Поиск
Маршруты

Ударник

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
54
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
172 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
F
Fox
Знаток города 2 уровня
17 мая
Застучала подвеска. Мастер Виктр отзывчиво выслушал мои жалобы на автомобиль, загнал мою Рено на подъемник, где быстро установили причину стука. Заказали нужную запчасть и к концу моего рабочего дня моя машина была готова. Спасибо за качество и оперативность
Ю
Юрий Яновский
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ребята провели диагностику, заменили вышедшее из строя, устранили замеченные проблемы быстро, качественно и по нормальным ценам
1
1
Memento M.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Нужно было посмотреть на машину перед покупкой. Связались, согласовали время. Всё сделали оперативно. Расписали, что нужно будет заменить, и соориентировали по стоимости. Остались очень приятные впечатления от этого СТО
Вольный Станислав
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Отличное СТО есть все что необходимо кроме кузовного ремонта огромное спасибо электрикам помогли решить проблему с авто
Дима Ярмушевич
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Сплошной развод на деньги. За снятие/установку турбины запросили 560р. При средней цене 300-350 (гаражи 200). При этом дело оказалось вообще не в турбине, а в электрике.
4
1
Л
Леонид З.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Просил мастера-приёмщика соблюсти определённую последовательность работ, просьба была проигнорирована, а самое важное о чём просил в первую очередь не выполнено.
1
1
А
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Специалисты грамотные, качество работ на уровне, цены приемлемые, сроки гуманные... Расположение удобное - максимум десять минут до ближайшего метро... Можно смело обращаться...
1
2
Татьяна Лотоцкая
Знаток города 18 уровня
5 июля 2021
Обслуживаю здесь 2 машины, бензин и дизель больше 6 лет. Мне делали подвеску, ремонтировали и варили глушитель, меняли цепь ГРМ, По расходникам тоже всегдатк ним. Неплохо работают ребята. По телефону мастер определил неисправность, я предполагала совсем другое! . Сами заказывают запчасти - очень удобно. Все, что мне делали, очень хорошо. Плюс шиномонтаж тоже на месте. По ценам приемлемо, никогда сумма ремонта просто так до небес не взлетала.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 12 уровня
29 января
Ценник на работу вроде и нормальный, вот только срок выполнения работы ну очень ненормальный!!! А плюс ко всему, забираешь машину, а у тебя ещё херова туча ошибок появляется вкупе с горящим чеком. А проблема всего лишь в том, что авто никто толком и не смотрит -диагностика не делается от слова вообще. Так, на глазок всё!
Ирина Екимцова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Не дай вам Бог сюда попасть. Две недели продердали у себя машину, искали утечку тока. Через две недели забрали, срочно нужна была машина для поездки, отдали почти 600 рублей, на следующий день обнаружили, что не работает сигнал. Пригнали к ним снова и представьте себе... Мы, оказывается сами у себя украли предохранитель!!!! Они нам его установили и взяли ещё 120 рублей, из них 10 руб. за детали, остальное - работа. Есть огромное желание в суд подать, да вот не знаю, как доказать, буду думать. Поэтому пока только предостерегаю всех от визита в этот СТО, обьезжайте за 100 км.
3
А
Александр Якименко
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Почему вы отклоняете отзыв,что с ним не так? Обращался много раз Вроде бы что то делали на 3-4 Но есть моменты Обращался ранее,сделали почти все что было заявлено за дней 10,забыли про стоп сигнал,ладно,думаю в следующий раз сделаю,по приезду домой обнаружил что у меня нет значка с эмблемой на капоте!!! А вот на днях обращался с глушителем,нужно было его варить Сказали что за день сделают,вечером звонят мне и говорят что не могут поднять ее,ну думаю ладно,вина ведь моя,машина старая Пришел забирать Заглядываю под днище,а глушитель уже лежит на земле,то есть они его доломали и сказали что ничего сделать не могут!!!«КРАСАВЦЫ» Я смотрю а он так повис что уперся в землю Если буду ехать,то его сотру в ноль либо вырву Думаю пусть пока постоит у них на территории Так через 3 дня мне звонят из ГАИ и говорят что поступил звонок что бы я убрал машину В общем за все время положительных эмоций не много Больше негатива к СТО
2
А
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Не советую данную сто. Совершенно необоснованную оплату берут за проделанную работу, причем самую простую (и итоговую сумму называют вам уже постфактум, а не до выполнения ремонта). Проезжайте мимо и не останавливайтесь ни в коем случае!
3
П
Павел А.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2018
На этом СТО менял антифриз. Это замена расходников, поэтому о качестве сложных ремонтных работ судить не могу. Мой тесть ремонтирует свою машину только у них и всегда доволен. Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение. Когда забирал машину, решил проконсультироваться по вопросу связанному с электрикой. Мастер пригласил специалиста, который спокойно и вразумительно ответил на все мои вопросы. Понравилось. Буду обращаться.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Леванков
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Лутшее сто цена /качество /человечность персонала на высшем уровне , помощь в подборе запчастей , аргументированный ремонт авто , отличные цены . Делаю авто на этом сто примерно 9 лет , вопросов не возникало по качеству работ никогда , поверьте эта не реклама )))
1
4
Посмотреть ответ организации
C
Cepгей
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Хорошее СТО! Цены умеренные наверное, обращаюсь на станции очень редко, делаю сам по возможности. А так вроде все ок. Особое спасибо механику Станиславу работает хорошо, человек на своём месте и знает своё дело. Буду обращаться ещё!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лерантович
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Пригнал автомобиль на ремонт рулевой рейки, за 4 дня машину даже не тронули, ужасное отношение к клиентам!!! Обходите эту станцию стороной
2
2
СТО У.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Высококвалифицированный персонал, всегда готовы проконсультировать. Выполняют все виды работ, кроме кузовщины. очередей практически нет, ремонт в день обращения.
3
7
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Грибовский
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Все как и договаривались. Быстро и качественно!
1
1
Антон Горохов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Хуже сервиса я в Минске не видел еще ни разу.Абсолютное отсутсвие клиентоориентированности,при очевидной ошибке электрика Андрея можно совершкнно спокойно быть посланым на три буквы при этом цены как в месте премиум класса.Шарашка.Абсолютно не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
T
Tony I.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
цены космические. Не знаю по поводу того, как качественно они ремонтируют, но за замену шаровой потребовали 50 руб... 4 болта открутить... в итоге сам за 15 мин. поменял... т.е.час ремонта у них 200 руб. стоит... самое дорогое СТО в мире получается )
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Очень понравилось все мастера хорошие и отзывчивые. Влад Титов выручил меня очень. Все ребята хорошие. Спасибо большое.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2015
Категорически не рекомендую обращаться к услугам этой СТО.Электрик редкостный хам, ведет себя неуважительно к клиентам. Клиенты платят деньги и общаться с ними необходимо соответственно. Сервис находится на нуле. Вместо того чтобы компетентно ответить на вопросы о поломке, перешел на "Ты" и начал негативно отзываться о нашей машине в общем.Больше сюда не ногой! Надеюсь, что никто не окажется в такой ситуации как мы.
4
6
Посмотреть ответ организации
Павел Леонидович Домасевич
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Ох, не тот уже "Ударник", в субботу работали два человека, тормоза, не посмотрели, течь масла так и осталась незамеченной. А шесть лет назад я даже увидел красную печать.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Корзун
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Обычное сто. Цены не очень приятные, осмотр подвески со снятием защиты 38р. Бывает дешевле
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Козлов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Всё отлично. Были проблемки ,но всё закончилось хорошо. Я уехал на своем авто.Рекомендую
Иван
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Быстро и недорого все починили, большое спасиьо
Посмотреть ответ организации
НеВажно
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
цены с головы,наряд не оформили,чек не дали 20р взял в карман,за просто загнать машину! Подтверждаю свои слова!
Кирилл
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
При ремонте не закрутили рулевую тягу, если бы вовремя не посмотрел, то вырвало бы все. Не советую данную контору
1
1
П
Поляков Н.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Доступные цены, быстрый сервис , грамотные мастера. Отдельное спасибо мастеру Александру.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Качественно и оперативно.
1
1
Александ
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
По срочному заехал туда, как ближайшее сто было. Понравилось. Все по делу, ничего лишнего.
3
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Goidenko
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Отличное СТО!!! Уже много лет ремонтирую только у них!!!
1
A
Aleksandr Artsemyev
Знаток города 10 уровня
4 июля 2019
Опытные мастера, качественно выполняют свою работу, с запчастями проблем нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Самая лучшая станция. Находят неисправности которые не находят другие. Они лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Борташонок
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших СТО в Минске!!! Диагностика, ремонт!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
С
саша б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Ремонтируют то, что другие не могут.
1
1
Владимир Полянский
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Отличные специалисты
В
Виталий Дроздов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Хороший профессиональный коллектив. Делают хорошо и за нормальные деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
gardyxa
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Хорошая мастерская
1
Посмотреть ответ организации
M
masha kov
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Лучшее СТО в городе. Дружелюбные опытные мастера с руками из нужного места. Отдельное спасибо Стасу!
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Илона Крысенко
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Мне очень нравится, обслуживаю и личную и служебную. Всегда четко, без косяков
1
3
Посмотреть ответ организации
8
807815 Зенько
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Заварили глушак, быстро, четко
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Вакулич
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хорошие мастера, знают своё дело, лишнего не делают.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Душевное СТО, можно сказать что таких стошек осталось мало. Приветливый персонал, своеобразная отмасфера....
1
3
Посмотреть ответ организации
N
Nikita.PH77
Знаток города 4 уровня
3 августа 2018
Сделали все быстро и аккуратно. Цены низкие
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Хороший сервис. Работают быстро и качественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Зуборев
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Обычный ремонт и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Алексеенко
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Лучший сервис в котором я только был в городе Минске
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Очень приятно обслуживаться мастер класс
2
Посмотреть ответ организации
Клецкин Андрей
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Неопытного слесаря надо контролировать!!! Дороговато потом получается!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2