Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Базы, дома отдыха

Удачный Дворик

Рейтинг 4,7
25 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 697-63-39
Показать телефон
село Усть-Кокса, Нагорная ул., 92Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Удачный Дворик, Республика Алтай, фото
Еще 104
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
114
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Трансфер. Джип туру по Усть- коксинскому р-ну
1 чАвто туры на озера Красно горы, Мультинские озера, Башталинские озера, Музеи прогулки на карте, прогулки на лошадях.
3500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Усть-Кокса, Нагорная ул., 92Г
Маршрут

Контакты

+7 (913) 697-63-39
Показать телефон
dvorikkoksa.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сырзавод
420 м
2
СырзаводБереговая улицаУсть-Кокса – Центр
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Рыбалка
Санузел в номере
Заказ экскурсий
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2021
Вид парковки:открытая
Тип гостиницы:эко-отель
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья Скулина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Отличное место, за недорого отличный вариант. Снимаем домик на двоих ( сняли на трое суток), все самое необходимое имеется, туалет/душ в домике. Территория чистая, можно сходить в баньку, можно посидеть в фитобочке ( что мы и сделали). Максим, хозяин турбазы, рассказал какие места можно посетить, свозил нас на красную гору ( замечательная экскурсия), порекомендовал съездить на мультинские озера ( телефон ребят тоже дал). Завтра поедем домой, вернемся еще сами и порекомендуем друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Отдыхаем в гостевом домике уже 3 год подряд. Все очень нравится, хозяева очень гостеприимные, доброжелательные🤗, всегда встретят и проводят. Каждый раз уезжаем со слезами, так не хочется. Посоветуют куда съездить, организуют все экскурсии на высшем уровне. Все что необходимо в домиках есть (душ, туалет, фен, посуда, чайник, микроволновка, холодильник) классная баня, фитобочка. Территория украшена фонариками всегда светло, ночью очень красиво😍. Советую всем не пожалеете, можно даже с маленькими детьми приезжать, территория закрытая, есть бассейн.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гемель
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
В этом году поехали отдыхать по Горному на "авось". Останавливались то тут, то там... И вот " Удачный Дворик" - лучшее место по всей Республике. Максим и Инна очень гостеприимные, отзывчивые, милые люди. Максим организовал для нас отдых - сплав на рафтинге по реке Кокса и поездка на Красную гору. Очень понравилось отдыхать у вас! Всем советую останавливаться только тут! Спасибо Вам огромное Максим и Инна! Вы супер!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных