Поиск
Маршруты

Uf Kitchen

Обзор
Меню
Фото
120
Отзывы
224
Особенности
Рейтинг 4,9
485 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
9 мая
Часто здесь кушаем Можно сказать каждые выходные Еда вкусная Кофе тоже Но с персоналом надо что то делать И с поварами в праздники Ставить на кухню хотя бы два человека Мы прождали 30 минут спросили сколько еще ждать,нам сказали что еще не начинали готовить! Ну это как !? Заранее же спросили сколько время ожидание В итоге отказались от заказа! Была бы первый раз такая ситуация не писал бы отзыв!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olya GODUNOVA
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2025
Потрясающее место отличного кофе ☕️ и вкусных бургеров на фермерской котлете и вафель 😋сколько раз не приезжали, ребята работают на уровне! Просто молодцы 👏 а какое у них авторское кофе ☕️ обязательно попробуйте!
Посмотреть ответ организации
Альберт Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Честно говоря, случайно оказались в этом заведении, так как «Пятница» была закрыта на спецобслуживание. Заказали бургеры и вафли. Сказать, что было вкусно, не сказать ничего. Несмотря на то, что бургеры выглядели как страшный сон диетологов, само блюдо было как будто диетическим, жирность совсем не чувствовалось, но при этом было умеренно сытным. Выбор десертов небольшой, но интересный. Мы взяли вафли с разным наполнителем. Тоже очень вкусно. На кассе была девушка с очень красивыми глазами, на мой комплемент об этом немного засмущалась, но улыбнулась. Дарите людям положительные эмоции и чаще ходите в это заведение, тут действительно вкусно и хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь И.
Дегустатор 6 уровня
12 февраля
Очень вкусные бургеры! Для города Кыштым, это заведение - бриллиант. Единственный его минус, что оно крошечное и больше ориентировано на вынос( Но если окажетесь в Кыштыме - обязательно к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шихова
Знаток города 5 уровня
7 января
Ооооочень вкусный бургер! Лимонад без сахара реально без сахара) милое маленькое местечко
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8366
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Стильное место ⭐ Современное маленькое уютное кафе ☕ Приветливый персонал и вкусная еда и напитки 😋 Первый раз, когда туда заехали, это было воскресенье, ближе к вечеру. К сожалению, кроме напитков, нам ничего не смогли предложить, так как закончились продукты для приготовления. Когда снова оказались в Кыштыме, это была суббота, решили попытать счастье снова, но перед этим позвонили, уточнить, есть ли продукты) Нас обрадовали, сказали, что всего в достатке) Мы заказали сливочный раф, раф с халвой, бургер "Микки Рурк" и "Скандинавский", вафли "Олаф". Все очень понравилось 😋 Вкусно, сытно и нет тяжести в желудке. Для любителей послаще раф с халвой - самое оно. Сливочный раф менее сладкий. Бургер "Микки Рурк" - настоящий мужской бургер с халапеньо. Бургер "Сканди" - за счёт брусничного соуса, сладковатый вкус придает. Возможно, придет по душе как раз прекрасной половине человечества. Мясо в обоих - сочное, нежное, в купе с остальными продуктами очень насыщенный вкус приобретает. Ценник - выше среднего. Например, бургеры в среднем 500₽. Вафли - 400₽. Кофе - 230₽. На территории есть уличные лофт-лавочки со столиками и внутри помещения 2 небольших стола и высокий стол на 4-5 человек. Имеется большая парковка, что очень удобно. В общем, будем ещё в тех краях, обязательно обедать будем в этом месте. Ребят, удачи вам и процветания. Держите марку 💪 Жаль, что вас нет в Челябинске, расширяйтесь⭐
2
Посмотреть ответ организации
Roman O.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Очень вкусные бургеры и вафли!!! Только обратите внимание на время работы - только в Пятницу, Субботу и Воскресенье! И не всегда смогут обслужить... Рекомендую как местую достопримечательность!
Раиса Шевякова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Вчера первый раз побыла в этом заведении. Очень атмосферное место, девочки, персонал доброжелательны и вежливы. Заказала вафлю с лососем и кофе. Очень вкусно, чуть язык не проглотила. Советую побывать здесь! Я сама буду почаще заходить!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Lesvik
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Зашли 19.10.25 перекусить. Что ж - бургеры отменные! Брали американский, Кавказский и Мики-Рурк. Все три шикарные, стоят своей цены. А цена - надо сказать, ресторанная) И еще - приготовили все очень быстро. Прямо моментально. Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Анна Шихова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
В первый раз попробовали бургеры здесь случайно. В следующий раз ехали уже целенаправленно. Удобное расположение, приятная атмосфера, приветливый персонал. Бургеры выше всяких похвал! Непременно приедем к вам снова и не один раз. Ещё много что нужно попробовать. Сами мы из Златоуста
1
Посмотреть ответ организации
Mike Paranoia
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Шикарное место где можно покушать наивкуснейших бургеров. Цены приемлемые. Доброжелательный персонал. Единственный минус - работают только в выходные. Очень советую посетить данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
приехали по рекомендации. Вкусно, быстро, вежливо. Рекомендую! Ещё бы побольше посадочных мест)
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Хорошее кафе. В зале чисто. Меню большое, мы заказали вафли. Но нам не повезло. Все три оказались непропеченными. Тесто совсем не поднялось. По вкусу было как пригоревший влажный оладушек.
Посмотреть ответ организации
558033 Иванов
Знаток города 5 уровня
11 января
Заезжали покушать бургеры и вафли. Готовят хоршо. Вкусно и быстро. Персонал приветливый. Единственный минус - В помещении тесновато.
Посмотреть ответ организации
Натали Торопова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Замечательное место, очень вкусно готовят. Приятный персонал и очень вкусный кофе. Однозначно советую заглянуть к ребятам, не пожалеете)
2
Посмотреть ответ организации
Leonidious
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Очень нравится посещать это место после длительного выходного пешего похода в горы, особенно в зимнее время. Кофе отличный бургеры тоже на высоте. Зал небольшой, но обычно места всем хватает, уютно оформлено, только положительные эмоции. В меню бывают не все позиции, но "флагманы" всегда можно заказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вахонин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Уютное кафе. Вкусные бургеры, хороший кофе. Места конечно не так много, но очень вкусно. Посетить точно стоит
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Разочарованы.. Про бургеры: Булка сухая, фарш с жилками, соус так себе, ценник не соответствует ожиданию. Место эстетически не приятно, внутри тесно, снаружи грязь. Отзывы накручены что ли?
1
3
Посмотреть ответ организации
анастасия миллер
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличные бургеры, офигенные вафли! Жаль, что далековато от Златоуста, поэтому не часто там бываем.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дождёв
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Легендарные Кыштымские бургеры! Каждый раз когда бываю в Кыштыме, обязательно заезжаю отведать эти сочные бургеры! Булочка мягкая, котлета сочная, соуса много! Обязательно попробуйте съесть бургер именно в заведении, как мне показалось, соуса больше 😊
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Мы путешествовать по Уралу и специально заехали в Кыштым, нашли это заведение Uf Kitchen, так как нам порекомендовали и очень рады!!! Вафли супер! Очень вкусно! Бургер огонь, нигде вкусней не ела!!! Рябятам большое спасибо! Рекомендую не проезжать мимо вкуснятинки😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Самые вкусные вафли!!!!! Один раз попробовали и влюбились 🥰 потом брали вафли в Озерске, Челябинске, Екатеринбурге и поняли, что вафли UF Kitchen ни с чем не сравнятся! На этом эксперименты и пробы закончились)))) Если хотим вафли - едем в Кыштым! Не знаю, что у них там за волшебный рецепт теста, но они, реально, самые вкусные!) Олаф - наша любовь❤ И ещё обожаю их сливочный раф!!! Очень вкусный кофе и идеально подобранный сыр! Так же пробовала аналог у нас в Озерске - не то, абсолютно не то! Работники кафе всегда очень доброжелательны и приветливы! В общем, замечательное место! Жаль с переездом в помещение побольше у вас не сложилось( Поэтому желаю процветания, довольных клиентов и, все же, исполнения, думаю не только вашей, но и нашей (клиентов), мечты о переезде в помещение побольше❤ Где вы сможете радовать нас вкусностями не только по выходным) А то, бывает, в будни едем в Кыштым, хочется заехать, а закрыто(
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Много лет посещаем это место по выходным Отличные бургеры, ненавязчивый сервис, стабильное качество и широкий ассортимент напитков, летом есть напитки со льдом, типа айс-латте и лимонадов Наш личный топ: Микки Рурк, Крабсбургер и Сабджи
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Баранов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Раньше очень нравились их бургеры, постоянно к ним ездили за 50 км. Хоть и попадались жилы, но их было не так много - 1-2 на всю котлету, последние же разы ощущение, что котлета целиком состоит из жил и хрящей. Очень обидно, что кухня испортилась. Хозяева, уделите хоть немного внимания филировке мяса, думаю, я не один такой, кому разонравились ваши котлеты
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень вкусные бургеры))) Супругу понравился бургер с драником!!! Приготовили тоже быстро👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Дегустатор 5 уровня
22 января 2024
Очень вкусные бургеры. Этим все сказано) а ещё попробуйте десерт с лимонным кремом. Крема только мало, можно было бы побольше класть)
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличные бургеры и вкусное кофе) Приятный персонал, уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ушакова
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно и прекрасный сервис. Хотелось бы зал побольше, но в остальном всё идеально
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван К
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Всё очень круто кроме размера котлеты. Аренда же копеешная, вложитесь в продукт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
В последний раз были 04.10.2025 года и вместо привычной большой, горячей, сочной котлеты, в бургере была обнаружена холодная, сухая, разломанная, давно засохшая лепешка фарша. Бургер начала есть минуты через 3 как мне его отдали с кухни, буквально не далеко успели отъехать на машине. Повар прекрасно видел и осознавал, что кладёт в бургер. Очень надеюсь, что руководство читает отзывы и примет меры. Не хочется терять такое прекрасное место. Пока меняю пять звёзд на одну, чтобы отзыв заметили. Если ситуация исправится, исправлю и оценку. Были проездом 2 года назад, взяли бургеры в дорогу, все понравилось. И вот снова по пути с Егозы, заехали перекусить, так же вкусно! Новинка лично для меня, бургер с сыром дор блю и брусникой, очень очень вкусно! Фото нет, были голодны. Микки рурк и цыпа Джо так же вкусно. Обновление отзыва 2022 года. Решили мы как то найти лучший бургер в Челябинске. Пробовали везде, и в кафе и в ресторанах за не малые деньги. И пришли к выводу, что здесь, в Кыштыме, самые вкусные. Вот такие дела. Одна беда, раньше без раздумий я заказывала бургер с брусникой, теперь же добавили новинки и у меня добавились любимчики, с ананасом, картофельным драником. В общем муки выбора каждый раз
2
Посмотреть ответ организации
Эли Гамазин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Проезжали из Миасса в Екатеринбург (с Золотого Пляжа домой). Заехали в Кыштым. Обычно просто пролетаем мимо, но тут никуда особо не торопились и решили покрутиться по центру города, продлить радость созерцания великолепных водных пространств озёр и прудов Уральской Швейцарии. 17.00, чудесная суббота, плюс 28 и синее небо с золотистым отливом... Увидели интересно оформленную стену и надпись UF Kitchen. Улыбнуло 🙂 Тут же появилось ЛЧГ (именно лёгкое чувство голода, а не воспоминание об оригинальном в своей простоте пабе в далёком Питере). Припарковались, зашли. Не пожалели! Очень вежливый, более того - обходительный кыштымец за стойкой. Вряд ли он в силу своей молодости знаком с творчеством братьев Стругацких, но объявленному ими принципу ("и пусть никто не уйдёт обиженным!") следует неукоснительно: он быстро и доброжелательно обслужил и нас, и женское молодежное трио за соседним столиком, и зашедшего за кофе to go зрелого мужчину, и обратившегося за водичкой попить худенького большеглазого мальчугана... Посмотрели неожиданно разнообразное меню с качественными фотографиями, вполглаза оценили интерьерные решения (с альбомами по искусству и детскому фэнтези). И взяли капучино, вафли с мороженым и брусничным вареньем и бургер беконез. Все оказалось свежим, вкусным, НЕ тяжёлым, НЕ пережаренным. И мы совершенно НЕ пожалели, что заехали в город Кыштым - чистый, наполненный водой и солнцем, с большими красивыми храмами, с приятными глазу памятниками архитектуры как горнозаводской культуры, так и сменившей её советской эпохи. Ну и с НЕожиданно дождавшимся нас заведением UF Kitchen из мира бургеров и венских вафель... кстати, не таких пружиняще-толстых, как в екатеринбургских вафельных Engels 🙂 Домой домчались быстро и весело. Спасибо Кыштыму и Kitchen на улице Ленина... Uf, хорошо!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Васин
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Все отлично . Мясо настояещее кофе тоже. Подача норм, персонал приветливый. Перчатки выдают. Подкачал вкус бургера, поэтому 4. Место популярное, видно по потоку людей.
Посмотреть ответ организации
Anastasia S
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Отличная бургерная🤤 Вкуснейший какао на настоящем шоколаде. Достойное кафе для небольшого города. После изучения природных достопримечательностей в округе, стоит точно сюда заехать подкрепиться и закрепить отличные впечатления👍🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Лескина
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2023
Место хоть и небольшое, но очень уютное. Приятное обслуживание, дружелюбное отношение! Путникам из ближайшего города очень понравилось) Меню красочное, разнообразное. И выбор напитков большой!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шамрай
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2022
Невероятный по вкусу фирменный бургер, вкуснее бургеры сложно найти, ребята делают бекон и соус по собственному рецепту и способу, кофе не пробовал, но за время моего 1 минутного поедания бургера зашло несколько человек за кофе, все очень дружелюбные и приветливые, очень крутое место для такого небольшого города, а главное вкусно, спасибо за вкуснятину! Ах да булочка в этом кафе также собственного производства ммм
Посмотреть ответ организации
vacheslav-76
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Заезжали перекусить после футбола. Место очень мало конечно, но мы были первые к открытию и оно того стоило. Самые вкусные гамбургеры, что я когда либо ел. Макдональдс и прочие нервно курят в сторонке. Приветливый персонал, несмотря на, то, что каждый бургер с нуля делают, готовят быстро. Оплата через СПБ. Цена... да, но оно того стоит. Не пожалеете. Будем посещать ещё обязательно.
Посмотреть ответ организации
Lev Zirkov
Знаток города 2 уровня
9 июня
Плюсы очень вкусная еда, очень классный интерьер, и очень хорошо обслуживание
Ярослав
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Лучшие бургеры в городе. Кофе настоящий приготовленный на нормальном зерне. Вкуснейшие вафли. Было странно в провинции такой уровень качества встретить.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Саночкин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Вкусно, вежливый персонал, единственное нет безналичного расчета, оплата либо наличными либо переводом. Работает только в выходные
Посмотреть ответ организации
Виталий Стоцкий
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Отличное место, классные бургеры. Кофе вообще без коментариев. За бургерами только туда!
Посмотреть ответ организации
Ирина Рудина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Отличный выбор бургеров, есть даже вегитарианский! (Кстати -очень сытный!!!) Вкуснейшие соусы в них! Обязательно одевайте предлагаемые перчатки! Очень ароматный кофе и горячий шоколад! Когда бываем в Кыштыме или на Слюдоруднике, то обязательно посещаем эту бургерную! Дети от нее в полном восторге! Жаль только, что работают с пятницы по воскресенье...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курочкин
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2023
Это одино из лучших мест на мой взгляд где могут накормить вкусным бургером и десертом! Последний раз так вкусно мне было в Питере! Спасибо вам большое! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Алла О.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Были проездом. Заказали вафли на всю семью, капучино, лимонад... Все слопали, остались сыты и довольны. Вежливый и внимательный бариста. Будем знать куда заезжать на чашечку кофе. Единственный момент график работы. Нам наверное повезло, что заехали в воскресенье.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Очень понравилось данное заведение, заказывал себе классический американский, бургер был весьма сочный, котлета вкусная, данная бургерная может составить конкуренцию многим бургерным Екатеринбурга. Хорошая атмосфера. Спасибо, и удачи вам в вашем бизнесе.)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
Бургерная хорошего уровня. Для искушенного туриста нет чего-то необычного, но прожарка мяса хорошая. Помещение очень маленькое - тут как повезёт: мы сели, но вокруг была огромная толпа в ожидании. Для детей отличная подборка современных книг на время ожидания. Респект владелицам за развитие своего городка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Груднов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Ребята молодцы, хорошее заведение открыли, всё вкусно, персонал приветливый и вежливый, всем рекомендую посетить данное место!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень вкусный кофе и бургеры, современное, приятное место)
1
Посмотреть ответ организации
алексей п.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Маленькое заведение, узкая специализация, поэтому ооочень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Арина Клясова
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2022
Каждый раз заказывая Бургер, помечаем, что нам не нужно класть в Бургер чёрный молотый перец, уточняем по несколько раз, и все равно его кладут, в последний раз сделали замечание нашему маленькому ребёнку, не трогать крышки для кофе. Ребята, у Васи так не развернуться, ждать нет места, и если ребёнок задел крышку, мы готовы её оплатить, а проще, положите в менее доступное место, где на крышку не чихнуть и не кашлянут, и тем более не затронут. И пожалуйста, если гости говорят, что не нужно класть в соус тот или иной ингредиент, прислушайтесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Салигжанов
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
10/10 Лучшие бургеры в округе. Ради них даже стоит взять отклонение от маршрута и специально заехать за этими вкуснейшими бургерами. Судя по всему, домашний фарш
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5