Поиск
Маршруты

Udivilli

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
167
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 3 уровня
7 июня
Я очень давно мечтала попробовать клубнику в шоколаде и наконец решила заказать. Очень вкусный набор! К сожалению нормальной фотографии наборчика у меня нет, потому что желание попробовать было сильнее)) Большое спасибо вам за вашу работу, было очень вкусно и красиво! Обязательно буду заказывать ещё, для себя и в качестве подарка 🥰
Наталья Мягкова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Спасибо большое за профессионализм! Очень вкусно, красиво и быстро! Оперативная обратная связь. Впервые заказывала клубнику в шоколаде, информацию нашла в интернете и все прошло на высшем уровне! Подарок очень понравился, просто восторг!🌺
1
1
Посмотреть ответ организации
Альмира Шареева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Ну уж удивили так удивили. Спасибо за такую красоту. Всем очень понравился букет. Дарила на свадьбу, молодые оценили с достоинством. Буду рекомендовать вашу команду знакомым и друзьям из города Галич. Больших вам успехов и благодарных покупателей
1
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Большое спасибо за клубничку ! Очень вкусная ! Большой размер ! Красивое оформление ! Быстро приняли и оформили заказ ! В день доставки срочно пришлось изменить время и адрес доставки , никаких затруднений это не вызвало , все оперативно исправили и доставили вовремя , огромное спасибо ! Вы большие молодцы ! Успехов !
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тссс
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Шоколад вкусный,но клубника может быть зеленая и хрустящая и вас об этом не предупредят. Заказ сделали крайний раз тут.
1
Ольга Я.
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Букет из ягод очень понравился! Ягоды свежие, оформление стильное! Удобно, что есть доставка даже 1 января! Есть возможность "оказаться рядом" и поздравить родных даже за 1500 км! Спасибо команде за профессионализм и отзывчивость!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Заказывала букет, маме на День Рождения. Быстро ответили на все мои сообщения, прекрасно проконсультировали. Заверили, что букеты все свежие ( и это факт). Мама сказала аромат от букета стоит на весь дом. Очень довольна и счастлива. Я рада, что обратилась именно к Вам. Спасибо за Ваш труд и бесценную работу. Творите и продолжайте радовать людей, такими чудесными подарками. Цены приемлемые, что тоже радует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Спасибо огромное! Нам все очень понравилось! Удивили так удивили👍Все качественно,вкусно,красиво! Именинница прыгала от счастья и восторга (честное слово)👍И доставка во время,вежливая девушка🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Заказывала бабушке на дДень Рождения набор клубники и бананов в шоколаде. Родителям очень понравилось. Было вкусно и очень красиво. Заказала накануне. Феи быстро все приготовили и воремя доставили. Все очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Подарили ваши сладости имениннице. Она в восторге!!! Даже не ожидала такого сюрприза 😊👍А когда открыла коробочку, не сразу поняла, что это можно есть. Каждая конфетка как произведение искусства. А какая вкуснотища!!! Спасибо огромное за вашу работу, за приятные эмоции и красоту! Успехов в вашем красивом и приятном бизнесе 😍❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусарова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Заказываю родителям на праздники, так как находимся в разных городах, очень нравится качество заказа,доставка, спасибо большое и ещё разнообразие,так как каждый раз думаешь, что же ещё можно заказать.
Мария Лымич
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Часто заказываем у Удивили подарки, очень нравится сам сервис - то что заказ быстро обрабатывается и есть доставка. И сами подарки впечатляющие! Клубника в шоколаде - это просто класс! Вкусно и красиво)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Огромное спасибо команде "Udivilli" за необычный и очень вкусный подарок! Букет из клубники и шоколад произвели впечатление!)) Хочется отметить быстрое и грамотное оформление заказа, а также высокое качество материалов:))
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Оформляю заказ здесь уже в третий раз, всё всегда на высшем уровне, отличный сервис, божественная клубника и доступные цены. Заказывали как себе, так и в подарок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Х
Хорошко Елизавета
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Шикарная, огромная композиция из орехов и сухофруктов. По вкусу 150 из 10. Качественная упаковка, доставка вовремя, это очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Р.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Приняли заказ и сделали за один день! Получилось очень красиво и вкусно! Именинница довольна и бесконечно благодарила. Буду заказывать еще и не раз. Высокое качество по очень приятной цене. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Жена твоего повелителя
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Девочки молодцы ! Собрали букет очень красивый 💐, нам удалось и попробовать , ягоды свежие и даже очень вкусные 😻 рекомендую 🙌 будем туда обращаться , все понравилось !
3
Посмотреть ответ организации
юлия калина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Изготавливают отличные и очень вкусные подарки. Теперь знаю куда обращаться даже в экстренных случаях когда необходим подарок
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Заказывали букеты из клубники несколько раз, всегда всё было очень красиво, вкусно и в срок! Очень оригинальный подарок!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Получили неожиданный сюрприз - доставка чудесного набора клубники в шоколаде, очень вкусно, красиво!❤️❤️❤️
1
марина шемякина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Неоднократно заказывали вкусные подарки и букеты и коробочки с вкусняшками и , конечно же, клубнику в шоколаде!!! Выше всех похвал !!! Все в востроге !!! Спасибо большое за ваш труд !
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Классные наборы из клубники в шоколаде, дарили девушкам на 8 марта, дак они пищали от удовольствия, и потом контакты брали где можно заказать.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Букет на высшем уровне! Клубника очень вкусная, сладкая, шоколад бомба Оформление топ! Все очень понравилось, подарок удался
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Не первый раз делаем заказ в Удивили и каждый раз остаёмся в восторге. А именно хочется сказать "спасибо" персоналу за возможность подобирать именно ту композицию , которая понравится виновнику торжества
2
Посмотреть ответ организации
Дима Зябликов
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Отличная команда. Всё сделали быстро! В этот же день. Спасибо огромное. Клубника была очень вкусная! Жене понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Alisha
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Заказывала клубнику в шоколаде, несмотря на то,что заказ был сделан перед днем матери, была быстрая обратная связь,все было изготовлено к указанному времени. Качественно,красиво и вкусно👍
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Понравилась работа UDIVILLI, все сделали качественно и к заказу подошли ответственно. Доставка пришла в оговоренное время в отличном состоянии. В следующий раз снова обращусь к ним, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Скво
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Заказывала букеты из клубники и макарунсов. Очень красиво и вкусно! Именинницы просто в восторге! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Безумно красивые и вкусные наборы, особенно приятно дарить или получать ягодки в конце ноября, когда хочется тепла и лета 🍓
1
Посмотреть ответ организации
Урфин Джюс
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2025
Неоднократно обращался. Как всегда все на высоте! Выручали даже в сжатые сроки! Спасибо большое вам!!!!
1
надежда К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Заказала первый раз и все здорово! Сестре на день рождения. Очень красиво а аромат какой👍 очень рекомедую💯💯💯
3
Элина Бессонова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Спасибо большое за чудесный подарок маме!все очень красиво и вкусно! буду обращаться к вам снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Отличные ребята, отличные подарки, комплименты и признания на все случаи жизни. Люблю бесконечно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Поставил бы 4.5 звёзд, потому что порой возникает недопонимание в составлении заказа. Бывает, персонал находится не в настроении, что иногда снижает планку восторга от продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Дьяконова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Большое спасибо за ваше вкусное творчество! Нам очень понравились клубнички :) даже жалко было есть такую красоту! Обязательно закажем у вас ещё что-нибудь вкусное и красивое.
Посмотреть ответ организации
Вечислав Доринский
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Приятная администратор,вежливые,быстрое выполнение заказа не ожидал даде
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Все быстро , четко и очень вкусно и красиво сделали девочки . Всем рекомендую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Заказывал букет, все отлично. Девушка в восторге. Доставили вовремя
2
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Прекрасная альтернатива цветочным букетам, идея и исполнение на отлично! Большое спасибо за свежую и вкусную клубничку😊
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бекенёва
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Прекрасные подарки! Качественные и вкусные! Дарят отличное настроение и радость. Спасибо!
1
1
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Моя жизнь разделилась на «до» и «после» с того момента как попробовала вашу клубничку. Спасибо что вы есть
2
Черевина Кристина Юрьевна
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Спасибо, что занимаетесь данной работой, если бы не вы не знаю где бы мне пришлось отыскать подарок для мамы, спасибо за ваш труд Всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Нестеровская
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Самые вкусные и качественные клубнички в шоколаде!!!!
Фотосалон Фотомаркет
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Спасибо за вашу работу 🙏рекомендую!
Посмотреть ответ организации
O
olegWW2
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Наилучшие рекомендации!!!
А
Артем Сергеев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Отличное месторасположения.
2
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Обслуживание безобразное. !!! Обратите внимание,что оказывается ДИАМЕТР БУКЕТА УКАЗАН ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ!!! Посмотрите по фото: 2 - ожидание. 1 - реальность (с рулеткой)) Заказала размер S. Специально уточнила,что значит S (30*40) - в скобках первая цифра это диаметр букета, а вторая высота. От коллектива поздравляли коллегу с Юбилеем. Должна была вести букет в Москву. Ниже на фото скрины переписки о том, что букет без банки мёда, какая должна быть цена... В общем, флорист просто убрала мёд, оставив прежнее количество сухофруктов. А цена, как с мёдом. Когда я спросила, почему диаметр меньше: "Все вопросы к менеджеру, мне некогда" Менеджер по телефону говорит, все выясню и не перезванивает. Они сказали мне: ДИАМЕТР БУКЕТА УКАЗАН ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ!!! Флорист намерила диаметр 27 см. Менеджер говорит, что подумаешь погрешность 3 см!! 🙈 Я говорю: давайте директора! Это вечер субботы (24.09.22) Менеджер не перезванивает. Я звоню сама. Отвечает: Директор сказала, что у неё выходной и она ни с кем разговаривать не собирается! Я говорю - я отказываюсь. Менеджер: хорошо, я выясню. И опять не перезванивает. Флорист тем временем объясняет мне, что она все правильно сделала, и даже, когда в мужских букетах убирают бутылку вина, ничем не заполняют! И вообще, мне должно быть стыдно! В итоге, я предложила менеджеру 3 варианта: 1- я отказываюсь от букета, мне возвращают деньги. 2 - мне отдают разницу 500 руб, так как букет получился XS 3 - переделывают букет на больший. Менеджер выбрала второй. Сама они никакого выхода не предлагала. И только тянула время, наверное, надеясь, что я просто умру 🤣 Я ждала перечисления денег. Опять ничего.. Звоню менеджеру: карта у директора, а она не отвечает. В общем флорист отдала свои деньги. Я ушла с букетом. Маленьким, но скорее всего вкусным (по виду)
2
  1. 1
  2. 2