Поиск
Маршруты

Удот

Обзор
Фото
16
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
101 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
ольгс чернушевич
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Я уже более 20 лет обращаюсь в эту стоматологию и хочу выразить благодарность её врачам. Все они настоящие профессионалы, которые с душой и ответственностью относятся к своей работе. Сейчас моя дочь тоже начинает посещать эту стоматологию, так как я доверяю этим врачам. Она посещает их с 6 лет.
2
Ирина Федотова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Лечила зубы.Все качественно и безболезненно.Коллектив работу выполняет добросовестно и профессионально.Всегда обьясняют для чего необходима та или иная процедура.Очень тактичные и терпеливые люди.Хочу поблагодарить весь коллектив за их сложный труд.
2
Лилия Тимирова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень нравится стоматология, хожу на протяжении многих лет только к Никитину А. В, пломбы которые ставил А. В, с гарантией, отношение персонала на высшем уровне.
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Моему любимому доктору Ольна Влалимировне огромное спасибо за консультации и лечение и рекомендации! Все доброжелательно, квалифицированные и по божеским ценам!
1
Наталья Галышкина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Классная стоматология ,хожу уже много лет. Все стоматологи хорошие .
1
Екатерина Йес
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2021
Лучшая стоматология. Очень очень рекомендую. Доктор Екатерина, отчество, извините, забыла. Доктор от Бога. Цены скромные. Очень понравилось. Лечила по одному зубу в неделю, и через три мес у меня рот как у зубастого младенца. А зубы нужно было лечить абсолютно каждый. Огромная благодарность !!!
4
Светлана Бараняк
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Очень люблю и благодарна данной стоматологии за то, что она есть. Очень давно и предано всей семьей ходим только туда. Врач наши зубы знает лучше, чем мы. Персонал много лет один и тот же. Ольге Владимировне низкий поклон, за её золотые руки.
3
Вероника
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Хожу давно в эту стомотологию.Врачи всегда вежливые,опрятные,чисто одеты.Что касаемо Никитина А. очень хороший врач,вежливый,всегда объясняет,что будет делать и что в данный момент делает.Поэтому сидишь в кресле и знаешь,что тебе будут делать.Хорошая стоматология,всегда дают гарантию.Рекомендую.
6
1
Любовь В.
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2021
Отличная стоматология, где работают профи, все быстро сделали и дади бесплатно прошла на прием у ортопеда, который порекомендовал импланты. Индивидуальный подход. Рекомендую всем.
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Наконец-то! Наконец-то я нашла стоматологию с прекрасными специалистами без всяких лишних "пусканий пыли в глаза" пациентам, без сказочек типа "Вам ЭТО нужно!" и тд. Здесь все на своëм месте, здесь у всех специалистов, у персонала, нормальный, профессиональный, человеческий, адекватный подход к своему делу, и делу как видимо любимому! Именно так и должно быть! Спасибо вам большое!
5
1
Сергей М
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Хожу много лет в эту стоматологию, все нравится. Бережно относятся к зубам, стараются лечить не больно и аккуратно, дают хорошие советы. Ценники тоже гуманные. Хожу к врачу Андрею Владимировичу, за эти годы он мои зубы уже как родные знает :))
4
1
Руслана Фаворская
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Очень боюсь стоматологов! Пришлось идти из-за острой боли по рекомендации родственников к Мифтаховой Екатерине (отчество не помню). Я была очарована работой этого Специалиста! Замечательный, опытный врач! Теперь с дочкой ходим только к этому врачу. Рекомендую!
6
Элина Элина
Знаток города 8 уровня
6 января
Отличный специалист Екатерина, отличные цены.
1
Аллен
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Можно сказать семейная стоматология. Хожу уже больше 20! лет. Профессиональные врачи, всегда новое оборудование, приятные цены. Смело могу рекомендовать.
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хорошая стоматология врачи знают свое дело
наталья смешливая
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Отличная стоматология, обслуживаюсь лет десять. Врачи стараются сохранить родные зубы, лишней работы не навязывают. Никитин - прекрасный врач
2
1
Наталья Зарубина
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
хорошая и качественная стоматология с опытными врачами
1
Наталья ДЕНИСОВА
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Хорошая стоматология, недорогая, персонал отзывчивый, чисто, уютно. Администратор Наталья Ивановна приветливая.
4
Валентина Лемягова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Делала рентген десны, после удаления зуба. Врач в перчатках печатала данные в компьютер , изначально была в этих же перчатках и в них же "полезла" в полость рта, где открытая рана. Договор не состовляли, чек не выдали. Вывод: антисанитария
4
5
Павел Набиулин
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Твердая 4. Только из за неполного перечня услуг.
2
Лилия Пономарева
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
После того как пригласили в кабинет и предложили сесть в кресло, медсестра пошла за врачем, а потом сказала, что врач меня принимать не будет. На вопрос - почему - внятного ответа не получила. Была здесь первый раз, предварительно по телефону озвучила свою проблему. Не знаю хорошие тут врачи или нет, но больше в Удот не пойду.
2
3
Константин Иванов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Много лет посещаю клинику. Соотношение цены и качества соответствует. Хорошие, порядочные специалисты. Рекомендую.
5
Сергей Несговоров
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Очень хорошая стоматология. Ольга Владимировна настоящий мастер своего дела. Очень рекомендую.
1
Михаил Бер
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Всё устраивает, качество работ и квалификация врачей!
3
ТХРеспублики
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Молодцы!!! Даже не больно!!! Спецы!!!
2
Алексей Вишневский
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Любимая стоматология. Адекватные цены и грамотные специалисты.
3
Ирина Винокурова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Очень хорошие врачи. Качественная работа. Рекомендую!!!
3
tokar8645
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Был проездом в городе , по зелёному полюсу хотел пройти . Увы тоже очередь , запись только на следующий день . А ждать увы...
2
Egor Baturin
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
замечательно только временные пломбы реально временные
1
1
Н
Николай Борисович
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Самые лучшие стоматологи г. Тюмени. Куча скидок!!!
3
Владимир Ушаков
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Если зубы только УДОТ
1
It помощь
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Хожу давно к одному врачу ... не буду его рекламировать - но он мужчина ! Все нравится !!!
3
1
Савченко Олеся
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Название смешное конечно, но клиника хорошая)
2
1
Арина Ш.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Отличная клиника всей семьей ходим😍👍
3
  1. 1
  2. 2