Большой выбор, продукты свежие, молочная и хлебная продукция завозится ежедневно. Очень хороший отдел готовых блюд - выпечка, салаты, вторые блюда. Всё очень вкусное и свежее. Персонал любезный, приветливый, улыбчивый. Часто бывают акции - продажа со скидкой, что тоже радует. Словом, хороший магазин!
3
Владимир Фортунатов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
27 июля открылся после ремонта. Красиво, чисто, как новенький. Хороший супермаркет для жителей Берёзового и дачников!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Кухарец
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Дорогой магазин. Ассортимент продуктов, мне кажется, не меняется из года в год. Из плюсов это то, что находится рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Есения я
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Что касается товара - ассортимент разнообразный, это плюс! Но присутствует обман потребителей либо из-за неопытности кассиров, либо из-за неправильной работы кассовых аппаратов. На кассе девушка пробила сельдерей и отдала покупателю. Затем потребовала отдать, чтобы пробить ещё раз, якобы не прошла оплата. В итоге на чеке 2 позиции: первая сельдерей - вес, цена. А на второй позиции прочерки, вес, цена. По существу непонятно за что сняли 112 рублей. Проверяйте чеки не отходя от кассы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Ассортимент достаточно большой, продукты свежие, персонал вежливый, везде чисто, кассы обслуживают быстро, очереди нет. Скидки и акции бывают часто
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ковалева
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Детское питание на порядок выше чем в остальных сетях. Сам магазин достаточно чистый, большой ассортимент. Что-то дороже, что-то дешевле.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2023
Много товаров со сроком годности в один день Но с полок не убирают Уценку не делают Надо быть всегда на чеку , чтобы не взять просрочку
Посмотреть ответ организации
Людмила Аксеенко
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Нормальный супермаркет. Все нужное есть, к качеству тоже нют претензий. Кассиры работают быстро, вежливые ). Так что норм
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Лукинская
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин рядом с домом, всегда акции и хорошие, качественные товары, большой выбор, есть скидочные карты, кассиры всегда добрые и отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Армен Саркисян
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Пожалуй самый лучший продовольственный магазин в Березовом, всегда большой ассортимент продуктов питания, а также бытовая химия для дома! Сеть Удача- лучшая розничная сеть в Иркутске
Посмотреть ответ организации
Седова Марина
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Все супер, но маловато места между рядами, всегда вощле овощного стоят тележки - не пройти
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Отсутствие кондиционеров. Один автомат Сбербанка. Маленький столик для упаковки продуктов. Бесполезная смайл карта. Отсутствие лояльности к беременным покупателям, инвалидам. Продают просрочку.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Данилова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Минус в том, что касс 5, одна за наличный расчет, а остальные за безнал, но те что за безнал, работает одна и народу всегда много из-за этого 3 звезды
3
Посмотреть ответ организации
Павел Мандрыкин
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Корзины и тележки грязные. Из касс постоянности работает только 1-2, создаются большие очереди. Выбор продуктов скуден. В магазине полная антисанитария.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Любезнов
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Стандартный магазин сети удача, удобное расположение и оптимальный набор товаров на каждый день - это его плюс. Минус это не очень аккуратно и не всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Магазин хороший, удобное расположение, чисто, ассортимент не плохой, есть выбор, товар не залежалый, на некоторые товары цены ниже, чем в Слате, Береге, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Фельдман
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Не люблю вообще эту сеть, продукты как правило дороже, чем рядом стоящие магазины, вино очень редко бывает нормальное(вообще не встречал) первый раз зашёл отстоял в очереди, а мне говорят на этой кассе только наличка.
1
Посмотреть ответ организации
мира иванова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Неплохой ассортимент товара, в принципе всё можно найти, необходимое. Периодически бывают акции, а так цены конечно завышены. Находится рядом с домом, поэтому когда нет времени выезжать в большой маркет, покупаем здесь. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Прудникова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Не плохой магазинчик, есть что выбрать, цены доступны
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Поповцев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Мясо курицы всегда лежит под наклоном и в упаковках стекается кровь и вытекает ,плюс в магазине почти всегда грязно ,может там просто не хватает света ,но выглядит не очень,плюс почему-то некоторые кассиры считают что складывать в пакет продукты не нужно ,особенно молодые ребята ,которые сидят за кассой ,абсолютно не приветливые
Милена Житникова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Отличный магазин! В 2 минутах ходьбы от нашего дома. Удобная парковка, всегда свежая продукция, приветливые продавцы. Очень часто акции-распродажи. Работает до 24:00. Удобно.
1
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Чисто, ассортимент большой, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8776
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Расположение отличное. Вежливые и аккуратные продавцы, ассортимент более менее, жаль иногда колбаса и сыр подпорченные бывают. В целом все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Батова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Неплохой супермаркет с широким ассортиментом товаров. Снижено на 1 звезду ввиду очередей на кассе в вечернее время, когда все люди закупаются после работы
3
Наташа Викторовна
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Качество товара не всегда на высоте. Покупала сыр, отрезной, и не посмотрела, что он с плесенью. Фрукты бывают подгнившие. Цены выше, чем в других ближайших магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Следите за сроком годности , например мыл может лежать по пол года на витрине, сначала выставляют более старый товар , позади более свежий , ценны - дороговато , но иногда есть акции , вполне хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
Цены в основном выше средне-рыночной, по акции часто продукты котигории "Б" и ниже либо просрочка(но это не точно) Если вас общитал кассир(неправильно сдал сдачу) то деньги вы свои получите после закрытия кассы, если в ней будут лишние средства.
3
К
Кум Сват
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Качество товаров "Г" удовлетворительно,лишь 5%качества из всего наличия ! По сути импорт , пальмовое масло, химия , другими словами все их ВТО ! Очень дорогие товары,,цены! Ассортимент в никуда, больше качества , больше местной продукции из области !
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Константиновна
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2019
Все необходимое есть в магазине, рулетики из баклажан с сыром и чесноком очень вкусные)))часы работы очень хорошие!!! Мясо свеженькое, неплохое продают..
3
3
Маргарита Смирнова
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Очень большой выбор ассортимента товаров, можно найти все что хочешь на любой вкус и кошелёк. Есть товары, которых нет в других магазинах. Мне здесь очень нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коношанов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Товар не всегда свежий и цены завышены, в слате и то товары дешевле
2
Л
Лиза Пустыльник
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Магазин чистый,на прилавках порядок!!! Есть практически всё что нужно!!! Молодцы стараются!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Древность
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом и вежливыми сотрудниками, но цены не мешало бы снизить и тогда от покупателей не будет отбоя
Посмотреть ответ организации
GAMEOVER
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин! Приятная обстановка, продавцы, нет очередей, большой ассортимент товаров
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Широкова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Купила в этом супермаркете репчатый лук, он оказался внутри гнилой, а на вид вполне хороший.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5